Проблема с навигацией

Rubayla

Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Kursk
Автомобиль
Tiguan
Доброго времени суток, проблема следующая: вытащил карту SDD и потом вставил (карта памяти с картами), после чего на приборке когда пытаюсь отобразить навигацию пишет следующе окно: активация отображения карты и все, на ГУ устройстве все работает в плане навигации, не могу вывести на приборку, кнопка на ГУ не активна, может кто сталкивался, как лечить?
 

tiksan

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
84
Благодарности
18
Адрес
Мск
Автомобиль
TiguanII HL
Проходит само, дайте уснуть магнитоле

Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
 

Rubayla

Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Kursk
Автомобиль
Tiguan
tiksan, простояла машина неделю, проблема не решилась, скидывал клемму акб, тоже не вышло...
 

tiksan

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
84
Благодарности
18
Адрес
Мск
Автомобиль
TiguanII HL
Ещё такой глюк был когда в зелёном меню выбрал внутренний источник жпс... если ничего не клацал и глонас горит зелёным то к дилеру...


Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
 

Rubayla

Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Kursk
Автомобиль
Tiguan
В общем был у дилера, они половину дня провозились и сами ладу не дали, вообщем проблема не решилась, договорился с ними, что в будние дни на два дня отдам машину для диагностики блоков.
 

YY_78rus

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
614
Благодарности
191
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0TSi VagCode st.1
кнопка на ГУ не активна, может кто сталкивался, как лечить?

Кнопка неактивна или ее нет?
П.С. надо кое-что поправить в адаптации ГУ (5f блок) и все оживает.
Такая шляпа есть на Терамонтах, Тигуанах и Туарегах.

Добавлено через 1 минуту
простояла машина неделю, проблема не решилась, скидывал клемму акб, тоже не вышло...

И не решится, у Дискавери кодировка слетает периодечески при некоторых действиях. А дилеры читают не все ТПИ в том числе.
 
Последнее редактирование:

Rubayla

Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Kursk
Автомобиль
Tiguan
Кнопка неактивна или ее нет?
П.С. надо кое-что поправить в адаптации ГУ (5f блок) и все оживает.
Такая шляпа есть на Терамонтах, Тигуанах и Туарегах.

Добавлено через 1 минуту


И не решится, у Дискавери кодировка слетает периодечески при некоторых действиях. А дилеры читают не все ТПИ в том числе.

Не подскажешь куда смотреть, какую адаптацию? Кнопка переключения есть, но она не активна
 

YY_78rus

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
614
Благодарности
191
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0TSi VagCode st.1

Rubayla

Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Kursk
Автомобиль
Tiguan
В общем когда хочешь отобразить карту на дисплее, там компас, нажимаем кнопку отобразить карты, и когда жмёшь отобразить, он пишет: активация отображения карты, и все, пытается загрузить, но не загружает, а на ГУ кнопка имеется, но она не активна и не могу на неё нажать
 

Rubayla

Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Kursk
Автомобиль
Tiguan
Найти адаптацию 2906 и сфоткать ее? Немного не пойму
 

NoSugar

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
32
Благодарности
5
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 220 сил
Присоединяюсь к теме, прошу помощи!!! Установили Helix за место запаски, потом по итогу не отображается на приборной панели навигация. При установке снималось ГУ, которое в бардачке, для подключения Helix Plug&Play. Система стоит Discover Pro. На приборке бесконечно висит "Активация отображения карты". Что делать??? Что слетело Бле*ть???
 

Вложения

  • Screenshot_20210401-224534_Gallery.jpg
    Screenshot_20210401-224534_Gallery.jpg
    360.5 KB · Просмотры: 43

Rubayla

Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Kursk
Автомобиль
Tiguan
Столкнулся с такой проблемой, перепробовал все, кодировку проверял (ездил к специалистам), адаптации, в итоге поехал к дилеру, дилер занимался 3 дня. В итоге сказали, что блок магнитолы имеет косяк надо менять, по гарантии заменили блок, залили адаптации и все, проблем больше нет. Единственный минус в данном способе: очень долго доказывал дилеру, что ничего не делал, по сколько по факту я вытаскивал карту памяти с навигацией и вставлял на место, после чего у меня перестала выводиться навигация. Я в блоки не лазил, ничего не делал, просто одним прекрасным днём перестала выводиться навигация
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,153
Благодарности
330
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
В штатной навигации gps показывает направиную позицию и направление. Ей не пользуюсь, в Я.Навигаторе все ок. Можно ли как-то перезагрузить голову и заставить поискать спутники заново?
 
Сверху Снизу