Сабвуфер на Тигу 2017

Zebr

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
75
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Фуфаген Тига new
Ставили https://www.drive2.ru/o/StP-Tehno . Можно позвонить по телефону который есть в блоге и Влад все расскажет. Мне о писал что долго допиливали саб чтобы его можно было поставить.
Если Саб доливали то почему щель не убрали со стороны крышки багажника?
 

aleks16

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
41
Благодарности
10
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Если Саб доливали то почему щель не убрали со стороны крышки багажника?
Все переделки дорого стоят. купить стелс за 11 а потом его еще допиливать до идеала за бабки смысла нет. щель потому что кривой он весь. Ребята его сразу предлагали вернуть . Но принял решение его поставить хоть как. Не было времени на поиски нового или изготовление другого.
 

Zebr

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
75
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Фуфаген Тига new
Все переделки дорого стоят. купить стелс за 11 а потом его еще допиливать до идеала за бабки смысла нет. щель потому что кривой он весь. Ребята его сразу предлагали вернуть . Но принял решение его поставить хоть как. Не было времени на поиски нового или изготовление другого.
Что же вы не вернул?! А где фото что он кривой или криво стоит? Всё что вы говорите это набивание цены за руки установщиков тех. Если меня что те не устраивает я возвращаю обратно. А если его поставили с доработкой то Мастерс его не довели до конца. Могли бы мне позвонить и я подъехал на установку и посмотрел бы, решили что делать. А сейчас это наговоры после установки.
 
Последнее редактирование:

aleks16

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
41
Благодарности
10
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Что же вы не вернул?! А где фото что он кривой или криво стоит? Всё что вы говорите это набивание цены за руки установщиков тех. Если меня что те не устраивает я возвращаю обратно. А если его поставили с доработкой то Мастерс его не довели до конца. Могли бы мне позвонить и я подъехал на установку и посмотрел бы, решили что делать. А сейчас это наговоры после установки.

Мое дело донести до народа что может быть косяк с этим изделием. Мне наговаривать смысла нет. Стоимость моей системы больше 400000 .
 

Zebr

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
75
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Фуфаген Тига new
Мое дело донести до народа что может быть косяк с этим изделием. Мне наговаривать смысла нет. Стоимость моей системы больше 400000 .
Фото в момент установки, до переделки где?! Звонок мне до переделки, можно было сделать?
 

aleks16

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
41
Благодарности
10
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Фото в момент установки, до переделки где?! Звонок мне до переделки, можно было сделать?

фотки есть у Влада (стп техно) если интересно набери ему. Он курировал проект

Добавлено через 14 минут
https://www.drive2.ru/o/b/551894914833580798/
здесь про саб тоже есть
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
2
Благодарности
1
Автомобиль
В данный момент, отсутствует!
Всем здравствуйте! ?
Мы тоже недавно устанавливали данный корпус привезённый владельцем авто ...
... А где фото ... ? ....
VW Tiguan процессорная система с сабвуфером Стелс 4..jpg VW Tiguan процессорная система с сабвуфером Стелс 5..jpg VW Tiguan процессорная система с сабвуфером Стелс 6..jpg
Особых сложностей, в процессе установки, у нас, не возникло.
... Мне о писал что долго допиливали саб чтобы его можно было поставить.
К корпусу конечно же есть определённые вопросы, но "долго допиливать" его не пришлось и плохим его назвать сложно, он безусловно стоит своих денег!
Все переделки дорого стоят. купить стелс за 11 а потом его еще допиливать до идеала за бабки смысла нет. щель потому что кривой он весь. Ребята его сразу предлагали вернуть . Но принял решение его поставить хоть как. Не было времени на поиски нового или изготовление другого.
Всегда есть выбор, можно не покупать " стелс за 11" готовый, а сделать индивидуальный за 25 ... и тогда он будет не далёк "до идеала"! )))
... Мне наговаривать смысла нет. Стоимость моей системы больше 400000 .
Речь не про наговоры, а про банальное набивание цены установщиками и профессиональную этику, это замечание совершенно не в Ваш адрес.
Вы правильно сделали, что поделились информацией и это даёт нам повод для обсуждения.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Zebr

Zebr

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
75
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Фуфаген Тига new
Привет Роман.?✌
 

Zebr

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
75
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Фуфаген Тига new
Всем здравствуйте! ?
Мы тоже недавно устанавливали данный корпус привезённый владельцем авто ...

Особых сложностей, в процессе установки, у нас, не возникло.

К корпусу конечно же есть определённые вопросы, но "долго допиливать" его не пришлось и плохим его назвать сложно, он безусловно стоит своих денег!

Всегда есть выбор, можно не покупать " стелс за 11" готовый, а сделать индивидуальный за 25 ... и тогда он будет не далёк "до идеала"! )))

Речь не про наговоры, а про банальное набивание цены установщиками и профессиональную этику, это замечание совершенно не в Ваш адрес.
Вы правильно сделали, что поделились информацией и это даёт нам повод для обсуждения.
Ром. Ты во всём что написал прав. Просто установщик каждый выбирает сам да и пытаются владельцы с экономить обращаясь к рукожопым. А те в свою очередь набивают себе цену.
 

Slon-hobotov

Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
5
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan t line
Привет всем. Есть теперь серийное производство Сабвуфиров Стелс в ТИГУ. Выставляю на всеобщую критику и оценку. Плафон перенесли.
Доброго време суток. Вопрос как и где его можно заказать ? И соответсвенно цена вопроса
 
Последнее редактирование:

Zebr

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
75
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Фуфаген Тига new
Slon-hobotov,
добрый день. дико извиняюсь, что долго не отвечал. Много было работы. Доделывал водный моцик с музыкой.
Так вот вернёмся к сабу. Позвоните мне и всё обговорим когда, сколько и куда его отправить.
 

Akuli4.72

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen tiguan
Zebr, доброе утро! Где можно приобрести стелс и какая цена?
 

Zebr

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
75
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Фуфаген Тига new
Сверху Снизу