Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2020, 22:04   #91
Slavian
Заинтересовавшийся

Автомобиль: Тигуан 2
cказал Спасибо: 2
сказали Спасибо 20 раз(а) в 16 сообщении
Цитата:
Сообщение от ИльяКрск Посмотреть сообщение
В каком Leuchte правил, чтобы включить птф стопами. Чет ни нахожу нужного. В 20-ом и 21-ом включаю, загорается стоп на внешней секции.
26 лампа функция А прописать нот актив
27 лампа функция В прописать задний ПТФ(была в 26 лампе)
И 27 лампа функция С если прописан задний птф (не у всех) то прописать освещение багажника или нот актив(кому как нравится)

Добавлено через 3 часа 7 минут
Хочу поделится своими знаниями кодировки света на тигуан:
В каждом канале есть три пары, АВ СD EF, , то есть всего в одном канале можно прописать шесть функций
Каждой паре можно задать свою яркость, то есть три яркости на канале
А так же каждой паре выставить свою цепочку работы, всего три варианта( максимиз и минимиз)
Последняя буква и цифра значат что разъём номер С, контакт номер 11(не могу выложить фото примера 28 канала)
Теперь зная это и посмотрев свои колировки вы поймёте сколько свободный мест в бцм, а ведь прописать можно что угодно, например кто хочет потренироваться пропишите противотуманке передний звуковой сигнал! Теперь когда вы сигналите будут одновременно загораться птф.
Кто хочет помочь, напишите в личку номер Ватсапа, дам ещё фото некоторых документов, что бы выложить здесь, у меня с айфона не получается

Последний раз редактировалось Slavian; 06.02.2020 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Slavian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти2 пользователи сказал Спасибо Slavian за это сообщение:
Genis (06.02.2020), ИльяКрск (07.02.2020)