Продам своего TIGUAN Track&Field 2.0 AT, 4*4, 2012/13.

powercfg

Участник
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
102
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI Sochi edition
Какая сейчас цена ?
 

DED_HA_HONDE

Участник
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
126
Благодарности
23
Адрес
Великий Новгород Александр Васи
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2.0 TDI (2012)

Romkha

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
68
Благодарности
27
Адрес
Рязань
Автомобиль
TIGUAN-2 OFFROAD 1,4 DSG + Innov
Блин, полнейшая, реальная жесть...я свою ХV 2011 года начинал продавать почти одновременно с ТС. ДВА МЕСЯЦА продать не мог - субарики машинки неликвидные.
А здесь - ГОД....
 

snv1511

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
480
Благодарности
144
Адрес
Ижевск
Автомобиль
2.0 tsi
Я когда продавал Шкоду Ети - говорили неликвидная машина.
Продал за неделю на авто ру - взял первый приехавший . Причем честно написал что перекрашены все двери, пробег был под 140 тысяч, цвет неходовой - красный.
Думаю цена решает, если цена соответствует текущему состоянию/пробегу/недостаткам машины.

krylov, те кто приезжают говорят почему отказываются брать ?
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
krylov, те кто приезжают говорят почему отказываются брать ?
Говорят, есть -там за ***, то 1,4,механика, то пробег за 200, то бита-крашена, а что ксенон денег стоит? можно же китайский за 1500руб. поставить, салон не убитый-так можно чехлы одеть на убитый и ни чего ужасного. На той что за 500 масло чуть чуть ест, всего грамм 500 на 1000км., ну это же не много, все ВАГи жрут масло.Сегодня приезжал один, смотрел, говорит -Да, состояние конечно хорошее, но я в инете прочитал, что после 150000 км. цепь надо менять (пробег на сегодня 87500км.) Говорю -Да, может чуток и ранее, но это же не так глобально, но уж на крайняк, скину тебе цену на цепь и комплектующие, он мне- а вот еще может быть что то в будущем надо будет делать? Тут я "иссяк", послал его в долгое пешее эротическое путешествие. Как то так!
 

snv1511

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
480
Благодарности
144
Адрес
Ижевск
Автомобиль
2.0 tsi
но я в инете прочитал, что после 150000 км. цепь надо менять (пробег на сегодня 87500км.)
Удивительно на машине надо обслуживание делать.
Откуда такие кадры берутся?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Говорят, есть -там за ***, то 1,4,механика, то пробег за 200, то бита-крашена, а что ксенон денег стоит? можно же китайский за 1500руб. поставить, салон не убитый-так можно чехлы одеть на убитый и ни чего ужасного. На той что за 500 масло чуть чуть ест, всего грамм 500 на 1000км., ну это же не много, все ВАГи жрут масло.Сегодня приезжал один, смотрел, говорит -Да, состояние конечно хорошее, но я в инете прочитал, что после 150000 км. цепь надо менять (пробег на сегодня 87500км.) Говорю -Да, может чуток и ранее, но это же не так глобально, но уж на крайняк, скину тебе цену на цепь и комплектующие, он мне- а вот еще может быть что то в будущем надо будет делать? Тут я "иссяк", послал его в долгое пешее эротическое путешествие. Как то так!
О, как знакомо! Хоть продавал всего месяц, но очень сльно выбесили подобные типы... В результате пришлось машину в прямом смысле разуть и скинуть цену а ништяки и комплект летней резины продавать отдельно
 

Meloring

Участник
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
483
Благодарности
129
Адрес
Москва
Автомобиль
Porsche Cayenne 957S, Cayenne 958GTS, Boxster 987Mk I, VW Tiguan 2.0TSI T&F
Напомню. Доллар прет вверх.
Поясните пожалуйста какая связь между стоимостью Вашего авто и курса доллара? Я вижу наоборот обратную закономерность. Когда вы начали его продавать год назад он стоил в районе 14500-15000 долларов, по нынешнему курсу это уже 10500-11000. И ситуация навряд ли улучшиться до конца года.
 
Сверху Снизу