Новый Тигуан показан официально

Pav_s

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
62
Благодарности
20
Адрес
Минск
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4TSI Sonder
Да уж, подкинул "подарочек" VW , нечего сказать!
Вот черти, а? Что ж так быстро, и главное - зачем, чем он лучше?
Еще год не прошел, как я купил своего тига, езжу, наслаждаюсь, вроде как в тренде - и тут такой сюрприз :(
 

da4nik

Участник
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
349
Благодарности
130
Адрес
Москва
Автомобиль
Был vw tiguan tdi (MQB)
Да уж, подкинул "подарочек" VW , нечего сказать!
Вот черти, а? Что ж так быстро, и главное - зачем, чем он лучше?
Еще год не прошел, как я купил своего тига, езжу, наслаждаюсь, вроде как в тренде - и тут такой сюрприз
Ну все, придется продавать. Иначе не в тренде.
 

Papagot

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
625
Благодарности
315
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан II 2.0 TSI 180 л.с.
С Айфонами еще хуже, не успеешь пленки снять, а он уже не последний, а не последний Айфон - это как бы и не Айфон уже вовсе.
 

Pav_s

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
62
Благодарности
20
Адрес
Минск
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4TSI Sonder
Ну все, придется продавать. Иначе не в тренде.
Проблема в том, что кроме современной машины лично у меня есть еще другие расходы и заботы по жизни. Семья, дом, квартира, обучение детей, вторая машина (жены) прочие статьи расходов. Я не могу себе позволить менять машину каждый год. По опыту прошлых машин я брал машину новой и эксплуатировал до 10-12 летнего возраста (при условии что с ней с большего все в порядке).
Не угонишься за всеми новинками! ))
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

Pav_s

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
62
Благодарности
20
Адрес
Минск
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4TSI Sonder
ужос
но Тигуан 1.4 точно столько не проживёт :)

Две машины сейчас в семье. Тиг нынешний (сейчас на нем пробег 16к км) и гольф 1.9tdi 2009 года с пробегом 150 к км (гольфа также брал новым у ОД). Гольф еще немец , кстати ) . Еще вполне себе огонек.
На каждой машине накатывается в год около 15 к км. Это при том что с машин с женой не слазим, что раз или два раза в год выезжаем семьей в небольшое путешествие по Европе. Больше не выходит. Стиль езды спокойный. ТО у ОД. Так что за 10 лет теоретически набежит на тиге 150-160 к км если ничего кардинально не изменится.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,540
Благодарности
4,715
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
я так не могу
3 года и менять машину
она просто надоедает за 3 года на одном и том же кататься
Когда задумался о расходах то выбрасывать раз в 3 года по ляму как-то не айс совсем, тем паче что новая лучше не на эту разницу точно )
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shadi

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
а когда 2 машины в семье обновлять.... ))
 

Алекс С

Новичок
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан 2
Доброго времени суток всем. Поясните если можно штампованные диски на тигуан 2 можно использовать или нет, при условии соблюдения заводских параметров на литье.
 

Tolmach

Участник
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
193
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 2016, Jetta 1.9 TDI 2008
Доброго времени суток всем. Поясните если можно штампованные диски на тигуан 2 можно использовать или нет, при условии соблюдения заводских параметров на литье.
Можно, конечно, никаких противопоказаний.
 

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
891
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
Как вам новый Тигуан? Чем-то напоминает предыдущий Аутлендер (примерно 10-летней давности,дорестайл). Салон мне понравился,внешность нет. Но может если увижу вживую,то мнение изменится. Поживём,увидим. А любом случае если он вообще у нас появится и будет привозиться параллельно,перпендикулярно,я буду очень рад,лишь бы покупательская способность с нынешними ценами не иссякла,а то в Автосалоны будем как в музей ходить,посмотрели,полюбовались,и ушли ни с чем.
Новый Volkswagen Tiguan – первые фото без камуфляжа — журнал За рулем
 

Shahjoy186

Участник
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
232
Благодарности
318
Адрес
Замкадье
Автомобиль
Тигуан 2 СННВ НL,Ауди Ку5 2.0ТФСИ(225л.с.)
Как вам новый Тигуан? Чем-то напоминает предыдущий Аутлендер (примерно 10-летней давности,дорестайл). Салон мне понравился,внешность нет. Но может если увижу вживую,то мнение изменится. Поживём,увидим. А любом случае если он вообще у нас появится и будет привозиться параллельно,перпендикулярно,я буду очень рад,лишь бы покупательская способность с нынешними ценами не иссякла,а то в Автосалоны будем как в музей ходить,посмотрели,полюбовались,и ушли ни с чем.
Новый Volkswagen Tiguan – первые фото без камуфляжа — журнал За рулем
Более уродливая морда только у Инфинити почти любого года.
 

Йети!

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
42
Благодарности
39
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Тигуан 2
Морда на Эксид похожа.
Планшет так и кричит: оторвите меня!
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,540
Благодарности
4,715
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Как вам новый Тигуан? Чем-то напоминает предыдущий Аутлендер (примерно 10-летней давности,дорестайл). Салон мне понравился,внешность нет. Но может если увижу вживую,то мнение изменится. Поживём,увидим. А любом случае если он вообще у нас появится и будет привозиться параллельно,перпендикулярно,я буду очень рад,лишь бы покупательская способность с нынешними ценами не иссякла,а то в Автосалоны будем как в музей ходить,посмотрели,полюбовались,и ушли ни с чем.
Новый Volkswagen Tiguan – первые фото без камуфляжа — журнал За рулем
Ставлю на то, что на фото результат пьяных фантазий прыщавого школьника, осваивающего фотошоп в целях подработки в желтой прессе.
 

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
891
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
cenzored, поживем-увидем,мне такой вариант больше нравится,привычные узнаваемые черты Тигуана остаются.
 
Сверху Снизу