Магнитолы на андроиде.

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
398
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7
а разве с одной левой крутилкой - не 9 дюймов?
вроде как только с двумя крутилками - 8 дюймов. там видно экран меньше

Может быть. Я пока из-за отсутствия финансов в это особо не вдавался. Эти же магнитолы Вагтюнерс продают только по 30-ке и они подробнее о них пишут в характеристиках.
 

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
398
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7
С двумя и с одной крутилкой это Discover Media для платформы MQB, а без крутилок это Discover Pro для платформы MQB.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
интересно, когда для Тигуана второго поколения сделают яндекс.авто
3 марта уже рестаёл покажут.
а для второго поколения её до сих пор не придумали.
https://yauto.su/category/avtomobili/volkswagen/
 

QiL

Участник
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
168
Благодарности
58
Адрес
Россия
Автомобиль
VW Tiguan II 220 hp

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
ну как это
для 1-го Тигуана оно есть.
нет только для 2-го
Оно сделано не для тигуана. А для PQB (в основном) . Это помимо тигуана - джеты мультивены каравелы поло пассаты б7 Рапиды и т.д. Т е огромный рынок сбыта, причем на конвеере ещё ( Renault nissan Toyota)
Почитайте отзывы про это устройство. Ветку на 4 пда.Эта магнитола (китайская) на андроиде - с сервисами Яндекса. И зарезанным функционалом. Желание ее ставить может возникнуть только у не посвящённого.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
интересно, когда для Тигуана второго поколения сделают яндекс.авто
Компания Mitsubishi начала оснащать свои новые автомобили в России мультимедийной системой от «Яндекса». Как сообщает пресс-служба японского бренда, первыми машинами, которые получили новую технологию, стали Outlander и Pajero Sport. Приобрести эти модели с «Яндекс.Авто» можно будет в марте нынешнего года.

В компании подчеркнули, что установка новой мультимедийной системы не повлияет на стоимость машин японской марки. Установка «Яндекс.Авто» на автомобили ведется на заводе Mitsubishi в Калуге.

Представитель Mitsubishi пообещал, что клиентам будут доступны все функции «Яндекс.Авто». Среди них: навигатор на большом экране, стриминговый сервис «Яндекс.Музыка» и «Яндекс.Браузер». Также водитель сможет воспользоваться системой оплаты топлива из автомобиля с помощью сервиса «Заправки». Всеми функциями можно управлять голосом — для этого в «Яндекс.Авто» специально встроили «Алису». Связь системы с интернетом обеспечивает 4G-модем, который позволяет бесплатно обновлять все приложения.
 

Max_636

Участник
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
391
Благодарности
186
Адрес
Москва - Некрасовка
Автомобиль
Tiguan 2 HL 180
Компания Mitsubishi начала оснащать свои новые автомобили в России мультимедийной системой от «Яндекса». Как сообщает пресс-служба японского бренда, первыми машинами, которые получили новую технологию, стали Outlander и Pajero Sport. Приобрести эти модели с «Яндекс.Авто» можно будет в марте нынешнего года.

В компании подчеркнули, что установка новой мультимедийной системы не повлияет на стоимость машин японской марки. Установка «Яндекс.Авто» на автомобили ведется на заводе Mitsubishi в Калуге.

Представитель Mitsubishi пообещал, что клиентам будут доступны все функции «Яндекс.Авто». Среди них: навигатор на большом экране, стриминговый сервис «Яндекс.Музыка» и «Яндекс.Браузер». Также водитель сможет воспользоваться системой оплаты топлива из автомобиля с помощью сервиса «Заправки». Всеми функциями можно управлять голосом — для этого в «Яндекс.Авто» специально встроили «Алису». Связь системы с интернетом обеспечивает 4G-модем, который позволяет бесплатно обновлять все приложения.

Такую шнягу ставят и на ниссаны с завода - нужно лишь почитать веселые отзывы покупателей как эти балалайки тормозят и зависают и сразу пропадет желание ждать такую на ваг:)
 

Angelels

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
47
Благодарности
4
Адрес
Электросталь
Автомобиль
VW Tiguan 2019 2.0
Всем привет.
Получил на днях такую магнитолку https://aliexpress.ru/item/40003521...5.0&pvid=c8c0c996-5c20-401d-baa2-4b553699bb6c
Сегодня поставил, вроде все нормально заработало, только не работатет штатный USB порт. На магнитоле вроде разъем под него имеется, фишку подсоединил, но USB не работает. USB порты, которые шли в комплекте все работают, но с ними не очень удобно, это надо либо в бардачок выводить, либо еще куда..
Так вот вообще на этих магнитолах на андроиде работают штатные USB?
У меня тигуан 2017 года и в нем всего один штатный USB.
И еще куда лучше поставить GPS антенну? Я пока ее запихнул под центральный динамик на трорпеде.
 

MaxxKiller

Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Всем привет.
Получил на днях такую магнитолку https://aliexpress.ru/item/40003521...5.0&pvid=c8c0c996-5c20-401d-baa2-4b553699bb6c
Сегодня поставил, вроде все нормально заработало, только не работатет штатный USB порт. На магнитоле вроде разъем под него имеется, фишку подсоединил, но USB не работает. USB порты, которые шли в комплекте все работают, но с ними не очень удобно, это надо либо в бардачок выводить, либо еще куда..
Так вот вообще на этих магнитолах на андроиде работают штатные USB?
У меня тигуан 2017 года и в нем всего один штатный USB.
И еще куда лучше поставить GPS антенну? Я пока ее запихнул под центральный динамик на трорпеде.
Взял такую же магнитолу, подключил, вылетела ошибка ГЛОНАСС и подушки, пока не занимался ошибками. Ты убрал ошибки ? У меня в комплектации тоже один разъём USB. Планка с двумя входами USB разве нельзя встроить ее вместо штатной планки с одной USB ?
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,228
Благодарности
655
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г

Cheb29rus

Участник
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
168
Благодарности
44
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan
Всем привет.

Получил на днях такую магнитолку https://aliexpress.ru/item/40003521...5.0&pvid=c8c0c996-5c20-401d-baa2-4b553699bb6c

Сегодня поставил, вроде все нормально заработало, только не работатет штатный USB порт. На магнитоле вроде разъем под него имеется, фишку подсоединил, но USB не работает. USB порты, которые шли в комплекте все работают, но с ними не очень удобно, это надо либо в бардачок выводить, либо еще куда..

Так вот вообще на этих магнитолах на андроиде работают штатные USB?

У меня тигуан 2017 года и в нем всего один штатный USB.

И еще куда лучше поставить GPS антенну? Я пока ее запихнул под центральный динамик на трорпеде.
Сделайте пожалуйста видеобзор данной магнитолы. Очень интересно мнение.
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Сделайте пожалуйста видеобзор данной магнитолы. Очень интересно мнение.

Не могу понять - зачем менять штатную магнитолу, если к ней можно просто доставить андроид блок!) И дешевле, и дилер вопросов не задает никаких ибо не видит блока) и подсоединяется он в разрыв.
 

Cheb29rus

Участник
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
168
Благодарности
44
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan
Не могу понять - зачем менять штатную магнитолу, если к ней можно просто доставить андроид блок!) И дешевле, и дилер вопросов не задает никаких ибо не видит блока) и подсоединяется он в разрыв.
Звук ужасный, тормозит. Мне достаточно.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d

MaxxKiller

Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
tihiy73, не ко всем ГУ можно подключить андройд бокс

Добавлено через 1 минуту
Сделайте пожалуйста видеобзор данной магнитолы. Очень интересно мнение.
Сегодня поеду на установку, попробую заснять как что получается, если установщики разрешат.
 
Последнее редактирование:

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
tihiy73, не ко всем ГУ можно подключить андройд бокс

Добавлено через 1 минуту

Сегодня поеду на установку, попробую заснять как что получается, если установщики разрешат.

У меня Композишн медиа, у Вас?
 
Сверху Снизу