Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2020, 19:26   #251
InterMikle
Новичок

Автомобиль: Tiguan S&S 2.0TSI. 6-авт 4Motion
cказал Спасибо: 23
сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении
Цитата:
Сообщение от ololopower Посмотреть сообщение
InterMikle,

Может быть проблема с давлением топлива, как я и говорил. Снимите логи по давлению. Вот у товарища проблема была в точности как у Вас https://forum.tiguans.ru/showpost.ph...4&postcount=48 Ему порекомендовали тогда фильтр тонкой очистки заменить.
Задолбался искать эту цитату в темах, где этот товарищ постился. По итогу, там нет его слов, что замена фильтра помогла. Напротив, в другой теме он пишет про дерганья и перечисляет сделанное-среди прочего присутствует замена фильтра. Да и я не могу понять-как может фильтр влиять на один цилиндр при общей рампе.
К сожалению, заболел. Как станет лучше займусь снятием логов.
Наткнулся на интересный момент, пока скакал по темам в поисках сообщений товарища. Там человек пишет, что проблема решилась после замены подтекающей помпы и пострадавшего от этого датчика коленвала.
У меня как раз есть засада с утечкой антифриза с электрического подогревателя Дэфа. Он врезан в шланг над дополнительным насосом охлаждающей жидкости. И с него по капельке сочится антифриз. И естественно, воздушным потоком завихряется на рядом расположеные агрегаты. В мизерном колличестве, но возможно «оттуда ноги растут»?
InterMikle вне форума   Ответить с цитированием Вверх