Новости о России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Димьен

Участник
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
100
Благодарности
33
Адрес
Балашиха
Автомобиль
VW TIGUAN
так в том то и дело.((

Добавлено через 1 минуту
в том же "гос-ве"мне сегодня заплатили гораздо меньше. И да - я не фельдшер.

на праздниках общался с человеком-нет оснований не верить ему
ну в прочем как и Вам.
:cool:

Добавлено через 2 минуты
для "неверующих" могу скрин сделать пришедшей зарплаты.
ну кроме зп есть и плюшки в виде премий.
Сейчас тренд- зп мизерные но вроде премии
Жена ищет работу-сунулись в налоговую
зп 11.000
за год 450.000 (зп+премии)
премия начинается через полгода
 
Последнее редактирование:

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
Я не плачусь, нет. Подрабатывать умею. научили в 90-х. но какого, черта, извините?
 

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,886
Благодарности
6,186
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
...Не будет больниц-не будет детей- кого охранять ракетами будем:cool:

А давайте посмотрим с обратной стороны. Не будет ракет. Ученые должны будут искать другую работу. Т.е., пласт потерян, внезапно ни разработки, ни производство не возобновить (через такое мы уже проходили - восстановление всегда дается тяжело). Но они найдут её даже у агрессора. А дети и больницы для них будут. Но армии не будет. Придут другие люди, возможно, даже с армией и своей полицией - это чтобы вы не рыпались и исполняли команды. Ваши дети будут работать на них. Возможно, сызмальства (ваши дети для них будут чужими, а чужих не жалко). Для них будут больницы, но они туда лечиться не пойдут, потому что больницы будут платными. А денег рабам не платят, как известно.
Вы считаете, что так уж прям не будет ? Я сочиняю сказки-страшилки ? Посмотрите на сегодняшние Ливию, Ирак, Сирию, Египет. У них ведь до прихода внешнего управления тоже все было более-менее хорошо. Но были недовольные, кто хотел вместо ракет больницы. Их просьбы услышали. Правда, теперь у них ни больниц, ни ракет. Причем, их же руками.

Посему - еще раз. Раз появляются генералы-полковники-миллиардеры - ну вот как-то так работает правоохранительная система на сим поприще. И то радость, что они появляются - значит, "работают братья". А в "святые 90-е" вы многих из них (этих миллиардеров и других, им подобных) знали ? Ну тех, кто обогащался на народе, недрах, разгоняя НИИ и заводы и строя вместо оных развлекательные центры ?
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
В смысле за муж за Захарченко:D
 

Димьен

Участник
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
100
Благодарности
33
Адрес
Балашиха
Автомобиль
VW TIGUAN
А давайте посмотрим с обратной стороны. Не будет ракет. Ученые должны будут искать другую работу. Т.е., пласт потерян, внезапно ни разработки, ни производство не возобновить (через такое мы уже проходили - восстановление всегда дается тяжело). Но они найдут её даже у агрессора. А дети и больницы для них будут. Но армии не будет. Придут другие люди, возможно, даже с армией и своей полицией - это чтобы вы не рыпались и исполняли команды. Ваши дети будут работать на них. Возможно, сызмальства (ваши дети для них будут чужими, а чужих не жалко). Для них будут больницы, но они туда лечиться не пойдут, потому что больницы будут платными. А денег рабам не платят, как известно.
Вы считаете, что так уж прям не будет ? Я сочиняю сказки-страшилки ? Посмотрите на сегодняшние Ливию, Ирак, Сирию, Египет. У них ведь до прихода внешнего управления тоже все было более-менее хорошо. Но были недовольные, кто хотел вместо ракет больницы. Их просьбы услышали. Правда, теперь у них ни больниц, ни ракет. Причем, их же руками.

Посему - еще раз. Раз появляются генералы-полковники-миллиардеры - ну вот как-то так работает правоохранительная система на сим поприще. И то радость, что они появляются - значит, "работают братья". А в "святые 90-е" вы многих из них (этих миллиардеров и других, им подобных) знали ? Ну тех, кто обогащался на народе, недрах, разгоняя НИИ и заводы и строя вместо оных развлекательные центры ?

А никто и не говорит что не надо. Типа вообще не надо. Но есть некие страны где и армия посильней нашей и народ неплохо живет. Нужно все в меру. А у нас вечно перекосы. 20 лет только и слышим что изобрели и сделали чтото очередное для уничтожения людей. Но это еще тянется из совка. Вечно кругом врагов искали и покупали дружбу отсталых стран.
Кстати насколько я слышал опять префицит начали вкладывать в бумаги "вражеских" стран.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,886
Благодарности
6,186
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
.. А у нас вечно перекосы...

Это да, это наша национальная черта. Создать что-то такое-эдакое, чтобы прямо ух и всем на зависть, и вкладывать в это деньги, причем, не имеет значения, насколько это важно и нужно-то вообще для страны. При этом напрочь забывая о других направлениях развития.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Для них будут больницы, но они туда лечиться не пойдут, потому что больницы будут платными. А денег рабам не платят, как известно.
Страшилки про чужую армию, у нас не все так плохо в обороне, как в медицине!!!
Так это сейчас все и происходит в России, вы разве не видите? И причем тут сильная армия? Она у нас очень сильная, в ней каждый год военную форму нового образца шьют, это сколько денег тратится на новые образцы шевронов и прочей бижутерии, я то знаю уволился недавно... А вот больница районная у нас как после сталинградской битвы, очередь к ЛОРу за месяц, естественно если заболеешь пойдешь в платную больничку.
 

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
если заболеешь пойдешь в платную больничку.
ваще не панацея. Если только быстрее на прием попадешь. Это да. Если врач "за бесплатно " лечить не умеет, то и за плату не сможет. к сожалению...
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
А если вообще нет выбора? Я уже тут писал коммент про запись к врачу через Госуслуги, у нас такое невозможно, потому, что его нет физически.
 

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
ох.. выбор всегда есть. Идите в поликлинику МО тогда что ли. Вам же положено
 

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
А если вообще нет выбора? Я уже тут писал коммент про запись к врачу через Госуслуги, у нас такое невозможно, потому, что его нет физически.
приезжай в Москву, отведу к спецу нормальному) Слава богу, еще остались. но скоро вымрут. как мамонты..
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
приезжай в Москву, отведу к спецу нормальному) Слава богу, еще остались. но скоро вымрут. как мамонты..
Спасибо, тьфу 3 раза, пока не надо, я это так глядя на соседей больных бывших сослуживцев военлетов пенсионеров, жалко народ, детей военных, периодически деньги собирали всем миром на службе...
 

nikki1977

Участник
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
128
Благодарности
68
Адрес
Москва.
Автомобиль
Golf Plus
это чтобы вы не рыпались и исполняли команды.
что то так прямо сегодняшние дни напоминает. Власть творит что хочет- народ быдло. Не согласны вот вам Росгвардия.

Добавлено через 3 минуты
Это да. Если врач "за бесплатно " лечить не умеет, то и за плату не сможет.
а многие клиники ещё и "грешат" подсадить клиента на деньги.
 
Последнее редактирование:

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
а многие клиники ещё и "грешат" подсадить клиента на деньги.
это да. При трудоустройстве работодатель ставит именно такое условие. Но так как я "советская"))), не смогла в в свое время переступить через себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу