Ошибка P0720

Дмитрий35

Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
18
Благодарности
3
Адрес
вологда
Автомобиль
Tiguan
День добрый .Неделю назад стал обладателем Тигуана 2011 года ,полный привод ,2л,АКПП.Загнал сегодня на сервис менять все масла все фильтра .Пришел забирать горит чек ,при переключениях удары ,считали ошибку P0720 неисправность эл.цепи выходного вала ,сказали отключали ее чтоб масло залить ,фишка весь корпус поломан ,подскажите можно ли эту фишку поменять ,продается ли отдельно ,спасибо
 

Дмитрий35

Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
18
Благодарности
3
Адрес
вологда
Автомобиль
Tiguan
Везет как утопленнику ,вчера ещё меняли они задние колодки без шнурка как оказалось и сейчас жёлтым горит стояночный тормоз ну и красным моргает ,что делать?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Везет как утопленнику ,вчера ещё меняли они задние колодки без шнурка как оказалось и сейчас жёлтым горит стояночный тормоз ну и красным моргает ,что делать?
Надо понять как они разводили колодки. Если подавали 12В на электромоторы стояночного тормоза то надо провести адаптацию электроручника шнурком (если нет шнурка то хотябы связкой адаптер Элм327+Carista) или погонять колодки туда сюда кнопкой электроручника (на ручник поставил/снял и так несколько раз). Если же они колодки сводили монтировкой, вкручиванием и тп, то возможно вообще сломали механизмы электроручника. Я бы машину не забирал пока не сделают... Да, тех ещё мастеров ты нашел...
 
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
169
Благодарности
32
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW
Да заливает автор похоже....сам залез , теперь сопли на форуме.....я как то слабо верю чтобы в сервисе все сломали и тупо выгнали тачку клиенту не рабочую с половиной горящих лампочек на панели. Либо это был не сервис а рукожопы не понятные......
Зато сэкономил.
 

OxOyD

Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Кыштым - Челябинская область
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Да заливает автор похоже....сам залез , теперь сопли на форуме.....я как то слабо верю чтобы в сервисе все сломали и тупо выгнали тачку клиенту не рабочую с половиной горящих лампочек на панели. Либо это был не сервис а рукожопы не понятные......
Зато сэкономил.

Ну у меня вот примерно такая же ситуация, работы правда более глубокие, но с ними вроде как справились, однако выкатили мне машину с чеком и двумя ошибками P0720 и P0715 и теми же пинками в коробке... Желания особой экономии у меня не было, да и не сэкономил, так сказать, просто в городе особо то и нет других сервисов.
Машину отдали в таком состоянии со словами "Тут электрик нужен, а у нас его нет"... Обратился к электрику, грешил на проводку или окислы (стояла долго), но он все прозвонил, говорит от датчиков до мозгов все целое, окислов нет... В чем беда понять пока не могу.
 
Сверху Снизу