Магнитолы на андроиде.

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
Вопрос к Антистрелка.
. Что же все таки лучше Андроид бокс или поставить магнитолу.
.

Тут однозначного ответа быть не может. Каждый сам решает что ему нужно и чего ему не хватает (а еще с чем придется мириться после установки)

Если хотите звук - однозначно магнитолы (С ДСП) и шумка дверей . НО на сегодня подогрев лобового реализован только у Дейстара 8008HB
Эта магнитола цельная. и с таким среднем железом на сегодняшний день и без ДСП. т.е она подойдет под замену всех оригинальных магнитол. (комп колор и меди, вряд ли кто будет менять дискавери)
У дейстара вообще сейчас пошла новая линейка с ДСП и 4\64. планшетного типа.
но они пока не продают их на тигуан тк рамок нет. Рамки есть вот тут надеюсь закупят и будет еще одно предложение полноценно работающее


Есть редпауер 51403 - лобовое подогрев НЕ реализован на сегодняшний день. Матрица классная, звук отличный.
но лобовое. Редпауер кстати можно собрать с другим планшетом с крутилками
вот тут наш клиент выложил мини отчет. Но вот до полноценного отчета он никак не дойдет. Нам тоже интересно.
Если успеем по времени - то обзор сделаем в течении недели.
со слов установщика редпауер - "много что работает не адекватно) я так понимаю что разные настройки просто хаотично располагаются в меню самой магнитолы .


Из минусов которые могут возникнуть при установке магнитолы на тигуан
1. SOS - ошибка по эре глонасс. Все поставщики ее победили либо правильной проводкой и кан адаптером (дейстар, iqnavi, redpower) либо кодировкой Васей. особо проблемой не назовешь
2. Датчики давления - только на Инфо панели останутся.
3. обогрев лобового - адекватно только Дейстар.
4. Настройки режимов езды и настройки автомобиля - будьте готовы что перевод будет не совсем корректный. и они будут одним списком.

вот тут есть видео обзоры некоторых магнитол "на коленке" которые делал еще в августе 2019г

PS магнитолу под VAG мы ждем так же. 4\64 DSP
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
магнитолу под VAG мы ждем так же. 4\64 DSP
вы вроде как в прошлом году начали её ждать :)
и зачем ждать.
она давно тут продаётся
https://russian.alibaba.com/product...er-for-vw-universal-mqb-cars-50040952183.html

3-models-universal-car-gps-navigation-car.jpg
 

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
вы вроде как в прошлом году начали её ждать :)
и зачем ждать.
она давно тут продаётся

мы ее ждем долго - потому что поставщик не привез. мы не покупаем на али ничего


ps вы с прошлого года себе покупаете боксы\ магнитолы\телефоны\дискавери про и только посты с одними и теми же ссылками пишите.....
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
вы с прошлого года себе покупаете боксы\ магнитолы\телефоны\дискавери про
нет.
я передумал покупать.
просто зашёл в миррорлинк и запустил яндекс.карты.
больше мне ничего не надо :)
андроид.коробочка нужна была бы только для навигации.
но я её через миррорлинк получил бесплатно.
 

Angelels

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
47
Благодарности
4
Адрес
Электросталь
Автомобиль
VW Tiguan 2019 2.0
Не могу понять - зачем менять штатную магнитолу, если к ней можно просто доставить андроид блок!) И дешевле, и дилер вопросов не задает никаких ибо не видит блока) и подсоединяется он в разрыв.

У меня стоял Composition colour 5'' 2017г еще, туда ничего не подключишь..)
Пока только поставил магнитолу, особо еще не разбирался.
Настроек режимов езды у меня вообще не было, т.к. передний привод и нет шайбы.
А в этой магнитоле есть фунция выбора режимом езды, называется Smart Power System, подключается к едали газа. И прекрасно очень даже работает, эффект очень заметен.
Из косяков пока что заметил не работает Яндекс Навигатор, если скачивать с Маркета, вылетает с ошибкой. Решение поставить более раннюю версию скачав откуда-нибудь. Поставил 3.95 все работает.
 

dental mechanic

Участник
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
102
Благодарности
36
Адрес
Тверская область
Автомобиль
Тиг-2
Много воды в теме, хочу простой ответ-на что поменять color (бюджет до 25т.р.) с сохранностью функционала ,чтобы камеру подключить и навигацию (хотя бы с телефона). В Твери установщики есть ?
 

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
Много воды в теме, хочу простой ответ-на что поменять color (бюджет до 25т.р.) с сохранностью функционала ,чтобы камеру подключить и навигацию (хотя бы с телефона). В Твери установщики есть ?
Обогрев стекла есть?
 

itayn

Участник
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
113
Благодарности
15
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
tiguan 1.4 2017
Много воды в теме, хочу простой ответ-на что поменять color (бюджет до 25т.р.) с сохранностью функционала ,чтобы камеру подключить и навигацию (хотя бы с телефона). В Твери установщики есть ?

поддерживаю, что самое оптимальное за эти деньги на текущий момент. У меня обогрева лобового стекла нет.
 

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
По теме. только дейстар 8008 hb по бюджету приближен к оптимальному варианту. и только у него работает обогрев лобового из меню как в штатке.
 
Последнее редактирование:

дмитрий 85

Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
25
Благодарности
11
Адрес
казань
Автомобиль
тигуан
Redpower 51403 R IPS DSP Volkswagen Tiguan. установил... нет половины функций обогрев лобового.расход.остаток топлива.
возможно ли это исправить ?
 

Cheb29rus

Участник
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
168
Благодарности
44
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan
Очень сомнительно. Подогрев они изначально заявляли, что не работает. Как я понимаю, при помощи Одис можно выставить, чтоб стекло автоматически включалось, в зависимости от температуры.
Остальное в меню приборки можно найти, остаток топлива, расход, давление шин.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

дмитрий 85

Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
25
Благодарности
11
Адрес
казань
Автомобиль
тигуан
а на что ЭТО поменять чтобы все работало ? или старую вернуть на место ? композишион меда _ простейшая но все работало
 

Cheb29rus

Участник
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
168
Благодарности
44
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan
Не совсем понял вопрос. В смысле ЭТО поменять? Магнитолу поменять?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
Вам магнитола не нравится?
 

Cheb29rus

Участник
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
168
Благодарности
44
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan
Само собой меню самой магнитолы не будет иметь штатный интерфейс и будет отличаться. Тут только привыкать к новому меню и искать нужные пункты. Платформа самой магнитолы универсальная, для разных автопроизводителей, и конкретно под ВАГ и тем более Тигуан никто софт писать не будет.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Добавлено через 4 минуты
А что ещё вам не нравится? Оставьте небольшой отзыв.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Добавлено через 1 минуту
А что ещё вам не нравится в ней?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

дмитрий 85

Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
25
Благодарности
11
Адрес
казань
Автомобиль
тигуан
Redpower 51403 мне она нравится. играет хорошо. интернет работает бодро. навигация.но нет основных функций авто. еще блин на панели приборов все перешло на английский и время сбилось. как теперь это исправить ? уехал в командировку. теперь пол года так ездить. старая в казани осталась.а на приборке только давление шин показывает.....
 

Cheb29rus

Участник
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
168
Благодарности
44
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan
Неужели в меню нигде нет возможности настроить? Оно запутанное, но неужели всё так плохо? Я сам такую рассматриваю к покупке

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 
Сверху Снизу