Магнитолы на андроиде.

дмитрий 85

Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
25
Благодарности
11
Адрес
казань
Автомобиль
тигуан
сидел часа два. настраивается все.....кроме функций авто
 

Cheb29rus

Участник
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
168
Благодарности
44
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan
сидел часа два. настраивается все.....кроме функций авто
Расскажите пожалуйста подробнее, каких пунктов нет. Можно небольшой видеообзор от себя записать, чего не хватает в настройках. Очень интересно.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

дмитрий 85

Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
25
Благодарности
11
Адрес
казань
Автомобиль
тигуан
нет вообще ничего что касается функционирования авто. на руле только громкость и переключение станций. нет возможности запрограмировать зеркала.:confused:
 

Cheb29rus

Участник
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
168
Благодарности
44
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan
нет вообще ничего что касается функционирования авто. на руле только громкость и переключение станций. нет возможности запрограмировать зеркала.:confused:
Если все было настроено на штатной магнитоле, думаю, ничего больше и не придется настаивать. Я не помню, чтоб в настройках что то менял, за последние пол года. Можно, меня данная магнитола и устроит.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

дмитрий 85

Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
25
Благодарности
11
Адрес
казань
Автомобиль
тигуан
при перестановке все функции сбиваются:(
 

Cheb29rus

Участник
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
168
Благодарности
44
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan

дмитрий 85

Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
25
Благодарности
11
Адрес
казань
Автомобиль
тигуан
подсказали - не работают функции авто в этой магнитоле.... печально. буду снимать и ставить старую а жаль
 

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
398
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7
Кто нибудь сталкивался с таким - есть Штатная магнитола Daystar DS-8008HB NEW Volkswagen Tiguan 2017+ 8 ядер (Android 8.1.0) для а/м в мин.компл (без CAN),памяти 2/32 но цена ниже чем для а/м с CAN. В чём здесь разница?
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
подсказали - не работают функции авто в этой магнитоле.... печально. буду снимать и ставить старую а жаль

А чего было сразу у них же в Редпауэре андроид блок к штатной не подцепить?! Я к своему Комп. Медиа поставил блок у них и не жужжал.. Весь функционал штатной головы + переключаешь кнопкой и весь мир андроида перед тобой!! ..вот любите нагородить..))
 

Cheb29rus

Участник
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
168
Благодарности
44
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan
А чего было сразу у них же в Редпауэре андроид блок к штатной не подцепить?! Я к своему Комп. Медиа поставил блок у них и не жужжал.. Весь функционал штатной головы + переключаешь кнопкой и весь мир андроида перед тобой!! ..вот любите нагородить..))
Всё у человека уже работает, служба поддержки клиентов, решила все его проблемы. Списывался с ним.
Андроид бокс, это для тех кому не нужен хороший звук из него и производительность. Многих устраивает, а меня лично нет.
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Всё у человека уже работает, служба поддержки клиентов, решила все его проблемы. Списывался с ним.
Андроид бокс, это для тех кому не нужен хороший звук из него и производительность. Многих устраивает, а меня лично нет.

Ок! ..мне бокс нужен был только для Я.Навигатора, чтоб телефон не портил вид на всяких приспособлениях. А звук я с головы брал и дальше уси-процы-сабы..)))
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,228
Благодарности
655
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
буду снимать и ставить старую а жаль
Для себя пока увидел вариант с зеркалом на Анроиде.
https://aliexpress.ru/item/4000717835310.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.557e33edKKjom5
Китаец говорит, что звук можно по блютуз передавать на штатную магнитолу.
А так, полноценный Андроид с двумя камерами, регистратор.....
Заказал за 8400р.
 

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
Кто нибудь сталкивался с таким - есть Штатная магнитола Daystar DS-8008HB NEW Volkswagen Tiguan 2017+ 8 ядер (Android 8.1.0) для а/м в мин.компл (без CAN),памяти 2/32 но цена ниже чем для а/м с CAN. В чём здесь разница?
Без кана эта магнитола не включится. ACC идёт по кану
 

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
Дайстар именно без CAN?
Где вы Дейстар без кана нашли?)


Еще раз повторю. Кан нужен на фольц . иначе не будет ничего работать. По кану все идёт. Двери климат парки .
 
Последнее редактирование:

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
398
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7
Где вы Дейстар без кана нашли?)


Еще раз повторю. Как нужен на фольц . иначе не будет ничего работать. По кану все идёт. Двери климат парки .
Я знаю,что без CAN не будет работать, это на сайте магазина написано что без КАН- под одну гребёнку расписали просто. Сейчас выяснил у них.
 

Samson

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
62
Благодарности
11
Адрес
Йошкар-ола
Автомобиль
Vw tiguan 2017
Я себе взял эту магнитолу. И Редпауер. Поставлю на пару дней. Сниму обзоры
вы ведь про дейстар говорили что работает нитевй обогрев. Может получится с неё стянуть файл apk и поставить на другую голову. Я конечно понимаю что многое зависит от MCU андроид головы и оно на всех устройствах разное но мало ли повезёт. По факту ведь все эти команды на включение той или иной функции идут по Кан шине.
 

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
вы ведь про дейстар говорили что работает нитевй обогрев. Может получится с неё стянуть файл apk и поставить на другую голову. Я конечно понимаю что многое зависит от MCU андроид головы и оно на всех устройствах разное но мало ли повезёт. По факту ведь все эти команды на включение той или иной функции идут по Кан шине.
Я вам могу дать этот файл.
Обогрев и на редпауер работает.
Не доходят руки снять обзор по магнитолам.


От платформы и мцу зависит многое. Вся ответственность на Вас по поводу установки этого файла в вашу магнитолу.
 
Сверху Снизу