Нет звука Composition Media

Мансур

Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Урай
Автомобиль
Фольксваген
https://yadi.sk/d/2NM3AwDiWqjFFQ
Кто-нибудь может сталкивался, помогите?! Пропал звук на composition media.
Итак история. Установил саб, подключил усилитель к high input к задним колонкам, езжу с ним уже месяца 3-4. Тут на днях еду и прибавил сильно громкость на магнитоле на половину шкалы где-то (может больше, ну то есть громко) и вдруг пропадают низкие частоты. Подумал что саб вырубился, открываю багажник трогаю динамик, чуть-чуть шевелится, ну наверно сбой. Был уже вечер и думаю завтра посмотрю. На следующий день завожу машину включаю музыку, а звука совсем нет, прибавляю громкость, но она не добавляется и светится значок что звук полностью выключен, включаю радио, звука так же нет. Захожу в настройки звука, но мне не дает ничего сделать, на экране выходит это окно и все. Клеммы аккумулятора отсоединял, все также звук не появился. Obd11 проверил на ошибки, вышло что замыкание правой и левой задней колонки, сбросил. Вытащил магнитолу, посмотрел, замыканий нет, отключил провода от усилителя, звук не появился.Опять проверил obd11, ошибок не выдает.[IMG]https://yadi.sk/d/2NM3AwDiWqjFFQ
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,046
Благодарности
671
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
Может быть нажала кнопка Муте или прндохранители проверьте.
 

Мансур

Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Урай
Автомобиль
Фольксваген
У меня нет кнопки mute. А какой предохранитель, разве есть отдельный на звук? Само головное устройство функционирует, кроме настроек звука.
 

bzda

Участник
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
116
Благодарности
27
Адрес
Мск
Автомобиль
tiguan 2
нет настроек звука - проблема с усилком. Ошибки читал?
 

Мансур

Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Урай
Автомобиль
Фольксваген
нет настроек звука - проблема с усилком. Ошибки читал?

Полностью скан ошибок обд11 когда делал, выдало замыкание задней левой и правой колонки, когда стер ошибку больше ничего при сканирование по звуку и работе ГУ не выдавало
 

GrafD

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
556
Благодарности
219
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан2 180л.с.
как вариант, сгорела микросхема усилителя звука ..
 

bzda

Участник
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
116
Благодарности
27
Адрес
Мск
Автомобиль
tiguan 2
у него меню звука не активно, значит система по шине не видит усилок либо в нем ошибки "не совместимые с жизнью"
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Полностью скан ошибок обд11 когда делал, выдало замыкание задней левой и правой колонки, когда стер ошибку больше ничего при сканирование по звуку и работе ГУ не выдавало
К какому усилку подключал? А то я вот тоже хочу подседельный m-dimention подключить по высокоуровневым входам
 

Мансур

Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Урай
Автомобиль
Фольксваген
нет настроек звука - проблема с усилком. Ошибки читал?

Снова сделал скан на ошибки,в блоке диагностический интерфейс шин данных выдало следующие ошибки: u106a00 (блок управления цифровой аудиосистемы); u106600 (головное устройство); u112400 (шина данных)

Добавлено через 2 минуты
К какому усилку подключал? А то я вот тоже хочу подседельный m-dimention подключить по высокоуровневым входам

Swat m 1.500
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу