Неадекваты на дорогах

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,388
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Конечно владелец Тига поступил не очень корректно, но не настолько что бы его назвать неадекватным. Виной всему собаки.
Представляю какую гамму чувств ты испытал....
 

hz3d

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
40
Благодарности
3
Собаки умные, по пешеходному дорогу переходят)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
собаки это зло((( думаю, что многие поступили на его месте так же рефлекторно. хорошо, что все обошлось у вас!
 

hz3d

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
40
Благодарности
3
собаки это зло((( думаю, что многие поступили на его месте так же рефлекторно. хорошо, что все обошлось у вас!


Собака друг человека, давить нельзя. Я когда этих хвостатых вижу, заранее скорость сбрасываю, мало ли что...
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
hz3d,это хорошо, когда их видишь .а вот если вылетают под колеса и-за других машин.вот это веселуха для всех
 

stpavel

Участник
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
329
Благодарности
42
Да собаки тут не причем. Человек ехал реально километров 40, не ехал а тащился просто. Собак мог заметить из далека. И это не повод вытворять такие маневры мало того что на пешеходном переходе, еще и не убедишись в безопасности . А если бы сзади меня ехал еще кто то ? Хорошо бы меня запрессовали .. Короче неадекват он и в африке неадекват.
 

hz3d

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
40
Благодарности
3
Рядом с домом видел ситуацию. Щенок вылетел на дорогу и водила тоже тормозил в пол, в него пара машин чуть не влетела, а щенок забился под заднее колесо и орал так, что собрал кучу народа и пробку. Минут 5 пытались вытащить его из под машины...потом сам выскочил и смылся... и ничё никто на водилу бочку не катил неадекватным не называл. На дороге всё бывает. Нада дистанцию соблюдать и внимательнее быть.
 

stpavel

Участник
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
329
Благодарности
42
Нада дистанцию соблюдать и внимательнее быть.
О какой дистанции речь то идет ? Я вообще то по своему ряду ехал, человек остановился, выехал на мой ряд и поехал как ни вчем не бывало. Это нормальная ситуация ? Он мог бы просто остановиться и подождать
 
Последнее редактирование:

hz3d

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
40
Благодарности
3
Да собаки тут не причем. Человек ехал реально километров 40, не ехал а тащился просто. Собак мог заметить из далека. И это не повод вытворять такие маневры мало того что на пешеходном переходе, еще и не убедишись в безопасности . А если бы сзади меня ехал еще кто то ? Хорошо бы меня запрессовали .. Короче неадекват он и в африке неадекват.


Согласен, должен был тебя в зеркало видить и не рыпаться:)

Добавлено через 3 минуты
А вообще на тигуанах в основном адекватных водил наблюдаю, а вот хонды меня постоянно режут, особенно акорды, не знаю почему.
 
Последнее редактирование:

tsf0x13

Участник
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
258
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI S&S
с большой долей вероятности, если бы он не съехал в твой ряд, ты бы сбил ту черную собаку.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
stpavel, сам то сколько ехал? Если б догнал в зад то будь уверен гаеры бы обоюдку выписали
 

stpavel

Участник
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
329
Благодарности
42
stpavel, сам то сколько ехал? Если б догнал в зад то будь уверен гаеры бы обоюдку выписали
70 ехал. Обоюдка не обоюдка, хорошо что не догнал. Даже если бы виновным признали его ( а я в этом уверен что так и было бы ), лучше бы мне от этого не стало.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Вероятно чел ((может юная леди?)) слишком поздно заметил собачёнку и чтоб не задавить перестроился с испугу влево, не поглядев в зеркало. Согласен, что манёвр стрёмный, но объяснимый, неадекватным назвал бы если бы всё это происходило в отсутствии помех на пешеходке. stpavel, а простите, почему собачку то не пропустили чуть было не наехали...
 
Последнее редактирование:

stpavel

Участник
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
329
Благодарности
42
Вероятно чел ((может юная леди?)) слишком поздно заметил собачёнку и чтоб не задавить перестроился с испугу влево, не поглядев в зеркало. Согласен, что манёвр стрёмный, но объяснимый, неадекватным назвал бы если бы всё это происходило в отсутствии помех на пешеходке.
Еще раз говорю, чел ( за рулем был парень лет 30 ) ехал очень медленно, 40 , а вернее всего гораздо тише, по видео это видно ( я ехал 70 ). И не заметить собачек на переходе было просто не возможно. Ну если конечно в этот момент он не спал . И маневр этот не просто стремный, а именно неадекватный, так как видно что данный чел сперва вроде бы решил остановиться, но потом подумал , что проще объехать собачку слева. То есть этому челу насрать что есть другие участники движения, типа я король на дороге как хочу так и езжу. Была бы за рулем дамочка, я бы понял, и этой темы тут бы не было. А раз эта тема есть, значит за рулем был именно неадекват !

stpavel, а простите, почему собачку то не пропустили чуть было не наехали...

Нехрен на красный свет переходить.
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
stpavel,
Я бы тоже не назвал его маневр "неадекватным"...

А собачек Вам стоило бы пропустить потом...
Но это тоже можно списать на "неадекватную" реакцию на стрессовую ситуацию.
 

stpavel

Участник
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
329
Благодарности
42
А собачек Вам стоило бы пропустить потом...
А Вы не думали какие могли быть последствия, если бы я пропустил собачек ? Собачки пытались перейти на красный сигнал светофора , и есть большая вероятность того, что собачки попали бы под колеса проезжающих на встречу автомобилей.
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
stpavel,
... Вы еще к административной ответственности привлеките собачек за проход "на красный"...
 

stpavel

Участник
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
329
Благодарности
42
stpavel,
... Вы еще к административной ответственности привлеките собачек за проход "на красный"...

Да мне на собачек както... Это же Вы , да еще один товарищ чуть выше, начали нести какой то бред про собачек...
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
Да мне на собачек както... Это же Вы , да еще один товарищ чуть выше, начали нести какой то бред про собачек...
... Ну а Вы вообще бредовую тему открыли...
"Так умных к умным отправили, а меня - к табе!" (С) Анекдот
 
Сверху Снизу