Кошка

Unique

Участник
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
180
Благодарности
14
Адрес
МосквА
Автомобиль
Camry V50 + Tiguan 2.0 TSI
то есть для вас лучше когда на фото есть прыщики,неровности, какие нить пятнышки и тд?)))
Предпочитаю, когда это убирается уходом за собой, а не ретушированием, да, идеального ничего не бывает, но ИМХО пусть лучше будет пятнышко, чем заметная работа над фотко....
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
а что так понравилось:
avatar4785_1.gif

девушка-строитель просто проверяет качество кирпичной кладки - зазоры, вертикали...
И хорошо, что Кошка разбирается в отделочных работах!
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Предпочитаю, когда это убирается уходом за собой, а не ретушированием, да, идеального ничего не бывает, но ИМХО пусть лучше будет пятнышко, чем заметная работа над фотко....

ну вам наверно сложно понять)))) а вот девушки поймут, потому что наличие дефектов не всегда зависит от ухаживания или не ухаживания за собой, да и практически каждая девушка с удовольствием бы что-то подправила(я опять же не имею в виду фигуру,волосы,нос,глаза и тд.-только незначительные недочеты)

Добавлено через 1 минуту
а что так понравилось:
avatar4785_1.gif

девушка-строитель просто проверяет качество кирпичной кладки - зазоры, вертикали...
И хорошо, что Кошка разбирается в отделочных работах!

Кошка разбирается только в отделочных материалах, потому как занимается ими :D
 
Последнее редактирование:

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Отличные фотки - шикарная девушка, лично мне нравится 3-ая фотка:ay:, выкладывай еще;)
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
к тому же участие в конкурсе и выкладывание личных фоток на всеобщее обозрение и обсуждение пускай и в рамках определенного сообщества непростой шаг, так что при обсуждении нужен такт:) так что Кошка carry on:az:
 

startrider

Участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
118
Благодарности
23
Адрес
Москва, Куркино
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S, BMW X5 E70 3.0D
startrider, по существу есть что сказать?

Есть. Первая фотография это не ретуширование, а сделанная с помощью какой то дешевой программки, такими школьники любят пользоваться, чтобы аватарки на вконтактики ставить... Занимаюсь фото как любитель, не более.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Есть. Первая фотография это не ретуширование, а сделанная с помощью какой то дешевой программки, такими школьники любят пользоваться, чтобы аватарки на вконтактики ставить... Занимаюсь фото как любитель, не более.

описание всех фото есть выше :)
 

startrider

Участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
118
Благодарности
23
Адрес
Москва, Куркино
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S, BMW X5 E70 3.0D
Вот напали-то на человека)))
Я вот тоже не разбираюсь, где фотошоп, а где ретуш и называю все енто вместе все равно фотошопом, подразумевая не натуральность, мне вот вторая фотка нравится, а первая и третья для меня не натуральны, хотя и симпатяшны вполне.

Спасибо, что хоть ты меня понял :ay: Именно про натуральность я и хотел сказать.
А прыщик можно по-разному замазать. Можно скопировать этот кусочек с другой части лица (например). А можно размазать все лица со всеми естественными тенями и морщинами и сделать его плоским и кукольным.

Прощу прощения, если задел самолюбие, проще надо относиться к критике, для кого-то вы самая красивая на свете и без ретуши ;)
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
startrider, мое самолюбие вы ничем не задели))
но вы меня лично не знаете,а в моем профайле есть обычные фото где прекрасно видно что я ничем особым не отличаюсь от третьей фотографии в этом конкурсе :) поэтому я не вижу смысла говорить тут о ненатуральности и натуральности :)
а пустой флуд из серии-"ааа,ну конечно,выложила тут фотошооп,так каааждыыый может" - НЕ ВОПРОС,выкладывайте, задачи выкладывать фото в "халате дома по утру" не стояло, поэтому я думаю каждая девушка старается выложить более удачные фото:)
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Уважаемые самые умные. Критика по поводу фотошопов и школьных фотографий считаю излишняя. Какие фотографии есть, такие и есть. Девушки стараются и прошу уважать их за то, что готовы поделится своей красотой с окружающими. Фотографии - это не самое важное. И обсуждаем мы не их.

Так что прошу только восхищаться и задавать вопросы участницам. Или ничего не писать.

Спасибо за понимание.
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,435
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл

startrider

Участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
118
Благодарности
23
Адрес
Москва, Куркино
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S, BMW X5 E70 3.0D
startrider, мое самолюбие вы ничем не задели))
но вы меня лично не знаете,а в моем профайле есть обычные фото где прекрасно видно что я ничем особым не отличаюсь от третьей фотографии в этом конкурсе :) поэтому я не вижу смысла говорить тут о ненатуральности и натуральности :)
а пустой флуд из серии-"ааа,ну конечно,выложила тут фотошооп,так каааждыыый может" - НЕ ВОПРОС,выкладывайте, задачи выкладывать фото в "халате дома по утру" не стояло, поэтому я думаю каждая девушка старается выложить более удачные фото:)

Я вас не знаю, поэтому и не оценивал какие-то личностные качества. Я даже текст не читал (если честно), просто глянул на фотки, отписал мое мнение о них, всё. Никто не спорит, что можно любую выложить. Закончим спор, вопросов больше не будет:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
startrider, да я же вам не про личностные качества говорю))))) а про натуральность)) я пытаюсь объяснить что в моем представлении "ненатуральный фотошоп" это когда человек сам на себя не похож, становится идеальным, а редактирование это поправки недочетов:) так же как например идя на какое-то мероприятие я сделаю укладку и вечерний мейк-ап, или это для вас тоже не натурально? :rolleyes:
а вообще можете считать как хотите, мне в любом случае фиолетово :rolleyes:
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
startrider, просто ваше первое сообщение было в этой теме и сразу "обинительное" :bk:
 

startrider

Участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
118
Благодарности
23
Адрес
Москва, Куркино
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S, BMW X5 E70 3.0D
startrider, просто ваше первое сообщение было в этой теме и сразу "обинительное" :bk:

Это в принципе было моё первое сообщение :rolleyes: Больше был риторически вопрос, прошу прощения еще раз, если кого-то задел))):az:
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Это в принципе было моё первое сообщение :rolleyes: Больше был риторически вопрос, прошу прощения еще раз, если кого-то задел))):az:

и вы уж простите за ненатуральность :bk:
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Сверху Снизу