Solitaria

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Всем доброго времени суток!
Буду первой, кто рискнет выложить свои фото и анкету :)
А то со своими командировками могу не успеть.

Зовут меня Катя или Катрин. Я владелица черного Тигуана 1.4 с МКПП, с полным приводом и 150-ю лошадями. Вместе мы наездили уже почти 95 000 км!
Немного о себе.
Я открытый, впечатлительный и любопытный человек. Легка на подъем и всегда открыта всему новому. Иногда правда я бываю раздражительной и угрюмой, но быстро отхожу. На данном этапе своей жизни я получаю степень магистра психологии и параллельно работаю менеджером по персоналу. Занимаюсь профессионально фотографией. Изучаю испанский, немецкий и татарский языки. Очень люблю путешествовать, особенно за рулем своего любимого Тигуана. Вместе с ним за три года мы успели побывать в таких прекрасных городах России как Питер, Казань, Нижний Новгород, Калуга, Тула, Вологда, Чебоксары, Муром, Арзамас и Владимир. Я предпочитаю путешествовать по России, поскольку считаю, что у нас в стране есть множество интересных и красивых мест, собственно с каждой своей поездкой я убеждаюсь в этом. Ну и конечно же путешествие – это знакомство с новыми людьми.
Помимо всех названных городов я была еще на Телецком озере (Алтай), в Красноярске, где побывала в потрясающем месте – Красноярские столбы, да и вообще Красноярск с Енисеем оставили меня под большим впечатлением.
Когда ходила в походы побывала на побережье черного моря (это был мой самый отдаленный от дома поход).
Ну и естественно, я не могла оставить без внимания подмосковье. Я объездила весь Юг, юго-запад и юго-восток. Отыскала множество интересных и необычных мест (различные карьеры, заброшенные сооружения, водопады, усадьбы и церкви).
В моих планах-мечтах прежде всего Пермь, Камчатка и Соловецкие острова. Пока не получается спланировать эти поездки и собрать людей…Но думаю, что в скором времени это получится.
Что касаемо жизненных планов, то мои основные приоритеты – построение карьеры и написание кандидатской работы. Очень люблю заниматься психологическими исследованиями, вести тренинги. Владею навыками телесноориентированной терапии и арт-терапии. Большие планы связанны именно с этими направлениями психотерапии.

Участником нашего клуба являюсь с 2008 года, собственно когда я знала точно, что куплю Тигуан. Со многими участниками я виделась на встречах или проводила для них фотосессию. Мне очень интересен наш клуб и я хочу, что бы он развивался и встречи проходили чаще, ведь у нас здесь так много интересных людей. Со своей стороны я стараюсь сделать все возможное для этого. :)

А теперь - отражения меня, такой разной, и Тигуана, такого красивого, в картинках (собственно конкурсные фотки):




Моя любимая картинка с хлебушком




К сожалению не успеваю сделать фотографию с надписью (но если подвернется такая возможность, то сделаю обязательно), так что пока только с флагом клубным ))


10760369.jpg


78600135.jpg


kate3j.jpg




Всегда Ваша, Solitaria!
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
УРА! Буду тут первой)))
Катюша, ну тебе отдельный респект- ты тут(и не только в конкурсе,как я смогла убедиться) в первых рядах! Умничка,что тут скажешь)) и работать и путешествовать успеваешь и встречи форума организовывать! Жду личной встречи!!))))
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Фоторяд с хлебушком - супер:ay:
Красивая девушка:eek:
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
а мне оч нравится летняя у машины)))))) прям романтичная-романтичная!!!!
 

Paulus

Участник
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
357
Благодарности
14
Адрес
190rus
Автомобиль
Ведровер LR FL2 HSE TD4
Solitaria,красивые фотографии, красивая девушка!
По-моему, первая претендентка на miss..:ax:
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,435
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Solitaria, удиви нас ещё чем нибудь!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Всем доброго времени суток!
Буду первой, кто рискнет выложить свои фото и анкету :)
...

Катя, быть первым(первой) - всегда рискованное дело... Молодец, что решилась - желаю первого места! :ay:
Вот она - достойная девушка - покорительница Тигро-Игуанов, да ещё на таких широких просторах нашей страны. а все ли видели фотоотчеты Solitari'и? До Котлина (острова) добраться - немногие решатся. Давай уже к нам в гости приезжай, хоть в эту субботу - мы уже НГ встречаем питерским филиалом :az:
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
Ага. Вот это - настоящее. Плюс еще "мячта форума".
Остальное - новодел. ))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Ага. Вот это - настоящее. Плюс еще "мячта форума".
Остальное - новодел. ))
Да ладно тебе - "новодел", скажешь тоже... они ведь ведь это... девушки, ранимые, мечтательные... ну, дети, одно слово. Вот только денег больше просят :eek:
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Да ладно тебе - "новодел", скажешь тоже... они ведь ведь это... девушки, ранимые, мечтательные... ну, дети, одно слово. Вот только денег больше просят :eek:

правильно говорите, девушку легко обидеть..:(
мы денег не просим,ну не все по крайней мере.. нам бы внимания)))

Катюш, правда, давай еще фотки!:bi:
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Тут впору просто Катюху попросить хоть что-то написать в своей теме...
А то сгинула куда-то...
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
А я чего? =) У меня была задача открыть конкурс, чтоб другие активировались, но раз народ требует продолжение банкета, то он будет, правда поздно вечером в субботу - ждите.
А написать...Я ждала каверзных вопрос и прочего, если честно - это всегда интересней, чем просто фото )))
Вот уверенна, что potaskuns знает такие вопросы ))) (Кстаи, что на встречи не приезжаешь?)
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
А написать...Я ждала каверзных вопрос и прочего, если честно - это всегда интересней, чем просто фото )))
Ну так-то просто из воздуха вопросы тоже не родятся! Нужна движуха какая-то вокруг! Подтекст, контекст, бэкграунд!)))
Но то, что это интересней, согласен тыщу раз!!!)))
Вот уверенна, что potaskuns знает такие вопросы )))
У-у-у... Я много чего знаю... Только часто не помню, поэтому приходится импровизировать)))
(Кстаи, что на встречи не приезжаешь?)
Боюсь заржаветь на улице, вот и не приезжаю))))
 
Сверху Снизу