Кризис или наш ответ Мазде!

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Теги не работают нифига :((( (Плохо пробовал;))
0dccedd522dd.gif
 
Последнее редактирование модератором:

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
гы...если честно,я лучше 3х летку мазду 1,6л возьму чем новый таз 1,6 :)))) по деньгам одинаково а кайфа намного больше
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
asrmo, согласен))) просто стеб)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
asrmo,а как же поддержать отечественного производителя?????????????????????????
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
MML не я плохо пробовал, форум глючил)
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
а я бы пересел на новую приору нежели чем на мазду 3 трех лет =) потом перебирать мазду задолбаюсь =) т.к. 3 года это примерно 100тыс пробега
 

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
asrmo,а как же поддержать отечественного производителя?????????????????????????

отвечу фразой Фоменко на "русском радио":"ДЕВУШКИ!не выходи замуж за иностранцев!поддержите отечественного производителя!":rolleyes:

а что в частности про меня...то уже писал в теме о предыдущих авто,то у меня в гараже: газ-3102 82гв(1 выпуск,машина из ОБКОМа партии) и РАФ-22031 - машины для рукоприкладства и души...
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
а я бы пересел на новую приору нежели чем на мазду 3 трех лет =) потом перебирать мазду задолбаюсь =) т.к. 3 года это примерно 100тыс пробега
отнюдь не всегда 3 года это 100 тыщщщ... я бы лучше б/у выбрал, но импортное
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
а вообще в качестве полного кризиса и пипеца я бы купил ауди 80 Б4 скорее всего в кузове кабриолетмтысяч за 300=)) и жил бы радовался
 

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
а я бы пересел на новую приору нежели чем на мазду 3 трех лет =) потом перебирать мазду задолбаюсь =) т.к. 3 года это примерно 100тыс пробега

у меня трехлетка(точнее выпуск декабрь 2005года,из салона в январе 2006 вышла) - вчера 60ткм разменял при условии что я второй владелец...
а так,по автоклубу Мазда3 скажу что машин с возрастом 3года и с пробегом больше 70-80ткм нет...все как и моя 55-60ткм +- 5ткм...

да новую калину и приору....нуну...поездил я в них...нафиг!ни за что...руль не рулится,печка не греет,фенольный запах в салоне...нафиг...я лучше сяду в сиденье,пропуканное другим,чем в машину в которой надо в противогазе ездить и ждать когда она рассыпется....я взял машину с пробегом 45ткм(в октябре 2008года)...с 22 октября накатал 15ткм уже и заэто время поменял:
1.свечи(самоинициатива)
2.масло(см. п.1)
3.масл.фильтр(см. п.1)
4.опора стойки стаба(гарантия)
5.опорный подшипник(гарантия)
6.чехол шруса(гарантия)
7.лампы ПТФ(сп.п.1- о чем жалению ибо хваленные и реально супер светящие Осрам НайтБрейкер потухли через месяц,причем обе сразу)
и все....а наши машины - лотерея...знаю по знакомым..один на волге за 90ткм только бензин и масло а второй за 30ткм - переборку двигателя изза дефекта блока двигателя
 
Последнее редактирование:

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Мне попался один кадр,так он 111-тую за 6 с лишним евриков купить хотел!Я 1,5 часа его отговариввал,и под конец збил его до Пассата Б5 за теже деньги!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Vist, он теперь понимает, что взял хорошее авто?)
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Toruviel, ну и будет 100тыс на мазде за 3 года? Зачем ее перебирать то? Маловероятно что мазда хуже Деу Нексии, а Нексии до переборки ездят по 300тыс, так что буду удивлен увидев тебя на Приоре ))))
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
не, я имел ввиду что пол ходовки перебрать, грм и прочие мелкие пипецЫ =))) а так мечтаю о ауди 80 в кузове кабриолет =) когда нить точно себе такую куплю
 

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
не, я имел ввиду что пол ходовки перебрать, грм и прочие мелкие пипецЫ =))) а так мечтаю о ауди 80 в кузове кабриолет =) когда нить точно себе такую куплю

зачем перебирать?инко моторы ходят под 300-400ткм...грм прекрасно 150-200ткм живет...в нашемарке описанное тобой на ТО-0 делается:D
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
лексус если будут деньги и кризис не ударит =)) а про ауди писал что если будет совсем тяжко =)))
 
Сверху Снизу