Выбор СК

-RT-

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
707
Благодарности
79
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi T&F
Завтра надо страховать авто - каско, осаго, даго
Выбираю между ВСК, Кит-финанс, Реннесанс, ВТБ, Югория
Какую компанию лучше выбрать ?
/СПб
 

cmax

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
hyundai accent
Завтра надо страховать авто - каско, осаго, даго
Выбираю между ВСК, Кит-финанс, Реннесанс, ВТБ, Югория
Какую компанию лучше выбрать ?
/СПб
По надежности лучше всего Ренис и ВСК. По тарифам еще неплохо в росно. Югорию не советую - много плохих отзывов!
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,541
Благодарности
4,715
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Ни одну из вышеперечисленных бы не взял...Хотя про Югорию мало знаю, может она и ничего ) А вообще зайдите сюда и задайте свой вопрос профи :)
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=4717

Добавлено через 1 минуту
cmax,
ВСК сейчас уже не советуют, спросите в теме там ответят или в личку
 
Последнее редактирование:

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Только не МСК.. шняга шняжная))
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
cmax,я извиняюсь, но Югория может в Москве и не очень справляется... но в Питере, как представитель компании, я бы такого не утверждал...

-RT-, почитайте ветку - страхование в Питере.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Я втб из всего этого списка страховщиков выбрал и пока что не пожалел. СС были! Выплаты были., в срок. По ремонту тоже обращался. Подвохов не было.

Глобальное распространение ВТБ хрени на каждом форуме в Интернете:eek::eek::eek:)))))

Пора уже завязывать с этим...
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Теперь иду по ссылке :

VW Tiguans Club Insurance Team. Клубные скидки + спец. предложения.

В течение длительного переговорного процесса с крупнейшими, и что самое важное c лучшими страховыми компаниями, были заключены эксклюзивные договора, предоставляющие нашим Клиентам максильно выгодные предложения.

7. СК Прогресс-гарант;
8. ВТБ-страхование;
9. СК Югория;

Увы, но это несмотря ни на что это компании из первой 30-ки (маркетинг, куда же без него).

То, что мы их никому не предлагаем, это факт и в ближайшее время предлагать не будем. По крайней мере до той поры, пока они не научатся работать с Клиентами и выполнять все обязательства по договору самостоятельно, без нашей поддержки.

А большой перечень страховых компаний в нашем портфеле говорит не о том, что мы предлагаем все подряд, а просто напросто - маркетинговый ход.:ay:
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
О как интересно. Работаете с ними, заявляете о том, что они "одни из лучших", а предлагать не будете. Парадокс... ой, простите, "маркетинг".



А как же тогда мне узнать кто из них "хрень", а кто нет? Может вы одну "хрень" то и предлагаете, тогда какой смысл с вами дело иметь?

Мы с свое время и с Рострой работали, однако не спешили их продавать налево и направо, но иногда, бывают Клиенты, которым страховка нужна чисто для банка, где ценник 15000 руб. Случаи разные бывают. Потому и держим подобные компании.

Честно говоря, Ваше дело верить нам или нет, работать с нами или нет, мы никому не навязываемся.

Как мы работаем по убыткам, знает уже огромнейшее количество одноклубников и никто еще не написал, что при сотрудничестве с нами ему отказали в убытке.

Решайте сами.:az:
 

ism

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
19
Благодарности
21
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
S&S,бензин, 2.0, 2009г. все, кроме кожи
"Росгосстрах" обходите стороной. Мне в зад въехал Рио (фары разбиты, радиатор потек). У офдилера работу на моем Тигуане оценили в 70 000р. Компенсация от "Росгосстраха"- чуть менее 4 000р. Почувствуйте разницу, как говорится. Подаю в суд. Кто нибудь что посоветует?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
"Росгосстрах" обходите стороной. Мне в зад въехал Рио (фары разбиты, радиатор потек). У офдилера работу на моем Тигуане оценили в 70 000р. Компенсация от "Росгосстраха"- чуть менее 4 000р. Почувствуйте разницу, как говорится. Подаю в суд. Кто нибудь что посоветует?

Судитесь с ними!!! Вы будете в любом случае правы!!!

Это пример того, как РГС работает!!!
 

тигуан

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
МО
Автомобиль
ТИГУАН S&S
MikhailMC, А какие страховые компании Вы бы порекомендовали сегодня?
 

SergeV

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Томск
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 2012
MikhailMC, работаете ли Вы с СК МАКС и что Вы можете сказать про них?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW

Lubovich

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Lada
Хм... Даже не знаю что подсказать
 

Planer

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
фольцваген
Сейчас страхую в ВТБ свою, по выплатам проблем не было, обращался пару раз по мелочам и раз по-серьезнее. На парковке въехала дамочка в бок так конкретно, то брал направление на ремонт. Мне даже больше так понравилось, чем деньгами.
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
Что то я по радио краем уха слышал, что вроде вносятся какие то поправки в страховые эти законы, что страховые в случае динамо и недоплат будут обязаны в обяз. порядке платить штрафы/пени в сто тысяч руб, ещё вроде какие то нюансы проговаривались, чтоб кароче этот страховой беспредел/лохотрон прекратить-суды завалены делами по КАСКО/ОСАГО, страховые просто о-ли-голимое мошенничество.
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
А РОСНО - хорошая компания?
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
А РОСНО - хорошая компания?
Все они хорошие....на этапе принятия денег...., а как только страховой случай-повернутся к тебе задом, если вы не филип киркоров конечно.
 
Сверху Снизу