"Фольксваген Центр" Пермь

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Автосалон, сервис оставляем отзывы.
новый въезд:
 

Вложения

  • 01[1].jpg
    01[1].jpg
    19.1 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

GreenDuck

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
926
Благодарности
194
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан
Покупал там авто, манагер Сергей. нормальный парень. я у него чуть ли не первый покупатель был. 2 раза туда с ошибками ездил по датчику температуры из-за гидроника. отзывы только положительные. поеду на ТО, посмотрим, что да как. ещё и работают круглосуточно.
 

Rodnoi

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
81
Благодарности
1
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI T&F

san68

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Мастер приемщик -Денис Олейников. Отзывы только на 5 +.
 

Blanko

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
471
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 4motion T&F
Мне не понравилось обслуживание. Может это после ВЕРРА-моторс, где уровень сервиса, внимания и профессионализма менеджеров на порядок выше. Наверное со временем и у них будет хорошо.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
После ВЕРРЫ меня Ровер в шок загнал своим отношением к клиентам.
Про автосалон: Позвонил в данный салон - ответили моей комплектации нет, через неделю сами позвонили предложили мою комплектацию в другом цвете, внес аванс и через месяц получил авто.
 

Sashkevich

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
99
Благодарности
3
Адрес
Perm
Автомобиль
Tiguan
Денис Олейников
когда ездил выпрямлять руль, сначала не понравилось его отношение (видимо из-за того что было утро), но потом исправился:)
Буду на Шоссе обслуживаться, т.к. Экскурс ну совсем не нравится.
Когда машину выбирал, сказали, что дизельных в течение 3х месяцев не будет и по этой причине отказывали в тест-драйве:confused:
 

GreenDuck

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
926
Благодарности
194
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан
Тойота центр, конечно, подкупает своим вниманием! Они продают эмоции!
Стас, может фвц захочет стать партнером клуба? И скидос даст на обслуживание?
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Нас слишком мало и мы еще малоактивны. Для получения скидки нужно предложить им бесплатную рекламу. Например флаги ОД на покатушках клуба и т.д. То есть когда будут регулярно проходить клубные мероприятия можно попробовать договориться о скидке. (Для примера ланцер клуб, только на 4 год своего существования смог получить скидку).
 

GreenDuck

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
926
Благодарности
194
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан
Но ведь спросить можно!? может какие другие привелегии. например на митсубиси было, если нанес наклейку на стекло - 4 раза полная мойка бесплатно. может на шиномонтаж скидос какой нить, про нашу активность ведь они не знают, можно и блефовать. у меня нет понимания всех процессов, я и не лезу. ты же при общении с ними (даже подарок дали) умеешь мозг выносить. по крайней мере заявить о себе необходимо.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
На шашлыках обсудим, там Ксенька будет, главный спец по получению скидок.
 

Blanko

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
471
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 4motion T&F
Но ведь спросить можно!? может какие другие привелегии. например на митсубиси было, если нанес наклейку на стекло - 4 раза полная мойка бесплатно. может на шиномонтаж скидос какой нить, про нашу активность ведь они не знают, можно и блефовать. у меня нет понимания всех процессов, я и не лезу. ты же при общении с ними (даже подарок дали) умеешь мозг выносить. по крайней мере заявить о себе необходимо.

Да, согласен, заявить необходимо о нас как о сообществе. Только надо самим быть единым фронтом и как минимум долбить наших ОД претензиями и жалобами при неудовлетворительном уровне услуг. Отстаивать свое право гарантийного владения их недешевой продукцией, тренировать персонал на вежливость и компетентность.
 

GreenDuck

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
926
Благодарности
194
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан
14 мая прошел ТО1, цены - космос. диагностика подвески - 1550. (Зачем проверять на новой машине не понятно). замена масла с фильтром -1400. фильтр 450 (может картридж меняли) пробка с кольцом -150 р ( в любом магазе по 50).масло я сам привез, "навяливали" замену салонного фильтра - отказался. в общем если просто приехать - 8300, я с маслом и без салонного фильтра -4300. поменяли по гарантии замок ремня безопасности (че-то внутри дребежало). персонал учтивый, девочки стройные, в общем один позитив.( кроме цен)
 

Sashkevich

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
99
Благодарности
3
Адрес
Perm
Автомобиль
Tiguan
GreenDuck, 15 тыщ проехал?
 

GreenDuck

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
926
Благодарности
194
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан
Sashkevich, Да.
ASilver, на шоссе.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
В каком салоне?
Название темы ни о чем не говорит?:confused: :):):)

Добавлено через 56 минут
GreenDuck, не спрашивал какое масло льют, кастрюлю? У меня нарисовалась возможность взять VW по 3000 руб за пятилитровку, вот думаю затариться или как.
 
Последнее редактирование:

GreenDuck

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
926
Благодарности
194
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан
льют кастрол 5w30 504/507 допуск (из бочки), 3 тыр за 5 литров дорого (я не про оригинал, а вообще). я взял 4 л за 1650 (EDGE). скока заряжают ОД за литр - не знаю.

Добавлено через 4 минуты
запулил инфо -дадут знать по чем масло 5л vw можно купить.
 
Последнее редактирование модератором:

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
3 тыр за 5 литров дорого (я не про оригинал
оригинал в экзисте 3800, в автодоке 3500, в Питере 2800+ 300 доставка. Кастрюлю принципиально в турбо движки не лью (имею отрицательный опыт)
 
Сверху Снизу