Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 00:26   #17
titanik
Гуру

Автомобиль: VW Tiguan TSI 2.0
cказал Спасибо: 2,232
сказали Спасибо 4,741 раз(а) в 2,921 сообщении
Отправить сообщение для titanik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DRIFTKING Посмотреть сообщение
vdi, очень интересно умер компрессор, скорей всего в нем сдох электроклапан, но не факт.
Я на гольфа покупал компрессор за 15000 фирмы Delfi, ходит по сей день у нового хозяина.
ПС: я бы еще по поводу кондея в другое место доехал, у ОД как правило нет грамотных специалистов по кондеям.
Я более того скажу. Разведут и ойкнуть не успеешь. Наверняка чтонить подремонтируют в компрессоре и потом другому его втюхают как БУ, а тебе новый продадут по ломовой цене.
Официалам доверия нет никакого, наплетут только слушай

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от She®iF Посмотреть сообщение
У мну похожа тоже возникла данная проблема. При включении кондея в салон поступает обычный забортный воздух, т.е. теплый ((( и еще где-то в внутри торпеды слышится какой-то звук в виде шипения или шелестения .........
DRIFTKING а электроклапан подлежит реанимации ??? и вообще компрессор подлежит ремонтк или замена в сборе ???
Отремонтировать можно всё, особенно удобно ремонтировать то, что можно снять и разложить на столе. Раз его на заводе руками собирали, значит можно и разобрать. Разобрав определить неисправность. Всё бы так - сдох телевизор - покупай новый. Однако ремонтируют. Дело в деньгах и сроках.

Последний раз редактировалось titanik; 18.05.2012 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
titanik вне форума   Ответить с цитированием Вверх