вопросы администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
anjey, что ты предлогаешь?Замутить новое голосование?Это гиблое дело,у нас все голосования на первых порах и здыхают,народ пасивный!
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
не хотелось конечно все это заново поднимать....но чтото я думаю что если бы символика была бы хорошая, то не возникали с завидной периодичностью эти ожесточенные споры... да, можно сравнивать след и царапины - чтото лучше чтото хуже, кому как. но нет того что можно с уверенностью принять за офф символику мнением большинства (большинство имею ввиду не 51% а реальное большинство) ни след ни царапины на это не тянут. помню рамки уже принимали официально после голосования (наклейки тогда выбрать не смогли) и вот теперь рамки утвердили уже другие. т.е. я думаю это говорит о том что следует ожидать нового принятого варианта через пару-тройку месяцев. обязатно появится вариант лучше)
я лично пока выхода не вижу из этой ситуации. монархия конечно вариант...но не будет это работать имхо. люди будут вешать всеравно что им нравится) думаю, надо искать и ждать вариант который удовлетворит 70-80%. вот тогда думаю споров больше не будет. А как человек изготавливавший символику тут на свой страх и риск...могу сказать все 100% хотели царапины. никто ниразу след не просил.... на встречах тоже все с царапинами)
 

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
Андрей13, затем что:
1) страна у нас большая и климат,а соответственно и условия эксплуатации разные. Потом к примеру чел пишет. продам рсд310. а что за город хбз. и прочее прочее прочее где вторым постом в любой теме будет вопрос про местонахождение...
2) ну тут по-моему и так ясно. 3 разных двигателя и вопросы к ним разные.

Добавлено через 2 минуты
если б не царапины, которые уже многие понаклеивали, за след бы сейчас как-раз около 70% проголосовало имхо.
 
Последнее редактирование:

Андрей13

Участник
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
141
Благодарности
7
afterlife, в целесообразности указания и того и другого вопросов нет, я не понял, зачем делать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ))) получится, что без этого нельзя будет зарегистрироваться, вдруг это кого то отпугнет. согласен, что при регистрации на это нужно обращать внимание, что это желательно, но делать обязательным, думаю, не стоит.

Андрей
 

Lunacy

Участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
280
Благодарности
3
Адрес
Москоу
И вот опять получится, что через 2-3 месяца будет новая символика и новое голосование. И так будет всегда, не думаю, что на данном этапе будет возможен вариант, который удовлетворит 70-80% форумчан.
Ну и опять же, у нас есть 2 группы активных: те кто ездят на встречи и клеют себе наклейки ит.д. и те, кто активны на форуме.
ИМХО, наклеила себе царапины - может они и требует доработки - НО! это стильный вариант, к которому многие привыкли.
Я вот почему против следа - ну не будет он держатся символикой клуба, блЁкло очень, а из этого следует, что опять это временная символика - через 2-3 месяца будет что-то новое. И скорее всего возникнет ситуация, что будет еще одно голосование, где уже СЛЕД будет конкурировать с чем-то новым, в общем, бесконечность.
Предлагаю оставить царапины как символику, сделать, как говорится, ребрендинг, и баста))))))
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Lunacy, у царапин есть один большой минус - рамка с ними не смотрится. А наклейки разве будут клеить все? Плюс там нет имени сайта.
 

Андрей13

Участник
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
141
Благодарности
7
Symas, Вы опять за старое)). если бы кое-кто в свое время не поторопился с изготовлением неутвержденного варианта, может сейчас меньше вопросов бы было? вероятность новых вариантов близка к нулю. приняли бы царапины, была бы недовольна другая половина заинтересованных. что воду то мутить без дела. кто-то ясности хотел?, дали ясность, что опять не устраивает?
 

Lunacy

Участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
280
Благодарности
3
Адрес
Москоу
Добавлено через 2 минуты
если б не царапины, которые уже многие понаклеивали, за след бы сейчас как-раз около 70% проголосовало имхо.

не факт, я как приклеила царапину, также могу и отодрать ее, какая разница? просто она реально лучше смотрится!

Добавлено через 4 минуты
Алекс7, на царапинах есть имя сайта, адреса нет, так и на следе нет адреса....
рамка - мне нравится как смотрится, красиво и ненасыщенно.
З.Ы. оранжевый цвет следа - мне по определению не подойдет, на красном он просто сливается и не смотрится. Сразу предупрежу разговоры, что след сделан на черном или сером фоне - на красном Тигуаше - не вариант.
 
Последнее редактирование:

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
anjey, что ты предлогаешь?Замутить новое голосование?Это гиблое дело,у нас все голосования на первых порах и здыхают,народ пасивный!
Конечно замутить!!!! Не просто же так я здесь вопию!!!
 

Андрей13

Участник
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
141
Благодарности
7
Lunacy, не расстраивайтесь, специально для вас след будет черным))) это допустимо.
ну, или вот, можете такую приклеить:

9.1.jpg
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
Symas, Вы опять за старое)). если бы кое-кто в свое время не поторопился с изготовлением неутвержденного варианта, может сейчас меньше вопросов бы было? вероятность новых вариантов близка к нулю. приняли бы царапины, была бы недовольна другая половина заинтересованных. что воду то мутить без дела. кто-то ясности хотел?, дали ясность, что опять не устраивает?
Меня все устраивает) И давайте без кое-кто) я уже почти почувствовал свою вину во всем этом, хотел как лучше, получилось как всегда) от этой фразы никуда не денешься:) все. больше я в эти споры не лезу. подожду месяца два. если след уляжется - перевешу себе, не проблема
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
если б не царапины, которые уже многие понаклеивали, за след бы сейчас как-раз около 70% проголосовало имхо.
:D Вот именно что имхо!!
Только вот проголосовало 24 человека:))
 

Lunacy

Участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
280
Благодарности
3
Адрес
Москоу
кто-то ясности хотел?, дали ясность, что опять не устраивает?

так если б эта ясность была долговременная и вечна...
я на 500% уверена, что через 2-3 месяца будет опять что-то новое!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Lunacy, след принят к доработке, а не в исходном виде...
 

Lunacy

Участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
280
Благодарности
3
Адрес
Москоу
Lunacy, не расстраивайтесь, специально для вас след будет черным))) это допустимо.
ну, или вот, можете такую приклеить:

9.1.jpg

хм..не остроумно. а в принципе, только после Вас!
черный мне тоже не подходит.
Вы слишком бурно реагируете на критику=)
 

Андрей13

Участник
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
141
Благодарности
7
Lunacy, меня кто то критиковал? не увидел. Я, вроде, чист перед всеми на этом форуме)))
а вариантов, думаю, больше не будет, разве, что последний (постом выше), но вы его отвергли)))

Андрей

Добавлено через 3 минуты
Symas,
Меня все устраивает) И давайте без кое-кто) я уже почти почувствовал свою вину во всем этом, хотел как лучше, получилось как всегда) от этой фразы никуда не денешься:) все. больше я в эти споры не лезу. подожду месяца два. если след уляжется - перевешу себе, не проблема
в свою очередь, обязуюсь больше не вспоминать)))
 
Последнее редактирование:

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
Lunacy, меня кто то критиковал? не увидел. Я, вроде, чист перед всеми на этом форуме)))
а вариантов, думаю, больше не будет, разве, что последний (постом выше), но вы его отвергли)))

Андрей
Ну и клей свою кляксу Андрей:),на свой Тиг.
 
Последнее редактирование:

Lunacy

Участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
280
Благодарности
3
Адрес
Москоу
Андрей13, уверены, что больше не будет? очень я сомневаюсь...
распечатывала на принтере эту "символику"- честно? ну вообще ничего не понятно.. видно только 2 галочки какие-то)

вот что отмечу только, что почти все, кто были на последней встрече - обсуждали "царапины" как подходящую символику.
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
Ну и клей свою кляксу Андрей:),на свой Тиг.
Да, кстати Андрей, начните с себя. Покажите всем пример, вывесите фотки своего тига с символикой. С интересом посмотрю.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
А я считаю, что Рома (Symas) правильно сделал с символикой. Наши споры тут могут длится вечно. И Алена права, не сегодня так завтра придет на форум человек и выставит свой вариант символики. И будет такая же ситуация. И так никогда не будет у нас оф. символики. Когда Рома предложил делать наклейки с царапинами и рамки с ними никто ведь не стал останавливать его. Значит администрация была согласна с его решением.
Я голосовала за след, но теперь изменила свое мнение.
И потом в любых выборах побеждает тот, кто набрал не менее 50% голосов. А у нас это похоже уже на соревнование - что лучше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу