Валдай 2013. Оргвопросы

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Доктор Ливси, я 4 устром буду выезжать. Если кто-то из ребят сможет поехать 3, то будет вообще круто, хотя поляна за нами )))

Кать, соответственно, если никто 3-го нито не едет,я с вами утром 4-го:)
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
я тогда 4 вечером приеду. напишу заявление на отпуск завтра с 5 июля, и сразу после работы 4-го выеду к вам! :)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Кошка,а вы когда выезжать будете?
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,470
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
Пишите:)
Могу посодействовать с шашлыком, Serso не даст соврать - у нас на рынке он свежий и не дорогой:)
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
gabbass, Вальдемар! ну что ж ты так!!
Когда уж выпьем "кружку доброго эля"?
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,470
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
По датам: наверное 4 вечер или 5 утро, точнее смогу сказать ближе к встрече.
Кстати могу еще аджабсандал замутить:)
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Кошка, Аллусь!!! Тока не опаздывайте!!!
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Катя , внеси пожалуйста в первый пост -основное что нужно взять-ГИТАРА!!!!!!
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО КУЛЬТМАССОВОЙ ПРОГРАММЕ!

Друзья, предлагаю внести в программу мероприятий поездку в Великий Новгород. Я вам там экскурсию по рациям проведу, покажу кремль, софийскую набережную, вкусную кафешкувкакашкубухашку, потом прокатимся до усадьбы одной крутецкой - там можно сделать кучу крутофоток. А после этого доехать до Старой руссы и искупаться в естественных минеральных источниках с мега-соленой оздоравливающей водой и напиться лечебной воды там-же!

Кстати, на берегу Ильмень озера очень прикольно - т.к. озеро размером чуть больше Москвы с примкадьем, то противоположного берега не видно! Поглное ощущение, что это море))))):ay:

Добавлено через 1 минуту
А если повезет - я постараюсь договориться, чтобы нам дали погонять по местному военному аэродрому. он в консервации, но полетать там есть где, заодно можно кучу фоток нафотать!
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Друзья, предлагаю внести в программу мероприятий поездку в Великий Новгород. Я вам там экскурсию по рациям проведу, покажу кремль, софийскую набережную, вкусную кафешкувкакашкубухашку, потом прокатимся до усадьбы одной крутецкой - там можно сделать кучу крутофоток. А после этого доехать до Старой руссы и искупаться в естественных минеральных источниках с мега-соленой оздоравливающей водой и напиться лечебной воды там-же!

Кстати, на берегу Ильмень озера очень прикольно - т.к. озеро размером чуть больше Москвы с примкадьем, то противоположного берега не видно! Поглное ощущение, что это море))))):ay:

Добавлено через 1 минуту
А если повезет - я постараюсь договориться, чтобы нам дали погонять по местному военному аэродрому. он в консервации, но полетать там есть где, заодно можно кучу фоток нафотать!

КрасавчеГГГ!!!:)

Добавлено через 2 минуты
Катя , внеси пожалуйста в первый пост -основное что нужно взять-ГИТАРА!!!!!!
Извините меня конечно, но по опыту предыдущего выезда-вотку))):az: в достаточном количестве, чтобы потом не ехать с утра, и не бить машину на повороте, и не грустить))))):)
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Была в Новгороде много раз,так что ехать-не ехать туда решу ближе к выезду!:)

Сережа,про водку даже не обсуждается...алкоголя берем много,особенно учитывая что начнем 4-го отмечать приезд!:)
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Друзья, предлагаю внести в программу мероприятий поездку в Великий Новгород. Я вам там экскурсию по рациям проведу, покажу кремль, софийскую набережную, вкусную кафешкувкакашкубухашку, потом прокатимся до усадьбы одной крутецкой - там можно сделать кучу крутофоток. А после этого доехать до Старой руссы и искупаться в естественных минеральных источниках с мега-соленой оздоравливающей водой и напиться лечебной воды там-же!

Кстати, на берегу Ильмень озера очень прикольно - т.к. озеро размером чуть больше Москвы с примкадьем, то противоположного берега не видно! Поглное ощущение, что это море))))):ay:

Добавлено через 1 минуту
А если повезет - я постараюсь договориться, чтобы нам дали погонять по местному военному аэродрому. он в консервации, но полетать там есть где, заодно можно кучу фоток нафотать!

Жень, это все конечно клево, но , 5-е- массовый заезд, не получиться, 6-е-массовый отходняк, я бы не рискнул, ну а 7 точно не до этого. Ну если ты готов организовать, пиши программу и тайминг, кто захочет, будет знать на что ориентироваться.
 
Сверху Снизу