ФотоОтчет 24-26 мая 2013

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Процесс пошел))
Значит у меня хозяйство в Путятино, Рязанской обл. Там пруды, грибной лес и отменная баранина)) Давайте планировать к грибному сезону сбор (правда я хз когда этот сезон, завтра спрошу у знающих)) Буду рад принять всех у себя на пару дней, ну или как там получится)

а давайте повторим клубный выезд в Рязань, например в августе???


Таша, так приезжай на мафию 11-го, а 12-го в Рязань сгоняем, мне как раз тарелку Алексею отдать надо ;)

11 встреча одноклассников, 12- работаю...так что до мафии мне все не доехать! :(


без тебя-никуда!!!!

Добавлено через 32 секунды
Я с нормальной целью, не очкуй!!! :D:D:D

:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
serso, ты везде блин!!!

Добавлено через 1 минуту
Давайте мутить на август, реально?
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Доктор Ливси, но ответил твоими словами, дорогой!
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Молодцы ребята! Очень интересно провели время. Я вам очень завидую, уже наверно лет 10 не участвовал в таких мероприятиях(( Давайте в следующий раз в Рязань, я тут вам все организую)) и шашлыки из баранины и грибы и рыбалку!! Так что велкам!))

А давайте в шиловский район д. Тырново. Там я в первый раз в 6 лет прожил месяц в палатке. Для такого дела и лодку цепану:)

Добавлено через 9 минут
:ay::ay::ay::ay::ay:
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Процесс пошел))
Значит у меня хозяйство в Путятино, Рязанской обл. Там пруды, грибной лес и отменная баранина)) Давайте планировать к грибному сезону сбор (правда я хз когда этот сезон, завтра спрошу у знающих)) Буду рад принять всех у себя на пару дней, ну или как там получится)

У нас был клубный выезд в Рязань в том году осенью, но мы с радостью приедем еще и еще раз!!! :bp::az::ay:
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
А я на выезд в рязань не попала....хоть и организовывала сие мероприятие...Так что тоже присоединилась бы.)))
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Кошка, Solitaria, поэтому раз поступило такое предложение...давайте в августе- еще раз, клубным выездом. Вторая часть марлезонского балета! :)
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Цитата:
Сообщение от Diador
Процесс пошел))
Значит у меня хозяйство в Путятино, Рязанской обл. Там пруды, грибной лес и отменная баранина)) Давайте планировать к грибному сезону сбор (правда я хз когда этот сезон, завтра спрошу у знающих)) Буду рад принять всех у себя на пару дней, ну или как там получится)
а давайте повторим клубный выезд в Рязань, например в августе???

в августе и я к вам могу присоединиться…а то, в год по два,три раза через Рязань езжу, а вот в самой Рязани не был(а ну 1мая через город пришлось проехать)…
во второй половине августа опять к предкам в Мордовию поеду…
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Кошка, Solitaria, поэтому раз поступило такое предложение...давайте в августе- еще раз, клубным выездом. Вторая часть марлезонского балета! :)

ни пора ли новую темку создать??? если август то я с удовольствием присоеденюся…!!!
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Друзья мои, 1-4 августа приглашаю вас на 4-й фестиваль водноморников, который пройдет в Волгограде. Все никак не соберусь отчет сделать по прошлогоднему фесту в Питере, но сделаю, для понимания.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
В 2014 орги наконец-то, обратились к иностранным коллегам, которые проводят фесты за рубежом.

Цитата с сайта vk.com
Дорогие друзья. Прошло только 2 недели после фестиваля, а мы уже начали продумывать следующий. Пообщавшись с европейскими организаторами нарисовалась иная концепция, которая будет многим по душе)) изменим абсолютно все и будет круто. Мы сделаем наконец то, что все ждут, т.к. мы движемся только вперед и будем делать лучше.
Зы: Питер в процессе, пока сложности с выбором площадки...
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
В 2014 орги наконец-то, обратились к иностранным коллегам, которые проводят фесты за рубежом.

Цитата с сайта vk.com

Очередное уныло гуавно:)

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: bvr.80
Сверху Снизу