Список мошенников на форуме (барахолке).

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

kvv032

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI
Уважаемые форумчане! Такая вот проблема, была тут тема - Авторазбор "Тигавод", ник- димон40, позиционировался как партнер клуба. Еще в ноябре 13го года заказал у него запчасть и перевел деньги на указанную карту. Потом вдруг оказалось, что нужной не было в наличии, договорились подождать пока появится. Переписывались по электронке до апреля, договорился забрать то что было в наличии и на этом все. Темы нет, телефоны вне зоны доступа, запчастей нет и денег тоже. Может у кого есть контакты или данные димон40? Ведь наверняка (судя по сообщениям в бывшей теме) кто то имел с ним дело и получал от него запчасти. По поводу исчезнувшей темы обратился к админам, пока молчат. Если вдруг, кто владеет инфой о димон40, дайте знать. Может с челом что случилось, а я тут волну нагоняю, или без заявления в полицию не обойтись?
Заранее всем благодарен!
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,443
Благодарности
871
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
kvv032,
Созванивался с Дмитрием по поводу покупки у него подрулевого блока с круизом, на тот момент блока у него не оказалось, но он дал примерные координаты, где его (Дмитрия) можно найти. Могу попытаться доехать в это место и разузнать, что к чему. Такое ощущение, что узнавать надо в правоохранительных органах.
 
Последнее редактирование:

kvv032

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI
Shmell,Буду очень признателен! Хоть какая то инфа будет!В телефонном разговоре он упоминал, что у него есть напарник и фирма называется AVTOVAG40, но таковой я нигде не нашел.
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Уважаемые форумчане! Такая вот проблема, была тут тема - Авторазбор "Тигавод", ник- димон40, позиционировался как партнер клуба. Еще в ноябре 13го года заказал у него запчасть и перевел деньги на указанную карту. Потом вдруг оказалось, что нужной не было в наличии, договорились подождать пока появится. Переписывались по электронке до апреля, договорился забрать то что было в наличии и на этом все. Темы нет, телефоны вне зоны доступа, запчастей нет и денег тоже. Может у кого есть контакты или данные димон40? Ведь наверняка (судя по сообщениям в бывшей теме) кто то имел с ним дело и получал от него запчасти. По поводу исчезнувшей темы обратился к админам, пока молчат. Если вдруг, кто владеет инфой о димон40, дайте знать. Может с челом что случилось, а я тут волну нагоняю, или без заявления в полицию не обойтись?
Заранее всем благодарен!


А что админы молчат ?!


Alles in der vollen Ordnung!
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Всем, у кого проблемы с авторазбором Тигавод - скиньте мне свои телефоны в личку с описанием проблемы.
 

kvv032

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI
Сегодня димон40 наконец таки вышел на связь по электронке, телефоны по прежнему недоступны, сказал что у него проблемы со здоровъем были, пообещал к концу недели выполнить заказ. Я конечно терпеливый, но не покидает ощущение, что как то все это мутно! Подожду еще неделю...
 

Yellowstone

Участник
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
223
Благодарности
6
Адрес
Город
Автомобиль
Тигуан
как раз этот контакт вне зоны, а вы у него делали заказ?

Да делал,месяца четыре назад. Особо проблем не было, тока две позиции не в цвет пришли как договаривались.
 

kvv032

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI
Вчера наконец получил долгожданный бампер, есть небольшие нюансы, но они решаемы. Рад, что я оказался не прав в своих ожиданиях по отношению к Дмитрию. Тему он закрыл пока временно (с его слов), насколько, пока не известно. Всем откликнувшимся большое спасибо за участие!
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Решил тут прикупить на форуме диски. Зашел в тему http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=20085
Списался с продавцом насчет отдельной продажи дисков, получил от него "добро" и перевел 14т денег(05.09.14)... С тех пор кормлюсь одними "завтраками". Причем сегодня продавец закончил со мной разговор со словами: "вот прямо сейчас еду в ТК для отправки, как все оформлю - сообщу...", и опять тишина... Может быть конечно опять у человека проблемы, с кем не бывает, но че-то как-то кажется что дело "дурно" пахнет... Прошу администрацию вмешаться и попутно зафиксировать IP адреса "камрада" pafomuss... а то вдруг придется писать заявление в полицию...
Так же прошу одноклубников кто имел дело с этим продавцом скинуть мне в личку какие-либо его контакты
 
Последнее редактирование:

monoparenk

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
829
Благодарности
127
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan
Решил тут прикупить на форуме диски. Зашел в тему http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=20085
Списался с продавцом насчет отдельной продажи дисков, получил от него "добро" и перевел 14т денег(05.09.14)... С тех пор кормлюсь одними "завтраками". Причем сегодня продавец закончил со мной разговор со словами: "вот прямо сейчас еду в ТК для отправки, как все оформлю - сообщу...", и опять тишина... Может быть конечно опять у человека проблемы, с кем не бывает, но че-то как-то кажется что дело "дурно" пахнет... Прошу администрацию вмешаться и попутно зафиксировать IP адреса "камрада" pafomuss... а то вдруг придется писать заявление в полицию...
Так же прошу одноклубников кто имел дело с этим продавцом скинуть мне в личку какие-либо его контакты


А ты видел , что еще в начале августа по нему есть предупреждение?
33baec53cbcab0e66bbccf027841570b.jpg



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Видел. "Погулгил" его немного, особого негатива,кроме этого случая, не заметил в других продажах.
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
-xxx-, чем все закончилось-то?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
-xxx-, а я ведь тоже хотел подешевочке прикупить...
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
-xxx-, а я ведь тоже хотел подешевочке прикупить...
риск в таких случаях имеет место быть. Но если перевод на банк.карты или номер телефона с привязанной к нему банккартой и если при этом еще попросить скан разворота паспорта то риск не такой уж и большой, имхо... Много раз покупал у нас на форуме и все разы (ну,кхе-кхе, кроме крайнего раза :) ) продавцы попадались очень адекватные!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Я тоже два раза продавал и меня даже смущало то, что люди как-то сразу кидали мне деньги. Порой без запроса фото... Время не то все же. Меры предосторожности не помешают в интернете и на автоклубах тоже.
 
Сверху Снизу