Чип-тюнинг и перевод в ЕВРО2 от компании S-Chip

никас

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
ижевск
Автомобиль
тигуан 2тди
S-Chip, Уважаемый, а ваши представители в регионах есть? Например, Ижевск, Пермь, Казань?
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
S-Chip, Уважаемый, а ваши представители в регионах есть? Например, Ижевск, Пермь, Казань?

Есть в Казани, 89375295898 Ильдар. Только там акции нет, так что за 10000 для форума. И скажи, что телефон дали в S-Chip, он не только у нас прошивки покупает.
 

Анатолий-Дон

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Волгодонск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4TSI(122 л.с.),6-мех,2013г.
Уважаемый S-Chip! Я проживаю в Ростовской обл. К какому ближайшему представителю вашей компании я могу обратиться для чип-тюнинга? И ответьте пожалуйста! У меня Тигуан 1.4 л., 122л.с. Чип-тюнинг как-то влияет на интенсивность обогрева салона?
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Уважаемый S-Chip! Я проживаю в Ростовской обл. К какому ближайшему представителю вашей компании я могу обратиться для чип-тюнинга? И ответьте пожалуйста! У меня Тигуан 1.4 л., 122л.с. Чип-тюнинг как-то влияет на интенсивность обогрева салона?

Нет, к сожалению, близко к Ростову никого нет.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,585
Благодарности
12,380
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Мы всегда рады новым партнёрам из любых городов, но найти их не так просто. Как только кто-то появится на юге, мы сообщим.
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Здравствуйте, я ни у вас на сайте ни здесь не увидел графика прироста мощности после чипа. Или вы индивидуально каждую машину на стенд загоняете до и после?
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
У нас нет стенда, мы используем графики данные производителем прошивок. Если вы не нашли график на свою машину, значит у нас его нет.
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
У нас нет стенда, мы используем графики данные производителем прошивок. Если вы не нашли график на свою машину, значит у нас его нет.

То есть я правильно понял, что на 2.0тси вообще, и на тигуан в частности графиков нет?
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
есть на ауди 2.0т 200 сил - тут
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
А например если сканировать после чипа каким либо диагностическим оборудованием типа ваг или вас комом ошибки появятся?
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
если все исправно, то ошибок не будет, если они были до чипа - то никуда не денутся.
 

GorEg

Участник
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
470
Благодарности
69
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Он самый... Tiguan
S-Chip, а как обстаят дела с представителями в СПб?
1.4/122 САХА до конца гарантии пара месяцев и пока решаю стоит или нет?!
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Пока никак, желающие есть, но пока тормозятся на стадии покупки оборудования ... это дело не дешёвое. Но я планирую экскурсионную поездку в Спб с семьей в конце мая - начале июня, если желающие будут возьму оборудование.
 

GorEg

Участник
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
470
Благодарности
69
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Он самый... Tiguan
Пока никак, желающие есть, но пока тормозятся на стадии покупки оборудования ... это дело не дешёвое. Но я планирую экскурсионную поездку в Спб с семьей в конце мая - начале июня, если желающие будут возьму оборудование.

Ну может пока я созрею, что нибудь да сложится!? Ценник у вас интересный и адекватный.
Желающих может набраться, форум активный. Думаю надо как то заявить об намереньи погастролировать)) кто нибудь да откликница!
Как на выезде прошивать будешь, я так понимаю нужен бокс чтобы как минимум блок снять/поставить?
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Прошился сегодня (белый тиг, 200лс) по акции. Чистое время работы заняло около 2 часов. Все оч дружелюбно (Александр и механик, который разбор производит-спасибо )для тех у кого тачка на гарантии было б неплохо иметь специальную рамку и 2 болта(из при съеме мозгов спиливают) теперь субъективно по чипу: машина как будто бы стала легче при разгоне в диапазоне от 70 км ч и дальше, переключения стали как бы плавнее. Я думаю за неделю обкатаю как следует и отпишусь. Планы на будущее загнать тачку на стенд, что б понять, что в итоге получилось)
 
Последнее редактирование:

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Друзья! напоминаю, что 30 апреля последний день записи на чип-тюнинг по акции за 8000 рублей.
 

salexv

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
17
Благодарности
10
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Tig T&F 170
Всем привет!
Прошился вчера у Александра, огромный ему респект! Уложились в два часа.
Ну что могу сказать?
"Теперь я знаю кунг-фу" © :cool:

Зачем мне это? Большая часть моего пробега по подмосковным однополосным дорогам, где в дневное время огромное количество фур объезжает запрещенный для них МКАД. Теперь обгон плетущейся 100-110 фуры дается легче и комфортней, а значит безопасней. Ну и со сфетовора как бы побыстрее ехать стала :eek: :) Тут недавно несколько дней на Кашкае супруги пришлось покататься (2 литра, полный привод), обгон фуры как правило завершал с седой жопой :) Вариатор редкостная хрень

А как же ресурс движка , а как же гарантия? Да, машине 4 месяца, но данный вопрос меня не напрягает ни на грамм. Наверно потому что живу настоящим и терпеть не могу слово ЕСЛИ ;)
Всем успехов!

ЗЫ Обратил внимание что sector немного сдержанно высказался постом выше, возможно что после 200 кобыл разница не столь заметна, я то после бывших 170 будто на ракету сел :)
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
ЗЫ Обратил внимание что sector немного сдержанно высказался постом выше, возможно что после 200 кобыл разница не столь заметна, я то после бывших 170 будто на ракету сел :)
В свое время заезжали тиг (170) - тиг (200, мой) - тиг (апсолют, около 230 лс) так вот тиг (170) проигрывал мне корпуса 2, а чипованному все 4. Так что сейчас я понимаю твои эмоции))
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Прошла первая полноценная неделя, пока первые положительные впечатления полностью подтвердились, единственная непонятка с расходом: такое ощущение что он стал больше, либо я никогда так не следил как в последние дни и иногда стал притапливать) Проводим замеры дальше!)
 
Сверху Снизу