А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Вообще у меня складывается впечатление что в тигуан стали большую (на "О" ударение) маржу закладывать..Т.к. скидки в 100-120 тыс+кредит+трейд ин - это очень серьезно.
Такая ситуация была в 2011 г. с ниссаном патфайндером. Подняли цену до немыслимых для этого авто 2 лямов (ну нечему там столько стоить), и народ перестал покупать. В итоге друг взял со скидкой 300 тыс.
 

govorukhin

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
moscow
Автомобиль
mazda
Вообще у меня складывается впечатление что в тигуан стали большую (на "О" ударение) маржу закладывать..Т.к. скидки в 100-120 тыс+кредит+трейд ин - это очень серьезно.
Такая ситуация была в 2011 г. с ниссаном патфайндером. Подняли цену до немыслимых для этого авто 2 лямов (ну нечему там столько стоить), и народ перестал покупать. В итоге друг взял со скидкой 300 тыс.

похоже, что так оно и есть. только маржа эта чуть больше, чем написали похоже, т.к. врядли производитель при этом в обиде.
 

Maxvork

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
12
Благодарности
3
Адрес
Воркута
Автомобиль
VolksWagen Tiguan
Мурена13, Спасибо за ответ. Я внес предоблату в размере 100 т.р. И подписал преддоговор, но в нем не указоно ни скидки ни подарки. Манагер говорит что при покупки все будет учитываться. То есть все пока что на словах. В связи с отдаленностью все действия происходят по средствам интернета и телефона.Надеюсь что все пройдет без проблем.
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Мурена13, Спасибо за ответ. Я внес предоблату в размере 100 т.р. И подписал преддоговор, но в нем не указоно ни скидки ни подарки. Манагер говорит что при покупки все будет учитываться. То есть все пока что на словах. В связи с отдаленностью все действия происходят по средствам интернета и телефона.Надеюсь что все пройдет без проблем.
Удачи Вам. Хотя всё же, если цена твёрдо зафиксирована в предварительном договоре, снижение её в основном будет теперь исключительно на совести ОД. Заодно будет возможность проверить их добросовестность.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,824
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Мурена13, Спасибо за ответ. Я внес предоблату в размере 100 т.р. И подписал преддоговор, но в нем не указоно ни скидки ни подарки. Манагер говорит что при покупки все будет учитываться. То есть все пока что на словах. В связи с отдаленностью все действия происходят по средствам интернета и телефона.Надеюсь что все пройдет без проблем.


Конкретные договоренности должны быть до внесения предоплаты! Все что потом - это качели, ничего вам уже скидывать не будут, может подарят чего. Ну или еще процентик, если будете пугать, что заберете предоплату! А еще в округе есть дилеры? Если есть, позвоните своему менеджеру и скажите, что вынужден, к сожалению, забрать бабло, т.к. конкурент сделал 9 % и даже дарит чего-то там... Вы удивитесь))
 

korolan

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 2.0 SS, Golf+ BSE1.6 2008г.
У авилона на сайте размер выгоды увеличился с 140 до 200тыр. По видимому, близятся новогодние распродажи ))
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
125
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Это с трейд-ином и утилизацией. Да, торопятся слить сток. Интересно, что рекламируют скидку до 213 тысяч на Cup, хотя еще месяц назад божились, что капов осталось единицы, черного да белого цветов.
Кстати........

Верхний пост в шапке читали? Еще раз и пойдете в бан! кэп.
 
Последнее редактирование модератором:

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Кстати заметил что в этом году оч. мало машин в наличии без ксенона! в том году было больше выбора простых комплектация. Мне например ксенон нафиг не нужен, и хрен такую комплектацию найдешь..
 

Tonik_z

Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2.0
Кому интересно сегодня освободился tiguan белый CUP 2.0 TDI с пакетом CUP+ за 1,259,000р Изготовлен, в процессе транспортировки. Могу дать контакт менеджера.
 

Амулет

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
40
Благодарности
5
Адрес
г. Обнинск
Автомобиль
Tiguan Offroad 2020, Innovation, 2.0 TDI, белый
21 сентября этого года. Цена в салоне 1320 (это с учетом заводской скидки 50). Потратив 5 часов, купил за 1256, но не получил ни одного подарка. Комплектация в профиле.

Добавлено через 1 минуту
Скидка на Филд.
 
Последнее редактирование:

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
21 сентября этого года. Цена в салоне 1320 (это с учетом заводской скидки 50). Потратив 5 часов, купил за 1256, но не получил ни одного подарка. Комплектация в профиле.

Добавлено через 1 минуту
Скидка на Филд.
Скажите, пожалуйста, Вы ездили в Москву или в Калугу?
 

Амулет

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
40
Благодарности
5
Адрес
г. Обнинск
Автомобиль
Tiguan Offroad 2020, Innovation, 2.0 TDI, белый
В Калуге такой комплектации не оказалось, Каширка, платил сразу, без предоплаты.
 

sserhi

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
cup 2.0TDI, cup+, webasto, rns 315
Внес предоплату за СUP2.0TDI черный с пакетом cup+, webasto, RNS 315 и камерой за 1311 т.р. в мajorе, торговец из меня никакой (( как вы выбиваете скидки х.з., в автоганзе предлагали T&F2.0TDI черный, c тремя пакетами и вебастой за 1280т.р. Искал именно TDI с CUP+ и вебастой, нашел только в одном салоне.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
sserhi, А что вы хотели МАЖОРИКИ самые жадные практически по всем маркам авто . :(
 

ждун

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
спб
Автомобиль
нет

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,949
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
можно посмотреть статьи о "серых" дилерах... и там практически все перечислено...
(как говориться на заборе ух чё написано, а мужики посмотрели - а там дрова)
 

RaBOTnick

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
11
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
sserhi, А что вы хотели МАЖОРИКИ самые жадные практически по всем маркам авто . :(

Для тех, кто берет машину и сдает свою в tradein учтите, что куда бы вы не пришли - вашу машину оценят ниже стоимости, по которой вы сами можете продать авто, как раз на сумму скидки в 75 тысяч рублей. Все что Вы получаете от программы утилизации - это удобство при продаже автомобиля (считай 3 подписи и вот вы уже без машины. Правда и денег за нее живых не увидете). Главное ниже этих 75 не проседайте особо. Это с учетом, что вы адекватно оцените стоимость своего авто. По которой вы не просто будете на авто ру висеть, а действительно довольно скоро продадите авто. Если уж задумались автомобиль сменить.

У меня изначально висела бронь в Major на спорт 2,0 за 1 285 с брызговиками. С очень вкусным предложением по трейд ин. (терял лишь тысяч 25-30, а не 75).Параллельно оценили и машину брата - тоже очень с хорошим ценником.

В итоге после комплексной диагностики, которая к слову, в Мажоре стоит 4600 рублей (во всех других салонах, где мне предлагали ее провести, диагностика стоила 3000)цена на машину снизилась еще на 70 тысяч. Аргументировав это неровной работой двигателя и течью масла из всего, что только можно. Чему я не поверил т.к за время эксплуатации ни разу не подливал масла и не видел подтеков под капотом на защите или где было еще. Да и сам двигатель 1,6 БСЕ, что у меня был, у Фольксвагена считается, чуть ли не самым неубиваемым и неприхотливым за всю историю.

На мою просьбу показать мне «неисправности» по телефону ответили положительно. Но по приезду не нашлось свободного подъемника. Пообещали, что мастер приемщик тогда расскажет и покажет все на месте без подъемника, чего тоже не произошло. Сняв крышку с мотора, мне показали на небольшое масляное пятнышко. Могу ошибаться, но мне показалось, что это вообще была пластиковая труба, идущая от воздушного фильтра по которой идет забор воздуха! После моего вопроса к мастеру о цене починки моей «неисправности».Мастер пробурчав что-то удалился и поспешил выдать мне автомобиль назад….

В итоге 7-го забрал своего тигуана. Купил у менеджера авто ганзы по наводке L_Mikhail`а. С самым приемлемым для меня предложением (хотя конечно можно было бы и лучше:)) За что ему еще раз спасибо.
 

korolan

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 2.0 SS, Golf+ BSE1.6 2008г.
RaBOTnick, скажите, что за комплектацию взяли, цвет?
 
Сверху Снизу