Off-Road 19-20 сентября в г.Липецк

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Предлагаю встретится поближе:)
В славном городе Липецк. Посмотреть, поучаствовать, пообщаться.:eek: :az: :ay:
Я там буду 99,99%. :cool:
 

Вложения

  • Фото0003.jpg
    Фото0003.jpg
    76.4 KB · Просмотры: 75

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Серж-027, а туда разве не по приглашениям?
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Я заехал по поводу стука в подвеске, увидел плакат, спросил, что и как. Заполнил анкету и всё. Сказали пригласят. На одно приглашение моно брать 2-х гостей.;)
тел. салона (4742) 799-999, 464-368 (НЕ РЕКЛАМА!!!):confused:
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Заезжал в салон за приглашением (меня записали :bp: на 19сентября), спросил за участие народа в мероприятии.
Если есть желание, то тел. 8-903-031-12-33 Максим Симанский. Пока ещё есть свободные места:bi: :ay: . Он в телефоном режиме запишет, что ему нужно и пришлет приглашение. Было бы желание и возможность (соответственно).:bk: :cool:
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Краткий отчет по Off-Road.
Встречали гостей хорошо (регистрация, фуршет, приятное общение). Прошли инструктаж о специфике вождения по бездорожью (полезного мало, просто общие слова). Дальше практика – в машину и вперед.
Трасса для Тиги была не такая экстремальная как для Туара, но и её для новичков хватило. Для себя я выяснил возможности Тиги (хотел знать, что он может). На спусках и подъемах проверяли действие кнопки «помощник при спусках и подъемах» - прикольно, газ бросил и Тига сама спускается с постоянной скоростью, чуть газ тронул и спуск идет чуть быстрей. На подъемах также останавливались и сдавали назад – работает и это удобно. Проверил экстренное торможение ручником на скорости (останавливается независимо от того как давишь гашетку). Вывешивали колеса (одно и два) и Тига с успехом выползал. Самое экстрим - было проезд по дамбе. Машину стягивает под весом (в начале гряз нанесли), а ты ползешь дальше.
Тигу катал два раза, второй раз уже было все знакомо и трассу проходил более экстремально (исходя из возможностей).
Потом рулил Туар – трасса полный финиш. Экстрима на все 100%. Был поражен возможностям авто.
После трассы награждение дипломами и снова фуршет. Встречал Тамбовских Тиг и больше никого не видел. В целом понравилось.
 

Игорь_08

Участник
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
112
Благодарности
3
Серж-027- маладца!
А фотки где-нибудь можно глянуть? Интересно: твою трассу проходили 1.4TSI? Вернулся без потерь?
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Серж-027- маладца!
А фотки где-нибудь можно глянуть? Интересно: твою трассу проходили 1.4TSI? Вернулся без потерь?
Фотки в отделе ФОТО;) . Машины были все дизельные (думаю, что и бенз справился так же успешно):ay:
 
Сверху Снизу