Ищу VAG-COM в Екатеринбурге или области

MishGun

Участник
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
429
Благодарности
59
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1.4 механика 2012 г.в.
Добрый день.

Омывайка не льется, видимо отключилась когда вода замерзла. Работаю в центре, живу на ВИЗ-е -- кто согласится помочь со сбросом ошибки пока тепло ?
В районе синих камней буду до 16.30. Потом двину на Елизавет. Помогу, если под'едешь.
 

Sana

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
44
Благодарности
2
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW T&F 2.0, 170 л.с. 2013 г.в. черный
Добрый день.

Омывайка не льется, видимо отключилась когда вода замерзла. Работаю в центре, живу на ВИЗ-е -- кто согласится помочь со сбросом ошибки пока тепло ?
А может предохранитель сдох? у меня тоже замерзала вода, даже форсунки фар сами вылазили на ружу. когда днем теплело обратно вставали. а так когда ездил на ТО 30000 дак мне там порекомендовали вытащить предохранитель форсунок на зиму.
 

shooter

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Track&Field 2.0 TSI 170лс, Reflex (2013)
В районе синих камней буду до 16.30. Потом двину на Елизавет. Помогу, если под'едешь.
Спасибо, сегодня врядли тогда получится. Если поближе никого не найдется спрошу в личке...

Добавлено через 7 минут
А может предохранитель сдох? у меня тоже замерзала вода, даже форсунки фар сами вылазили на ружу. когда днем теплело обратно вставали. а так когда ездил на ТО 30000 дак мне там порекомендовали вытащить предохранитель форсунок на зиму.

Я не нашел предохранитель пока, вечером еще под рулем проверю нет ли горелых. Но не брызгает не только на фары (этот предохранитель я вроде нашел), а вообще нигде - на лобовое и заднее стекло тоже. Еще странность - когда хочешь брызнуть на переднее, то срабатывает и дворник заднего.

По телефону в сервисе ОД сказали что в моей модели нет такого предохранителя, надо смотреть и сбрасывать ошибку.
 
Последнее редактирование:

shooter

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Track&Field 2.0 TSI 170лс, Reflex (2013)
Всем спасибо!
Днём вчера не мог освободиться, а вечером само заработало (неужели три дня оттаивало).
 

Алексс

Участник
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
162
Благодарности
87
Адрес
Симферополь!
Автомобиль
Тиг 2012 2,0 370 HP, APR K04, +3 Тигуана, Гольф 6 R20 330HP

ledra

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
vw tiguan
Может ли кто нибудь в Екатеринбурге помочь шнурком? Собираюсь купить bluetooth модуль и нужно будет его прописать в системе.
 

Алексс

Участник
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
162
Благодарности
87
Адрес
Симферополь!
Автомобиль
Тиг 2012 2,0 370 HP, APR K04, +3 Тигуана, Гольф 6 R20 330HP
Читать выше умеем?
 

ledra

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
vw tiguan
Алексс, Ну, тогда как придет модуль, я наберу, если я все правильно понял.
 

Алексс

Участник
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
162
Благодарности
87
Адрес
Симферополь!
Автомобиль
Тиг 2012 2,0 370 HP, APR K04, +3 Тигуана, Гольф 6 R20 330HP
правильно.)
 

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.
Обладатели ВАСЕК отметьтесь у Blackie в теме Помогу шнурком (VAG-COM)! Все города!
 

Sn1PeR

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
816
Благодарности
191
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
2.0TDI CLJA ''2012 ''E-VAG chip ''180hp - была; 2.0TDI DBGC ''2020 - стала
Для начала проверить что стало после обновления ПО блока абс, хотя что что было не знаю. Да и так какие доработки можно активировать, если не активированы и что подскажет, посоветует обладатель шнурка.
В смысле "проверить что стало после обновления ПО АБСа"? А что там проверять? Прошивка должна быть 0021. Хотя глюк с тормозами и на ней встречается

Кто опытный поможет шнурком в Екб или окрестностях.
Обращайся. В январе 2014 года тебе вряд ли залили последнюю прошивку АБС

p.s. UPDATE: Блин, даты сообщений не посомтрел))
 
Сверху Снизу