Пацарапали дверь на стоянке.

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
К. На улице немного снежно, а машина по готовности выгоняется ОД на улицу, как ее можно принять после покраски?! Не должен ли ОД при выдачи помыть машину? Естьли какой то регламент в каком виде должен ОД выдавать машину клиенту?
Вы имеете полное право попросить машину загнать в бокс на свет и там внимательно осмотреть. Ксати осматривать мокрую машину сразу после мойки не рекомендую, так как многие дефекты при этом можно скрыть
 

acealex73

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
tiguan
Спс за ответ. Но вопрос все же остается открытым. Есть ли нормативы или что то еще письменные на основании которых я имею право Потребовать загнать машину в бокс для осмотра. Зная желание ОД побыстрому отмазаться, хотелось бы приехать более подготовленным. Спс
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Есть ли нормативы или что то еще письменные на основании которых я имею право Потребовать загнать машину в бокс для осмотра
ЗПП -закон о защите прав потребителей- достаточное основание? :)
 

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
на основании которых я имею право Потребовать

Честно говоря, думаю, достаточно просто попросить, и то если сами не покажут в нормальных условиях. На моём опыте всегда было именно так. Кроме того, на такой ремонт всегда даётся гарантия (полгода, что ли), и, если вылезет что-то, будет возможность потребовать устранения.
 
Сверху Снизу