Мария Zvezdnaya

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Доброго дня, друзья!
Мой ник Zvezdnaya, зовут меня Маша. Мне 30 лет. У меня есть сын Егорушка.
Однажды жарким летним июльским вечером, когда сын был на даче с бабушкой и дедушкой я «гуляла» по интернету и наткнулась на форум Тигуан клуба. Зашла, представилась. Приняли меня радушно)). За что всем огромное спасибо, так как это мой первый опыт общения на форуме. Так я здесь и поселилась)).
Я всю жизнь мечтала водить машину. Но был большой сдерживающий фактор. 3 года назад обстоятельства сложились так, что в один момент я приняла решение, записалась в автошколу и уже через 3 дня стала постигать ПДД! Я была в счастье, на занятия просто летала! Вождение приносило огромное удовольствие. И вуа-ля, 26 декабря 2011 года я держала в руках заветную корочку – права! Дома меня ждала машина Киа сид на механике. Ездить я стала сразу и каждый день. Он верно прослужила мне 1,5 года!
Знаете, я заметила, что мои желания, загаданные на Новый год под бой курантов имеют свойство сбываться. И вот, с 31 декабря на 1 января 2014 года я загадала новую машину. Причем загадала аж 2 раза, так как встречала НГ в Финляндии и разница во времени позволила мне это сделать))
И вот, прошло 3,5 месяца, и я забираю из салона Фольксваген Тигуан! Черный! 2 литра, 170 л.с. С огромным бантом на капоте прямо в преддверии моего 30-тилетия!
Сказать, что я была счастлива – это не сказать ничего! Мечта сбылась!
С моим Тигром мы быстро подружились! Пока он меня не подводил ни разу, а я его холю и лелею! По технической части машин – я полный профан. Я до сих пор узнаю в ней что-то новое. Рычажком круиз-контроля научилась пользоваться только летом, а не так давно узнала, как поднять дворники.
Ну что вам рассказать о себе?!
Я работаю инженером-сметчиком. Свою работу люблю безумно. Получаю от нее огромное моральное удовлетворение! Особенно когда удается отстоять свою правоту перед заказчиком, а это бывает не просто.
Я люблю путешествовать. Со мной всегда мой верный штурман – сын, которому 4 года.
На Тигре мы были в Финляндии, Эстонии, Латвии. В субботу вернулась из Польши. Ездила на машине во Вроцлав – это Западная Польша. 1600 км и 23 часа в пути в одну сторону с остановками только на кофе и заправку. Пожалуй, пока это самая дальняя моя поездка.
Последний год жизнь кипит и времени свободного очень мало. Работа, сын, спортзал.
Люблю прогулки по лесу и горные лыжи. Люблю играть в монополию и карты. Люблю ужастики и старые советские фильмы. Люблю быструю езду и громкую музыку в машине. Люблю веселые компании. Но больше всего я люблю уезжать! Именно уезжать с насиженного места!
На этот Новый год мы с сыном поедем на нашем верном Тигре в Ригу. Осталось только придумать новое желание. Ведь они сбываются

P.S.: Забыла про романтический поступок совсем. Приехала к нему в другой город, когда он был там в командировке. Неожиданно дня него!
В общем: жены поехали за Декабристами на каторгу и испортили им всю каторгу:D

0260e573bd2f.jpg


92a1669d4c50.jpg


Ну и в лицах )))






Ну и в любимой машине!


Хочу выразить всем огромную благодарность! Столько людей меня уговаривали поучаствовать в данном действе.
Друзья, я очень рада, что познакомилась со всеми вами. С кем то лично, с кем то заочно (но с надеждой таки на личные встречи в реале). Спасибо вам всем за реальную помощь, поддержку, за добрые слова! За то, что всегда вносите позитив! Все мы очень разные, из разных регионов нашей (и не только) страны! Но нас объединяет любовь к замечательной машине!
Спасибо Тигуану за нашу дружную, большую команду!
 
Последнее редактирование модератором:

kotenok

Мисс Tiguan 2014
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
1,222
Благодарности
1,661
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S TSI 170 2014
Машулька, молодец!!!!!
 

kotenok

Мисс Tiguan 2014
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
1,222
Благодарности
1,661
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S TSI 170 2014
Сынок на тебя похож очень!!!!
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Маша!!! УРАААА, дождались!!!)
Умничка ;)
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
Отличное выступление! Вот что, что значит - найти время для нужной вещи)))
Что-то подсказывает, что ответы на вопросы будут не менее интересными:)
Ну и да, конечно.....Впереееед, за Питер!:bp:
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Сынок на тебя похож очень!!!!
Вот это для меня новость! Серьезно!!! Спасибо:)


Маша!!! УРАААА, дождались!!!)
Спасибо!
На Мисс я уже не тяну, но почему бы не попробовать ;)


найти время для нужной вещи
Ага, 15 минут между выгрузкой сметной документации, зарывшись в проектах, пока никто не видит:D
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Приветствую снегозависимую! Виват!:)
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Приветствую снегозависимую! Виват!
Дааа))) Горные лыжи нежно люблю с 19 лет! Только давно не каталась! Но надеюсь скоро сына поставлю на лыжи и будем вместе с ним рассекать ;)
 

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
Ну вот и здравствуй, Звёздная Маша! Прими сердечную благодарность за эту анкету. Найти время в конце года, когда аврал, для того, чтобы порадовать друзей исполнением их желания - это дорогого стоит! Желаю тебе получить максимум удовольствия от твоего дружеского поступка и находчивости при ответах на каверзные вопросы.

Отправлено с ТА-57 через Чебурашку.
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,739
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Маша здорово написала, такое ощущение, что прочитала какие вопросы задают девушкам и постаралась сразу на них ответить в анкете!) Может конечно совпадение))
Но ничего, мы придумаем новые вопросы!
Вопрос: любишь громкую музыку в машине, а какой жанр? Есть любимые исполнители? А дома не слушаешь?)
 

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
Внимание, вопрос. В какую школу хочешь определить сына и почему?

Отправлено с ТА-57 через Чебурашку.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Ну вот и здравствуй, Звёздная Маша! Прими сердечную благодарность за эту анкету. Найти время в конце года, когда аврал, для того, чтобы порадовать друзей исполнением их желания - это дорогого стоит! Желаю тебе получить максимум удовольствия от твоего дружеского поступка и находчивости при ответах на каверзные вопросы.
Спасибо! Надеюсь не разочарую тех, кто так верил в меня ;)

Добавлено через 3 минуты
прочитала какие вопросы задают девушкам и постаралась сразу на них ответить в анкете
Если честно ни одну анкету толком не читала. Времени совсем не хватает :(
То что написала - это был экспромт)))

Добавлено через 2 минуты
любишь громкую музыку в машине, а какой жанр? Есть любимые исполнители? А дома не слушаешь?)
Дома утром, пока собираюсь на работу слушаю радио. Весной и летом - это радио Рекорд. Осенью и зимой - это Русское. В машине слушаю все подряд. Люблю Агату Кристи, Чиж, Кукрыниксы, Гости из будущего (старые альбомы), Ева Польна, Наутилус, Муммий Троль.
В общем всего не перечислить)))

Добавлено через 31 секунду
В какую школу хочешь определить сына и почему?
Я так далеко не могу загадывать))).
"Подумаю об этом завтра" ;)
 
Последнее редактирование:

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,739
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Маша, а вот если бы выиграла миллион $, как бы ты им распорядилась?)
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Вы красивая пара, Машенька...☺️
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Ну здравствуйте, Мария. А где фото в купальнике?
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,739
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Телец. 9 декабря

Придётся сегодня плыть по течению. И это хорошо, поэтому что течение ведёт вас чётко тихому озеру «Счастье». Звёзды укажут вам путь и вы окажетесь там довольно быстро!
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Привет, Звёздная Маша:):ax:
С возвращением к родным пенатам.

Легко ли ты поддаешься искушениям в жизни?
Что может заставить твое сердце биться сильнее?
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Маша, а вот если бы выиграла миллион $, как бы ты им распорядилась?)

Посмотрела курс доллара.
Честно?!? Мир спасать не кинулась бы на эти деньги...
Я прагматик. Купила бы квартиру двухкомнатную где-нить 58 кв.м. А на остальное сделала в ней ремонт))

Добавлено через 59 секунд
Вы красивая пара, Машенька...☺️

Спасибо! Это правда. Ковалер у меня что надо)))

Добавлено через 3 минуты
Ну здравствуйте, Мария. А где фото в купальнике?

Сереж, последняя моя фотография в купальнике - я на 9-ом месяце беременности:p
По условиям конкурса не подходит:rolleyes:

Добавлено через 4 минуты
Телец. 9 декабря

Придётся сегодня плыть по течению. И это хорошо, поэтому что течение ведёт вас чётко тихому озеру «Счастье». Звёзды укажут вам путь и вы окажетесь там довольно быстро!

Плыть по течению?! Это не наш метод:D
Мне надо всегда всё и сразу! И желательно побыстрее! Терпеть и ждать я совсем не умею:p
 
Последнее редактирование:

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,739
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Плыть по течению?
Течение на форуме сейчас одно - Мисс Тигуан и ты как раз сегодня влилась)))
А дальше должны путь к счастью подсказать звезды!)) Или сама себе, ты ведь - Zvezdnaya:)
 
Сверху Снизу