Статусы пользователей форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Интересная военная иерархия. Солдат-ефрейтор- мл. Сержант.... Генерал и т.д.
Хотя уже заезжанно но интереснее.
Но 100% за то что бы обьявы давали только люди имеющие не менее 50 постов, а лучше 100. Все равно от них никакого дохода - еще и недоразумения.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk


Тогда надо ежемесячный взнос установить, вот и доход будет, еще за индивидуальность расценки установить))))


с iPhone2G
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Эво какие тут предпринимательские способности то поопадают!
Тогда уж лучше вход сделать платным - никого не будет, зато задорма читать никто не станет!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Тогда уж лучше вход сделать платным - никого не будет, зато задорма читать никто не станет!
Ну зачем ты так, все-таки на форуме уже неоднократно клубни оказывали коллективную материальную поддержку(и это очень радует). Поскольку разрешили обсуждать статусы, то почему конструктивно не обсудить или все-таки поставить на голосование какие статусы отстой или наоборот зачетные. Имхо.
Если мой пост не конструктивен, то удалите.(ломать не строить)
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Да хорошие статусы, понятные, приятные... Шо за тяга к модернизации постоянной?
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Да хорошие статусы, понятные, приятные... Шо за тяга к модернизации постоянной?

Плюс мульен мульенов! Клуб это коллектив, индивидуальные статусы порождают классовую ненависть)))))
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
То есть "статусность" зависит от количества сообщений, а не например от времени пребывания на форуме или срока регистрации, тогда да: говорун, суперговорун, бог говорун, пи...бол - нормальные такие статусы )
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Статус не должен быть ругательным, оскорбительным или унизительным. Куда то не туда пошел процесс. Я свое мнение про гуру высказал.
 

swk

Участник
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
272
Благодарности
10
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
тигуан 2.0 TDI trek/f 2014 CLJA
То есть "статусность" зависит от количества сообщений, а не например от времени пребывания на форуме или срока регистрации, тогда да: говорун, суперговорун, бог говорун, пи...бол - нормальные такие статусы )

поддерживаю

Почитал тут ответы многих "ГУРУ" - такое впечатление, что средней школы не кончали и до руля не дотрагивались
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,957
Благодарности
866
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Почитал тут ответы многих "ГУРУ" - такое впечатление, что средней школы не кончали и до руля не дотрагивались

Нужно добавлять в какой области ГУРУ. Может это ГУРУ по беседке, он хорошо в погоде разбирается.
 

figaro777

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
53
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Sport&Style 2.0 AT
Нужно добавлять в какой области ГУРУ. Может это ГУРУ по беседке, он хорошо в погоде разбирается.

Ну, вот, кстати - да)! ГУРУ или не ГУРУ должны одноклубники решать, а не подсчет кол-ва сообщений
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Пожелание к Новому Году.:)
Уважаемые модераторы и системные администраторы!
В связи с тем, что мои сообщения не представляют исторической, научной и культурной ценности, а запрограммированный и автоматически присвоенный программный статус не является для меня каким-то "важным показателем" оценки, прошу Вас, 31 декабря 2014 года удалить все мои сообщения с форума.

Начнем 2015 год с "чистого листа".
:)
С наступающим Новым Годом! :az:
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
КАРЕЛЬСКИЙ, нет проблем, Сережа, удаление одного твоего сообщения в среднем занимает две минуты). Т.к. У тебя на данный момент 3 856 сообщений, то это займет 7 712 минут. Или 128 часов 32 минуты. Что составит 16 рабочих смен. Если я буду 16 рабочих смен удалять твои сообщения, то меня просто-напросто выгонят с работы. Ввиду вышесказанного удалять я смогу твои сообщения только вечерами. Поэтому предлагаю тарифицировать данную услугу, и осуществить на договорной основе :)
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
удаление одного твоего сообщения в среднем занимает две минуты).
Игорь, ты это серьезно? Неужели программно нельзя выбрать сообщения пользователя и удалить их?
Если это действительно так (удаление сообщений вручную) то значит что то в программном плане форума не доработано. А это печально.
Полагаю, что не у одного меня возникает желание через определенное время удалить сообщения свои. А в опциях моего "кабинета" такой возможности нет. ПОЧЕМУ?
ПОЧЕМУ меня лишают права удалять мои сообщения и удалять свой аккаунт? И почему я должен в таком случае кого то (модераторов, администраторов) просить?:confused:
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Проще тогда аккаунт удалить
Это крайняя мера. И то, самостоятельно это сделать невозможно (лишены мы этого права).
Если в последствии программа позволит зарегистрироваться под тем же ником и не будет восстанавливать (идентифицировать) сообщения, то конечно, с таким вариантом, согласиться можно.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
КАРЕЛЬСКИЙ, да нет, не все уже так и плохо. И твой аккаунт можно удалить и стереть все твои сообщения. Только, Сереж, я думаю это будет не совсем честно по отношению к другим ребятам. Что сказано, то сказано. И пусть это останетс в истории. Ты активно общался все это время, и просто взять и стереть все твои слова в диалогах с другими клубнями наверное не совсем хорошо (ну представь, захотела девочка Х прочитать твои комплименты к ней, а их раз и тю-тю). Конечно, наверное бывают в жизни такие ситуации, когда существует какая-то угроза. Тогда я думаю тебе помогут обязательно с такой просьбой.

Добавлено через 2 минуты
КАРЕЛЬСКИЙ,
SnaP, в одном их клубов в котором я был ранее была такая возможность - любой пользователь мог удалить свой аккаунт. Правда сообщения оставались. В итоге получилось так, что мы вынуждены были отключить такую возможность. Много было неприятностей из-за этого.
Ребята, вот фигню реально предлагаете... Ну сами подумайте :)
 
Последнее редактирование:

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
да нет, не все уже так и плохо.
Вот и хорошо. Надеюсь на Новогодний подарок 31 декабря сего года :):az:
P/S. За девчонок не переживай. Все комплименты направлены лично "адресатам" по другим каналам связи.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу