О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,521
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
3ca7edec9e87.jpg

НЕ ВСЕ ТАМ ТАК СЛАДКО.
Возносим молитвы за Победу Русского воинства...
 

Светлый21261

Участник
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
203
Благодарности
288
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Меня сегодня на работе директор (родом с центральной Украины) хорошо подколола. Рассказала что ее бывшая соседка написала ей в инете о том, что муж погиб на Донбассе (воевал за всу, пошел добровольцем). Теперь у соседки 3е детей и денег нет. В доках мужах написано что погиб изза неосторожного обращения с оружием. Пенсии нет. Так вот соседка просит денег, примерно лимон рублей.
Так вот директор предложила от премии отказаться. Я ответил - ******, ***, ******** *******. ***** *** *****.
Директор со мной согласилась и рассказала о том что она как и я ОЧЕНЬ удивлена. :)

Так что я думаю помогать потом все восстанавливать все равно нам.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,542
Благодарности
4,715
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Успех ополчения: Дебальцевский котёл замкнут
Да нет пока, старое уже видео, еще на выходных видел до конца не замкнули. Идут все еще позиционные бои даже в Углегорске...

Добавлено через 2 минуты
Так что я думаю помогать потом все восстанавливать все равно нам.
На Донбасе да, но если дойдет до центра и запада Незалежной пусть сами прыгуны восстанавливают за свои коврижки и своими силами..А то понимаш - "кто не скачет..." Труд из обязьян людей сделает однозначно, даже хотя бы со временем :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,521
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Так вот директор предложила от премии отказаться. Я ответил - ******, ***, ******** *******. ***** *** *****.
Директор со мной согласилась и рассказала о том что она как и я ОЧЕНЬ удивлена.
Извини пжл., а в личку можешь скинуть перевод:
Я ответил - ******, ***, ******** *******. ***** *** *****.
И не выдашь ли разрешение на использования данной фразы без выплаты автору гонорара???
 

mas-lov

Участник
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
240
Благодарности
39
Адрес
Томск
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 2,0TSI 220л.с. 2018г.
Перед новым годом моей тете (Кемеровская обл) дозвонился внук с Украины. Плакал в трубку: забрали в армию, заставляют стрелять, унижают, кормят плохо. Просил денег. Через три дня от родственников (Днепропетровская обл) узнаю про внучка - ходит по городу пьяный, не работает..
Хохлы!..
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,315
Благодарности
1,538
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Перед новым годом моей тете (Кемеровская обл) дозвонился внук с Украины. Плакал в трубку: забрали в армию, заставляют стрелять, унижают, кормят плохо. Просил денег. Через три дня от родственников (Днепропетровская обл) узнаю про внучка - ходит по городу пьяный, не работает..
Хохлы!..


Море историй как звонят и выпрашивают деньги. Типа вы в РФ богатые. Давай те ка помогайте.
Приехавшие сюда лепят про зарплаты. Типа в Украине они на наши деньги получали от 50-70 тыс рублей на рядовых должностях. Только вот машины в лучшем случае у них были шансы да ланосы.


Отправлено с кофеварки.
 

AutoHare

Почётный Тигуановод
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
1,578
Благодарности
782
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2012, T&F 2.0 бенз, кнопка, акапулько, APR St.I
А к нам, в Новосибирск, Стрелков приехал.

Это осветил самый посещаемый местный портал.

Обратите внимание на то, КАК осветил (вступление к статье) и КАКИЕ комментарии местных на эту новость. Ощущение, что новосибирцы взахлеб потребляют УкроСМИ и вся пропаганда по центральным каналам пропадает впустую...

Забавно, да?
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,315
Благодарности
1,538
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
А к нам, в Новосибирск, Стрелков приехал.

Это осветил самый посещаемый местный портал.

Обратите внимание на то, КАК осветил (вступление к статье) и КАКИЕ комментарии местных на эту новость. Ощущение, что новосибирцы взахлеб потребляют УкроСМИ и вся пропаганда по центральным каналам пропадает впустую...

Забавно, да?


Либералов у вас много


Отправлено с кофеварки.
 

AutoHare

Почётный Тигуановод
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
1,578
Благодарности
782
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2012, T&F 2.0 бенз, кнопка, акапулько, APR St.I

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
А к нам, в Новосибирск, Стрелков приехал.

Это осветил самый посещаемый местный портал.

Обратите внимание на то, КАК осветил (вступление к статье) и КАКИЕ комментарии местных на эту новость. Ощущение, что новосибирцы взахлеб потребляют УкроСМИ и вся пропаганда по центральным каналам пропадает впустую...

Забавно, да?

Засрать комментариями могли и укротроли из украины
 

AutoHare

Почётный Тигуановод
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
1,578
Благодарности
782
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2012, T&F 2.0 бенз, кнопка, акапулько, APR St.I
Засрать комментариями могли и укротроли из украины

Ну я как бы местный - давно слежу. Не похоже. Общаясь с офисным планктоном прихожу к тому же выводу - всем пофиг и не трогайте мои айфоны...
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Ну я как бы местный - давно слежу. Не похоже. Общаясь с офисным планктоном прихожу к тому же выводу - всем пофиг и не трогайте мои айфоны...

Странно.... У нас в основном все поддерживают ополчение... Нет, есть конечно прилибераленные, но их обычно "давят" в светских беседах в курилке
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
Странно.... У нас в основном все поддерживают ополчение... Нет, есть конечно прилибераленные, но их обычно "давят" в светских беседах в курилке

В СПб, по моим наблюдениям, 50:50.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,886
Благодарности
6,186
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Все, кто поддерживает амеровскую и украинскую политику - моральные уроды, чмошники и использованные гандоны. Подобные действия в России, Украине и остальном мире может поддерживать только дебил, вечно считающий, что его это не коснется. Наслаждайтесь реализацией своих желаний.

Но помните, что все плохое про кого-то подуманное, к вам обязательно вернется, и вовсе не в даже десятикратном варианте - возможно, что и в стократном. Но когда к вам будет это возвращаться - не плачьте, не бегите в Россию или гейропу - смиренно примите свою Судьбу. Можете продолжать стучать по клавиатуре - вы ж только это и умеете. Сдохните лучше сейчас, сами, пока за вами не пришла судьба.

tveHgdKxJ2E.jpg


Kjd1onX9uug.jpg


YDtTOjiBss-1024x768.jpg


Это фосфор:
5b9d8bd7e298f2ce1c50475b0ff462a3.jpg


29d1960c89bf18e66d8f85de4736aaef.jpg


И да, вам, моральным уродам, уже пишут свои же:
B8xpOkzCIAAOLWa.png


Cy8_MH0cPco.jpg
 

AutoHare

Почётный Тигуановод
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
1,578
Благодарности
782
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2012, T&F 2.0 бенз, кнопка, акапулько, APR St.I

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,886
Благодарности
6,186
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Дал бы просто ссылку на Кассада, да и все. Не стоит тут постить такое, ИМХО...

В России все желтые и пушистые ?
На кассада ссылку давать неинтересно - лучше, когда вот так, в морды потыкать. Так лучше доходит до людей, чем какие-то ссылки.

В Одесской области сожгли повестки

Кратенько и тезисно.
Сотни жителей захватили вооруженную группу представителей военкомата и публично сожгли на сельской площади все привезённые им повестки.

Непонятно только, повестки-то тут причем ? Надо было привезших сжечь, да еще на видео снять и написать текстом, что мол, "так будет с каждым козлом, кто приедет сюда с недобрыми намерениями".

Глава района прав – военкоматовцев и нацгвардейцев разоружили, толпа всерьез собиралась расправиться с «фашистами»

Почему это слово фашисты взято в кавычки ? Нацгады сами себя таковыми не считают ? А почему себя ведут как фашисты и поклоняются гитлерам всяким ?

Напоследок лиманцы выстроили представителей военкомата на площади, положили рядом сумку с мобилизационными повестками, облили ее бензином и демонстративно подожгли. Причем заставили военных смотреть на костер, покуда пачки повесток не сгорели дотла. Куда девались конфискованные автоматы – неизвестно.

Последнее предложение - супер.


В январе 242 мирных жителя ДНР и ЛНР погибли от ударов ВСУ, говорится в совместном заявлении Глав ДНР и ЛНР Александра Захарченко и Игоря Плотницкого.

За январь мы потеряли мирных граждан 242 человека убитыми, 273 раненными, разрушено 434 здания, — отмечено в документе.

Ополчение ДНР и ЛНР потеряло 92 бойца убитыми, 411 – раненными.

Между тем, подчеркивается в заявлении, со стороны Киева в огонь бросаются неподготовленные резервисты.
Их заставляют воевать, используя заградотряды. Их просто жалко. А настоящие «легионеры» — высшие офицеры и их кураторы, – драпают при первых выстрелах, — отметили Захарченко и Плотницкий.

Напомним, что согласно данным Минобороны ДНР за 1 февраля, ВСУ потеряли 1569 человек убитыми.

Противник потерял 136 танков, 110 БМП и БТР, 58 автомобилей, 80 орудий и минометов, – заявил на брифинге в ДАН замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.
Опять этот "противник". Противники бывают на учениях. На войне бывает враг. На худой конец - оккупант. И да, надо переставать уже ополчению писать "взяли такой-то нп". Если вы воюете за свою землю, на которой стоят оккупанты - вы Освобождаете свои населенные пункты.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу