Ульяновск, заходим, знакомимся

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Для этого нужен активный одноклубник, обладающим талантом привлечения к мероприятию разновозрастной группы людей :)
Возьмешься? ;)
 

kingtol

Участник
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
187
Благодарности
19
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
tiguan sport & stile 1.4 DSG черный
К сожалению не смогу. Так-как езжу на вахту на месяц. Если проводить данные встречи раз в месяц то думаю смогу. Чаще никак.
 

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
К сожалению не смогу. Так-как езжу на вахту на месяц. Если проводить данные встречи раз в месяц то думаю смогу. Чаще никак.
Да ты о чем!!! :D Раз бы в год собраться!
 

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
Земляки, привет!
Продаю свой дизель. Кому нужен, себе или знакомым, пишите! Машина конфетка!!!
 

kalat

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
337
Благодарности
189
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tигуан T&F 2.0 TSI 170 л.с.
Всем привет. Кто нибудь делал в Ульяновске подвеску не у дилера? Есть у нас места где можно подвеску ремонтировать. Мне дилер приговорил опорные кронштейны нижних рычагов передней подвески.
 

v1524

Участник
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
140
Благодарности
16
Адрес
Ульяновск
Всем привет. Кто нибудь делал в Ульяновске подвеску не у дилера? Есть у нас места где можно подвеску ремонтировать. Мне дилер приговорил опорные кронштейны нижних рычагов передней подвески.

Есть. И я даже помогу тебе)))
 

kalat

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
337
Благодарности
189
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tигуан T&F 2.0 TSI 170 л.с.
v1524, А эти кронштейны надо целиком покупать или можно отдельно салейнтблоки купить и заниматься выпресовкой-запресовкой?
 

v1524

Участник
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
140
Благодарности
16
Адрес
Ульяновск
Итак и так можно. Но советую покупать цельнолитые, без прорезей. Вечные. Они от Ауди тт,s3 и т.п.

Набери меня. Расскажу
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Итак и так можно. Но советую покупать цельнолитые, без прорезей. Вечные. Они от Ауди тт,s3 и т.п.

Набери меня. Расскажу

Поддержу.
Менял на всборе, вышли из строя, как и штатные, через 45т. Потом перепрессовал на цельнолитые. Сами сайлентблоки стоили копейки (брал от febi), работу всю выполнил ТЦ Драйв (но рекомендовать этих ребят воздержусь, они мне диски при балансировке покоцали)
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Цитата:
Сообщение от v1524
Есть. И я даже помогу тебе)))
Есть толковые знакомые ребята?

Гараж, 4 куска шпильки 10-ки, 4 куска профиля (лучше уголка) и гидравлический домкрат для выпрессовки-запрессовки
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан

3uk

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
69
Благодарности
10
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field TSI 2.0
Всем привет. Кто нибудь делал в Ульяновске подвеску не у дилера? Есть у нас места где можно подвеску ремонтировать. Мне дилер приговорил опорные кронштейны нижних рычагов передней подвески.

Рекомендую ребят Х-Auto тел.49-49-20 Дима. Скажи что по наводке с форума тигуан. Сделают всё толково в твоём присутствии, ответят на все вопросы и даже больше ( в том числе по вопросам страховки и общения с дилерами). Обращался к ним с ремонтом масленого радиатора, запаивали трубку (пострадал после аварии), дилер на ТО и близко не заметил следов ремонта и аварии в целом. Ценник у них адекватный.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: -xxx-

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
А территориально где они находятся? А то по названию 2гис показал только автомагазин на Ефремова
 

v1524

Участник
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
140
Благодарности
16
Адрес
Ульяновск
Есть толковые знакомые ребята?
89093613233 Дмитрий.
На верхней, за автостанцией есть ГСК . При въезде три бокса с черными воротами. Обслуживал у них с 2006 года все машины после гарантии либо для установки тюнячек.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: -xxx-

sabit

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
996
Благодарности
292
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 4motion T&S
Поздравьте, на новеньком авто с нормальной прошивкой от Моренди))) При небольшом тесте, машинка явно едет интереснее))) Завтра более полноценный тест) Шился в Авто73 - достойные ребята, уже не первый раз туда обращаюсь. Также решают вопросы с ЕГР + прошивка.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Поздравьте, на новеньком авто с нормальной прошивкой от Моренди))) При небольшом тесте, машинка явно едет интереснее))) Завтра более полноценный тест) Шился в Авто73 - достойные ребята, уже не первый раз туда обращаюсь. Также решают вопросы с ЕГР + прошивка.

Что по деньгам вышло?
 
Сверху Снизу