ВАЛДАЙ 2015!!! 3-5 ИЮЛЯ!!! ОБСУЖДЕНИЯ!!!

Tsipa87

Участник
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
253
Благодарности
347
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI 2.0
Обижаешь, мы ЗОЖ-общество "Синие проглоты". :az:

Добавлено через 1 минуту

ага, а еще бутылку Мартини. Реально, пива было очень много и оно шло как вода. :ay:
Еще бутылку коньяка приговорили

Добавлено через 4 минуты
Вот и завершился Валдай 2015...Очень не хотелось уезжать...
Спасибо всем, кто приехал. Спасибо за теплую и душевную компанию, каждый внес свой вклад в организацию данного мероприятия.
Спасибо нашим кормильцам, которые готовили еду и не оставляли нас голодными. Еды правда было много =)))


Очень бы хотелось услышать мнения по-поводу места. Стоит ли проводить следующий валдай там же?

И тебе огромное спасибо за организацию. Да и не только тебе. Всем спасибо, было очень душевно, нам с женой очень понравилось. Природа - супер! Место - красотень!
А насчет проведение там же... Мне кажется, что если будет место аналогичное Валдаю 2014 - то будет больше народа, который с охотой поедет, т.к. на хватало немного цивилизации для большего удовольствия (я, например, с удовольствием ко всему добавил бы баню).
Дочь рада, капризами не удручала, как раз попали между двумя зубами:)
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Tsipa87, Кость, я тоже думала на счет бани. Есть такие специальные палатки, где можно баню замутить =))) Я когда на Селигере отдыхала - наши соседи так парились. Было очень классно. И потом сразу в озеро окунались ))))
На прошлом Валдае все было хорошо, но напрягала женщина (хозяйка), которая все время приезжала и чего-то от нас хотела. А здесь нас никто не тревожил. Ну и плюс бюджетно )))
 

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
372
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
есть мобильные бани, приедут, куда скажешь. вопрос только в цене
 

Tsipa87

Участник
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
253
Благодарности
347
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI 2.0
Solitaria, да, насчет бюджетности - это немаловажно. А насчет походной бани - в целом нужен большой камень и полиэтиленовая пленка и все.
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Ну по мне место хорошее, один минус если народу будет много то места ровного под палатки может всем и не хватить! Ну хотя либо машины ставить дальше, а на их место палатки. Сам заход в воду мне там кажется по лучше, но тут он в двух шагах, а там до него топать нужно. По этому мне кажется это место более удобное! Вот насчет подъезда, в принципе абсолютно не напрягает проехать чуть подальше по лесу, но не понятно что будет с этой дорогой после хорошего дождя. Ну и самый большой плюс как мне кажется это то, что тут сосны и солнце не лупит как на старом. Но в то же время все равно через кроны пробивает слегка. В жару оч. актуально мне кажется. Так что по началу скептически отнесся к новому месту но потом прикинул все за и против и думаю новое все таки лучше! Но это я сравниваю место первых двух валдаев и последнего. В том году я не смог приехать, по этому насчет прошлогоднего места ни чего сказать не могу.
 
Последнее редактирование модератором:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Всем привет! Посмотрела фотки- место супер, это то, чего я просила три года))) потому как на нашем первом месте было одно сплошное солнце! Прошлогоднее место конечно супер, но там реально, как сказала Катрин, хозяйка е.. меня просто достало решать с ней идиотские предъявы и вопросы! Такую полянку на след год я полностью поддерживаю!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox
Сверху Снизу