Пользователям VAG-CAN-PRO

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,672
Благодарности
1,888
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
а желтая кнопочка не разварачивает окно?
Неа... Раньше кстати оно появлялось в полном размере, но EEPROM я так и не смог нормально прочитать. Потом при запуске появилось сообщение "обновить ключи", обновил, и теперь вообще HEX-редактор в таком виде... но зато закрывается красной кнопкой, а не как раньше - через Диспетчер задач...:confused:
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
VCP EEPROM дампы приборок VW, Skoda читает?
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,672
Благодарности
1,888
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
пробовали обновлять программу???
Не вводите людей в заблуждение , если не знаете как это делается.
свяжитесь со мной - если есть проблема с программой

Пардоньте, Станислав, не знал... Точнее данное заключение вынес после переписки с одноклубником , который хотел поставить Тигуановскую приборку в Джетту, он с Вами наверное тоже общался...
А на счёт проблем с программой - не хочется надоедать, но похоже придётся проститься к Вам на аудиенцию для прохождения курса молодого бойца...:)
 

Vik76

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
1,326
Благодарности
494
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan TDI st.1 Revo
кто подскажет, можно ли сделать через стандартную процедуру VCP автоскладывание на этих блоках:
дверь водителя 5N0 959 701E, кодировка: 0004350
дверь пассажира 5N0 959 702E, кодировка:0004606
 

santa

Участник
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
155
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
vw
пробовали обновлять программу???
Не вводите людей в заблуждение , если не знаете как это делается.
свяжитесь со мной - если есть проблема с программой

На сколько я помню, чтобы считать дамп логин нужен
Или для того чтобы залить?
 

hawk-1

Партнёр клуба
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
369
Благодарности
255
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan R-Line
Подскажите где через шнурок можно активировать Свободное место в баке. Делал себе ВАСЕЙ (уже нету шнурка) и приехал знакомый и попросил эту фитчу, но VCP не нашел
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,672
Благодарности
1,888
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
hawk-1, привет! 17 - приборка; адаптация; Volume to be replenished. Display.
Где-то здесь искать...
 

hawk-1

Партнёр клуба
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
369
Благодарности
255
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan R-Line
walerka, где искать я инфу знаю, но данной надписи Volume to be replenished не увидел в адаптации
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,672
Благодарности
1,888
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
walerka, где искать я инфу знаю, но данной надписи Volume to be replenished не увидел в адаптации
Будет время - гляну у себя, отпишусь... Может приборка просто не поддерживает... какого года авто?
 

venom

Участник
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
174
Благодарности
14
Адрес
Р. Башкортостан. СПб.
Автомобиль
TIGUAN NF CITY, 1.4/150/4motion
hawk-1, Аналлогично, 2012 год, нет канала адаптации, не отображается как вариант. Возможно, появиться после смены ПО. Но вроде как помирают стрелки после обновления. Поправьте, если ошибся.
 

hawk-1

Партнёр клуба
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
369
Благодарности
255
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan R-Line
В общем нашел и все активировал в 17 блоке, скрин может кому пригодится, там же сделал и тест стрелок товарищу



Теперь вопрос №2 - как замерить разгон до 100 через VCP? То что делается это в 1 блоке группа 005 я в курсе, но в VCP нету параметра время как у ВАСИ, за основу взят ВИКИ http://tiguan-wiki.ru/pages/uskorenie
Хотелось бы замерить разгон, у товарища АПР и прокатившись с чипом тоже захотелось и нужно узнать цифры
 
Последнее редактирование:

Алексс

Участник
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
162
Благодарности
87
Адрес
Симферополь!
Автомобиль
Тиг 2012 2,0 370 HP, APR K04, +3 Тигуана, Гольф 6 R20 330HP
В общем нашел и все активировал в 17 блоке, скрин может кому пригодится, там же сделал и тест стрелок товарищу



Теперь вопрос №2 - как замерить разгон до 100 через VCP? То что делается это в 1 блоке группа 005 я в курсе, но в VCP нету параметра время как у ВАСИ, за основу взят ВИКИ http://tiguan-wiki.ru/pages/uskorenie
Хотелось бы замерить разгон, у товарища АПР и прокатившись с чипом тоже захотелось и нужно узнать цифры

в OCF посмотри
 

Seyko

Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
France
Автомобиль
Volkswagen EOS
Mirrors folding

hello, my name is Alex, I'm French, I can not speak Russian. I have a Volkswagen EOS 2007, a guy enabled me to the key folding mirrors, but they open with the contact, I want to open the folding mirrors when i opened the door. But the guy does not give me the code. please, how can I do? thank you so much

Look at my video this is my car: https://youtu.be/olu7Hp6VyI8
 
Последнее редактирование:

Sanik

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
93
Благодарности
16
Адрес
Казахстан
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 200 л.с 2010г.
Подскажите, у меня стоят датчики давления в шинах, можно ли уменьшить с помощью VAG уровень давления при котором загорается индикация на приборной панели, сейчас при 2,4 Бар уже загорается. Машина 2010г Американец собранный в Германии. Кстати на передней водительской двери на наклейке написано что все четыре колеса должны быть накачены до 2,6 Бар, но реально колеса бьют даже на не больших кочках...
 

Seyko

Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
France
Автомобиль
Volkswagen EOS
Please, tell me, how can I code my module 42 for folding mirrors?
 

santa

Участник
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
155
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
vw

а когда в vcp появятся лейблы для полной замены ваг кома?
а то открываешь кодирование и ни каких описаний нет(((
или их можно как-то загрузить? Расскажите пожалуйста
 

hawk-1

Партнёр клуба
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
369
Благодарности
255
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan R-Line
santa, тоже спрашивал и без результата (хотя делов думаю на час это сделать). Было бы актуально производителям VCP сделать это что бы ваг ком не было желания покупать
 

santa

Участник
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
155
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
vw
santa, тоже спрашивал и без результата (хотя делов думаю на час это сделать). Было бы актуально производителям VCP сделать это что бы ваг ком не было желания покупать

Да меня реально замучило переключать шнутки постоянно, просто зачем нужен ваг ком, если в vcp те же функции есть! Сделали бы хотя бы импорт лейблов из ваг кома вполне бы хватило!
 
Сверху Снизу