Помогите найти зап.части!

Helena

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4tsi 150л.с.
Добрый день!
Очень нужна ВАША помощь, нужно найти некоторые зап. части для моего Тига )

- брызговик левый задний (новый или бу), про НЕоригинал ничего не знаю, подскажите в чем отличие.
- нужен брызговик задний левый треснутый, для страховой компании, они же при осмотре ничего не говорят, а вот когда я получила расчет повреждений на руки, оказалось что не посчитали зч которые я не предоставила (((
- накладка на заднее левое крыло (с пистонами), которая стоит у оф. 6500 :ai: УЖАС!! Кусок пластика...
 

Мадест

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
51
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
На авито чел продает комплект расширителей арок за 5000р+ в подарок комплект брызговиков находится в выхино тел 8-905-701-11-10 Георгий. Поставиш что надо остольное на форуме продаш.
 

Helena

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4tsi 150л.с.
Расширитель купила новый (кЕтай) не оригинал - 1500р.
Брызговики комплект задние (Novline) не оригинал - 900р.
Брызговики по креплениям не попадают в оригинальные пазы. Не покупайте это откровенное УГ !
 

Gnev64

Участник
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
457
Благодарности
54
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Чтобы не плодить темы, решил написать в этой!
Пока был в командировке, жена разбила передний бампер, заказала оригинал, все поставили, а парктроники не работают!!!
Сегодня ездил на ТО, попросил чтобы сделали, а в ответ: - на машине установлено 6 парктроников, а в реале стоит 4, 2 болтаются внутри бампера!!!
Просьба скинуть фото где стоят все 6 парктроников, S&S рестайл, буду очень благодарен!!!
 

шустрый

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
ФОЛЬЦ
Здравствуйте,помогите с номерами запчастей...гадаю что дешевле ремкомплект ГРМ в сборе....или по отдельности ролики и ремень брать.Ролики INA а ремень Сontitech.
 

Silverr

Новичок
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Passat B7 Variant

Silverr

Новичок
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Passat B7 Variant

Gnev64

Участник
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
457
Благодарности
54
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Ну тогда я видимо не понял вопроса, рад что повеселил. :)
Вот фото, которые Вы просили - раз, два, три
Или не то?

Естественно я знаю, что у меня автопарковщик, бампер оригинал, по-этому все отверстия в нем были, а вот в юбке бампера, отверстия нужно делать самостоятельно как раз об этом никто не знал (установщики). Более того, когда приехал к официалам они тоже не знали куда воткнуть два болтавшихся парктроника!!!

Нижние парктроники интересовали. К сожалению на Ваших фото их тоже не видно, но всё равно спасибо!
 

kot79

Участник
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
224
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan NF S&S 2.О TSI Candy White
Народ, кто знает, может...
Поврежден поворотный механизм правого зеркала. При раскладывании зеркало раскрывается не до конца и жужжит несколько секунд. Я разобрал зеркало - думал, доберусь до этого сломанного механизма. Но нет, он спрятан глубоко, прямо в креплении зеркала - не доберешься, видимо.
Подскажите, пожалуйста, можно ли отдельно купить эту сломанную часть поворотного механизма зеркала?
Спасибо.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,928
Благодарности
6,462
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
kot79, У тебя 146% сорвало зубчики на шестерёнке. Отдельно не купить.
Купи на авито БУ зеркало без внешней накладки и просто напяль свою цветную.
Я в прошлом году за 2000 правое так же купил и поменял.
 

kot79

Участник
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
224
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan NF S&S 2.О TSI Candy White
kot79, У тебя 146% сорвало зубчики на шестерёнке. Отдельно не купить.
Купи на авито БУ зеркало без внешней накладки и просто напяль свою цветную.
Я в прошлом году за 2000 правое так же купил и поменял.
Спасибо за совет. Так и сделаю. Только надо именно с автоскладыванием зеркало взять.
Подскажите еще, а можно самому заменить зеркало или лучше в сервис обратиться (1ООО р.)?
 

Marsugan

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
40
Благодарности
9
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2.0 S&S
Мужики ! срочно требуется помощь ! Машина у офдилеров - привез им вольвовский фильтр для муфты Халдекс 4 поколения под замену масла на 127000 - но они не меняют его официально хотя взялись это сделать видимо думая что в комплекте вставка идентичная с вагом и есс-но поломали старую вставку для фильтра с 2 мя колечками прокладками - Ремонтный комплект Haldex.111358 ( Google знает !) Помогите кто знает где купить новую или б/у вставку
 

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,306
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
Мужики ! срочно требуется помощь ! Машина у офдилеров - привез им вольвовский фильтр для муфты Халдекс 4 поколения под замену масла на 127000 - но они не меняют его официально хотя взялись это сделать видимо думая что в комплекте вставка идентичная с вагом и есс-но поломали старую вставку для фильтра с 2 мя колечками прокладками - Ремонтный комплект Haldex.111358 ( Google знает !) Помогите кто знает где купить новую или б/у вставку

Попробуйте поискать в теме про замену масла контакты людей которые занимаются ремонтом халдексов - может они смогут помочь.
 
Сверху Снизу