Новый Тигуан показан официально

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Обсуждение Q3 и сравнение его с тигуаном в другой теме.
Заканчиваем оффтоп!
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Вот у меня тоже противоречивая информация по этому поводу. С одной стороны, один западноевропейский дилер Хюндай убеждал меня, что, мол, новый Туссон в топе стоит 40к евро, а новый Тигуан будет на 8-11 к дороже. То есть те самые 50 к. Хотя дилер Хюндай - лицо заинтересованное, и доверия ему сильного нет.
С другой стороны, "одноклассник" Тигуана из "более высокого сегмента" Ауди Ку3 в топе стоит 43 к евро. Следовательно, новый Тигуан, если действительно оборзеет и будет стоить под 50 к, перейдет дорогу премиальному сегменту. Значит, он не может по законам рынка и маркетинга стоить 50 к!?


Только во всех рассуждениях вы забываете что у топового будет топовый мотор, строго говоря лучший по характеристикам на сегодня! Даже 25d хуже, и вольвоский d5 на xc90! По этому к 50 за тиг нужно ещё прибавить за премиальность ку3, а с текущим смысла сравнивать нет, если только вычислить разницу между тигом и ку3, и спроецировать её на выдуманный ценник в 50 к!
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Интересно как будет эра глонасс установлена на Тигуан?
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,258
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Tiguaman, первым же сообщением ты наехал на человека, от которого мы получили информации побольше чем от многих вместе взятых, в том числе и от тебя.
Здесь так не принято. А если хочешь что то сказать по теме, то выложи , например, размеры обновленного багажника в мм.
 

Tiguaman

Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q7
Tiguaman,
А что сказать-то хотели? Ну, это если русским языком изъяснятся, а то что-то я ничего не понял из ваших претензий к информации, которую я тут писал.
Есть пресс-релизы от VW, есть девочки-стендистки с офиц. инфой на выставке во Франкфурте, есть люди, работающие у дилера... в чем проблема? Тигуан в РФ раньше срока внезапно появится или его отменят? или мы читать не умеем?
Или за живое задело, что статья на сайте подающаяся как мега-откровение с "ценами и комплектациями" высосана из пальца и представляет собой какую-то сборную солянку из инфы про старый и новый Тигуаны?
Русский язык сам по себе сложен.
Ваша информация - априори Истина, видимо поэтому Вам и непонятны какие-либо претензии.
Релизы-шмелизы, девочки-целочки, дилеры-шмилеры - непререкаемые источники информации. А еще есть 1 и 2 каналы и "Радио России". На кой вообще автомобильные сайты?! А тут еще Вы, знающий все и вся.
Весь топ поисковиков засран рерайтной болтовней, передраной друг у друга. Толком никто ничего не знает, зато есть такой форум и человек на форуме, который всё знает, называя "хренью" что-либо.
Ваша субъективная неприязнь и предвзятость к "сборной солянке, высосаной из пальца" выглядит как-то однобоко. Тогда уж обобщайте, типа "нигде ничего, везде хрень".
Видимо для своих рецензий Вы выбираете малоизвестные сайты, которые (по той же причине) не заслуживают Вашего уважения - малодушно и необъективно.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Tiguaman, полегче в общении с клубнями.
Сюда приходят для приятного общения.
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Tiguaman, полегче в общении с клубнями.
Сюда приходят для приятного общения.

Это вообще на какую то рекламу сайта похоже, один написал и пропал второй тоже какую то правду толкает, каждый по 2 сообщения написал.

Добавлено через 19 минут
.... А если хочешь что то сказать по теме, то выложи , например, размеры обновленного багажника в мм.

:D Ну ты спросил, они старались цены рублевые добыли, а ты с какой то мелочью. Справедливости ради информация там верная, правда по тигуану второму только общедоступная информация, а цены от Тигуана 16 -го модельного года. А господа просто пиарщики скучные.
 
Последнее редактирование:

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,958
Благодарности
866
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Модераторы, отредактируйте первый пост уже!
Вынесети мини-фак чтоле, а то тут целый год будут всплывать вбросы и тупые вопросы про дату появления, цену и комплектуху.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Super_geroi, предлагай что написать точного в минифак.
Никаких данных на самом деле нет.
 

Matt

Участник
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
264
Благодарности
363
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Q5/A5
Cap,
Данных нету только по точной дате старта продаж в РФ и цен у нас.
А практически вся тех. инфа с подробностями уже есть, нету только инфы по кпп(наверняка будут по рынкам разбиты - кому что положено).
А все остальное можно вполне выложить, чтоб народ хотя бы читал и не переспрашивал все это по десять раз.
Могу еще раз запостить все, что было тут в разных постах, только уже в виде компендиума.

ЗЫ. Ну и для одаренных юных "журналистов", прилетающих сюда на подгорающей тяге(извините) и считающих тв-каналы и радио источниками первичной информации (а главное - полной и достоверной)... не смешите :)
- вся инфа, которую я тут я публиковал, взята только из официальных источников VW - пресс-релиз Тигуана, офиц. газеты для работников концерна аutogramm, пресс-релизов поставщиков VW - Valeo, Bosch etc.
Так же есть некоторые мелочи, узнать которые можно было только посетив саму выставку, и этой информацией любезно поделились немецкие камрады.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
из официальных источников VW - пресс-релиз Тигуана, офиц. газеты для работников концерна аutogramm, пресс-релизов поставщиков VW - Valeo, Bosch etc.
было бы интересно взглянуть на пресс-релиз VW с точными данными на новую машину
 

FoonTos

Участник
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
157
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Tishka the 2-nd
я так понял Апрель 2016 г. Тига выходит в Штатах?
В одном из роликов, манагер представлявший Тигу в Франкфурте обмолвился, что в РФ весна-лето 2017.
 

Matt

Участник
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
264
Благодарности
363
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Q5/A5
FoonTos,
нет, в США Тига появится в 2017 и у них будет версия ХL (производство в Мексике).
Апрель 2016 - это в Европе.
У нас ожидается под конец 2016-начало 2017.
 

Andy555

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
1,214
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига R-line 2,0
Я был во Франкфурте и видел новый Тигуан...
Мне понравился, если будет стоить в той конфигурации, которая мне нужна 1,5-1,8 - куплю себе!
Тут подробности:
https://www.drive2.ru/l/7750303/
 

mozgiz85

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
914
Благодарности
176
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
уууууууууууууууууу конец 2016 - начало 2017г.г. капец............появление нового тига в россии (((((
 

esc

Заблокирован
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
spb
Автомобиль
Tig
Мне понравился, если будет стоить в той конфигурации, которая мне нужна 1,5-1,8 - куплю себе!

такое может случиться только если нефть будет опять 100+ баксов, а так от 30т евро по курсу :)
 
Сверху Снизу