Вернуться   Форум клуба Tiguans > Готовимся к покупке > Выбираем Tiguan

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2015, 14:00   #21
Партнёр клуба

Автомобиль: Volkswagen Tiguan
cказал Спасибо: 242
сказали Спасибо 107 раз(а) в 81 сообщении
Евгений!
Как доехали до дома?
Желаем вам отличного Сантафе
Год 2010 пробег 80000
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1849.jpg (91.4 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1850.jpg (89.2 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1851.jpg (92.3 Кб, 45 просмотров)
Автодоверие вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Старый 24.11.2015, 12:33   #22
Новичок

Автомобиль: J
cказал Спасибо: 2
сказали Спасибо 1 раз(а) в 1 сообщении
Автодоверие, Добрый день.

А Вы занимаетесь машинами без пробега по РФ, поиском машин в европе ?
Интересует Тигуан дизель. Есть ли сейчас смысл в европокупке с таким курсом или так же или лучше искать на наших авто сайтах ?
SKYVIP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2015, 16:42   #23
Партнёр клуба

Цитата:
Сообщение от SKYVIP Посмотреть сообщение
Автодоверие, Добрый день.

Интересует Тигуан дизель. Есть ли сейчас смысл в европокупке с таким курсом или так же или лучше искать на наших авто сайтах ?
Занимаемся Ждем вашего звонка. Как раз сейчас наш специалист в Германии

С Уважением Автодоверие

Последний раз редактировалось Blackie; 09.03.2020 в 14:49.
Старый 24.11.2015, 17:12   #24
Новичок

Автомобиль: J
cказал Спасибо: 2
Автодоверие,пока сам в командировке (роуминг). Пока нужно понимания цен и выгоды, я рассчитываю на 1млн, дизель , автомат, ксенон. Покупку запланировал только на начало года, пока не будет меня в Москве и времени. Напишите пож-та в личку или на форуме. Есть ли смысл этой затеи. Как я знаю из европы Тига будет проблема например с сажевым фильтром . . .
Так что пока оцениваю , прицениваюсь и по факту воспользуюсь вашей услугой.
Спасибо
SKYVIP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" SKYVIP за это сообщение:
Автодоверие (08.03.2017)
Старый 14.01.2016, 02:56   #25
Участник

Автомобиль: VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
cказал Спасибо: 40
сказали Спасибо 45 раз(а) в 31 сообщении
Моя покупка Тигуана

Доброго времени суток, уважаемые одноклубники! Ещё совсем недавно я был членом другого, но не менее уважаемого Гольф-клуба, а именно был счастливым обладателем Шестого Гольфа 2012 года выпуска с движком 1.6 и DSG-7 (которая кроме удовольствия от вождения никаких неприятных впечатлений за 2-а года эксплуатации не оставила) и вот под Новый год у меня купили мой замечательный Гольф по замечательной цене и передо мной встала задача купить себе достойного преемника...Не буду вас мучить долгими муками выбора новой марки и модели моего будущего автомобиля, но с учётом все плюсов и минусов, а также ограниченности бюджета до 1,3 млн. рублей я остановил свой выбор на Тигуане 2014 года выпуска, с условием, что автомобиль будет от официального дилера и отсутствием предыдущих хозяев, т.е. практически новым...Задача не простая, но я нашёл таки аж целых 2-а варианта, удовлетворяющих этим не простым условиям: один такой Тигуан продавали в Мэйджоре (на Новой Риге), а второй в Немецком доме (в Балашихе) и вот тут то возникла реальная необходимость в привлечении независимых экспертов по определению качества предлагаемого авто, с учётом того, что сам я живу в Архангельске и просто так разъезжать по Московским салонам у меня нет ни лишнего времени, ни лишних материальных средств!!! Здесь же на Форуме я натолкнулся на Компанию Автодоверие и подумал: "А почему нет?!" Стоимость услуги осмотра машины вполне приемлемая, а в моем случае вообще экономия времени и денег значительная!!! И я обратился в эту компанию, надо ещё отметить, что обратился я 3-его января и естественно ребята из Автодоверия, как и вся страна отдыхали от прошлогоднего напряженного труда))) Но даже несмотря на это они вошли в моё положение и откликнулись на мою просьбу осмотреть один Тигуан в Балашихе 4-го января. На осмотр поехал Евгений и хочу сразу сказать, что я не пожалел ни минуты, что обратился к ним за помощью, так как в результате подробнейшего профессионального осмотра Тигуана мне было скинуто 75-ть!!! фото, машина была проверена на наличие повреждений лакокрасочного покрытия, была проверка наличия ошибок через подключённый компьютер, с дотошностью был осмотрен салон и проверена работоспособность всех электросветовых приборов и табло, а также была осуществлена пробная поездка. По результатам проведённой работы мне были высланы подробные отчёты и в телефонном разговоре даны были подробные комментарии проведённого осмотра. Я считаю, что оплаченную сумму Евгений отработал на 100% и у меня появилась 100% уверенность, что приобретаемый мной Тигуан соответствует всем заявленным официальным дилером параметрам, а чего же ещё можно желать?! Короче, 5-го января я купил билет на самолёт до Москвы и без лишних слов в автосалоне Немецкий дом приобрёл своего красавца Тигу в течении 1,5 часа- Пользуясь случаем хочу ещё раз поблагодарить Евгения за качественно выполненную работу, а всем кто ещё находится в не простом состоянии выбора себе качественного авто, я настоятельно рекомендую обращаться в такие компетентные в этом вопросе организации, как Автодоверие, там вас точно не оставят без профессиональной помощи!!!
P.S.: на фото это мой Тига, который уже вовсю гоняет по русским Северным просторам-
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (17.9 Кб, 98 просмотров)

Последний раз редактировалось NikNord; 14.01.2016 в 03:02.
NikNord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" NikNord за это сообщение:
Автодоверие (27.04.2016)
Старый 15.01.2016, 17:30   #26
Партнёр клуба

Цитата:
Сообщение от NikNord Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, уважаемые одноклубники! Ещё совсем недавно я был членом другого, но не менее уважаемого Гольф-клуба, а именно был счастливым обладателем Шестого Гольфа 2012 года выпуска с движком 1.6 и DSG-7 (которая кроме удовольствия от вождения никаких неприятных впечатлений за 2-а года эксплуатации не оставила) и вот под Новый год у меня купили мой замечательный Гольф по замечательной цене и передо мной встала задача купить себе достойного преемника...Не буду вас мучить долгими муками выбора новой марки и модели моего будущего автомобиля, но с учётом все плюсов и минусов, а также ограниченности бюджета до 1,3 млн. рублей я остановил свой выбор на Тигуане 2014 года выпуска, с условием, что автомобиль будет от официального дилера и отсутствием предыдущих хозяев, т.е. практически новым...Задача не простая, но я нашёл таки аж целых 2-а варианта, удовлетворяющих этим не простым условиям: один такой Тигуан продавали в Мэйджоре (на Новой Риге), а второй в Немецком доме (в Балашихе) и вот тут то возникла реальная необходимость в привлечении независимых экспертов по определению качества предлагаемого авто, с учётом того, что сам я живу в Архангельске и просто так разъезжать по Московским салонам у меня нет ни лишнего времени, ни лишних материальных средств!!! Здесь же на Форуме я натолкнулся на Компанию Автодоверие и подумал: "А почему нет?!" Стоимость услуги осмотра машины вполне приемлемая, а в моем случае вообще экономия времени и денег значительная!!! И я обратился в эту компанию, надо ещё отметить, что обратился я 3-его января и естественно ребята из Автодоверия, как и вся страна отдыхали от прошлогоднего напряженного труда))) Но даже несмотря на это они вошли в моё положение и откликнулись на мою просьбу осмотреть один Тигуан в Балашихе 4-го января. На осмотр поехал Евгений и хочу сразу сказать, что я не пожалел ни минуты, что обратился к ним за помощью, так как в результате подробнейшего профессионального осмотра Тигуана мне было скинуто 75-ть!!! фото, машина была проверена на наличие повреждений лакокрасочного покрытия, была проверка наличия ошибок через подключённый компьютер, с дотошностью был осмотрен салон и проверена работоспособность всех электросветовых приборов и табло, а также была осуществлена пробная поездка. По результатам проведённой работы мне были высланы подробные отчёты и в телефонном разговоре даны были подробные комментарии проведённого осмотра. Я считаю, что оплаченную сумму Евгений отработал на 100% и у меня появилась 100% уверенность, что приобретаемый мной Тигуан соответствует всем заявленным официальным дилером параметрам, а чего же ещё можно желать?! Короче, 5-го января я купил билет на самолёт до Москвы и без лишних слов в автосалоне Немецкий дом приобрёл своего красавца Тигу в течении 1,5 часа- Пользуясь случаем хочу ещё раз поблагодарить Евгения за качественно выполненную работу, а всем кто ещё находится в не простом состоянии выбора себе качественного авто, я настоятельно рекомендую обращаться в такие компетентные в этом вопросе организации, как Автодоверие, там вас точно не оставят без профессиональной помощи!!!
P.S.: на фото это мой Тига, который уже вовсю гоняет по русским Северным просторам-
Спасибо Вам огромное! и Спасибо что поверили в НАС
Старый 25.01.2016, 06:00   #27
Участник

Автомобиль: Volkswagen Touareg NF 3.0 TDI, Tiguan 2.0 TSI 200, 4 motion
cказал Спасибо: 41
сказали Спасибо 38 раз(а) в 31 сообщении
Автодоверие, приветствую! Вопрос, есть ли у вас представители в г Уфа? Спасибо.
Rusel222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" Rusel222 за это сообщение:
Автодоверие (08.03.2017)
Старый 04.02.2016, 16:03   #28
Новичок

Автомобиль: volkswagen tiguan sport
cказал Спасибо: 0
Норм, нужно к ним обратиться!

Добавлено через 5 минут

Добавлено через 3 минуты

Последний раз редактировалось ewg_abramovich; 04.02.2016 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
ewg_abramovich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" ewg_abramovich за это сообщение:
Автодоверие (08.03.2017)
Старый 04.02.2016, 18:13   #29
Партнёр клуба

Есть возможность и с Германии притащить шедевр!
Старый 04.02.2016, 18:21   #30
Партнёр клуба

Цитата:
Сообщение от Rusel222 Посмотреть сообщение
Автодоверие, приветствую! Вопрос, есть ли у вас представители в г Уфа? Спасибо.
Нет но в Уфе посмотреть авто сможем для вас, как и по всей России!!!

Последний раз редактировалось Blackie; 09.03.2020 в 14:52.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра