D-Khan

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
Эх! Была не была! Лучше поздно, чем вообще остаться в стороне.
Всем одноклубникам посвящается
:az:

***

Чего ж поведать вам немного о себе?
Так много прожито уже и пережито,
что немного – лишь только
приоткрыть колодца крышку,
не наклонившись даже через край.
А посему я угощу вас первым лишь глотком.


Родился после дождичка в четверг я. Сам момент не помню, но говорят, с устатку я сердито крякнул, сморщив лоб, за что в роддоме получил прозвание «профессор». Определило это всю мою судьбу.
Теперь учу студентов складно мыслить. Не просто студиков. А из спортивной масти. В спортивном главном вузе во столице. И сочиняю иногда. Стихи по большей части (делаю из них самолетики и запускаю в местный «Кабачок»). Люблю и понимаю музыку, хотя и нотной грамоте я с детства не обучен. Сказала музыкальная училка, мол слуха нет, не мучайте ребёнка. И вовсе я не мучился. А бацал по клавиру для соседей, пока не продали кому-то пианину. И помню, как я жил в чудной стране три года. Вот там-то с музыкой и подружился я как надо. Как следует. А во. Щас заведу вам здесь я попури от древности к напевам в наше время.

https://www.youtube.com/watch?v=dD3eeskHoJg&feature=youtu.be

[FONT=&quot]Рос я мальчиком смышлёным, занимался спортом и ракетомоделизмом. Выступал со сцены на ёлке в роли пионера с фонарём. Повзрослев, поставил спектакль, в котором сыграл свою первую настоящую главную роль, опять же связанную с ёлкой. Только на этот раз у меня был не фонарь, а сыр. Нда… Отобрали сыр. Грустный был спектакль. Пионеры рыдали. Много воды утекло с тех пор…Как слёзы мира несет свои воды времени река. Теперь вот выступаю с кафедры. Но ничего не изменилось. Сыр не вернули, дети в истерике. Просят Дедмороза подарить на новый год экзамен. А я не грущу. Готовлюсь к новым свершениям. И Тигуан мне светит как путеводная звезда. Только бы не коза (с).[/FONT]​
[FONT=&quot]ЗЫ. У меня Гольфплюс ессичё.[/FONT]​
[FONT=&quot]ЗЫЗЫ. Он внутри как Тигуан, ктонезнал.[/FONT]​
[FONT=&quot]ЗЫЗЫЗЫ. Его зовут Бобёр, или попросту Бобка.


[/FONT]​
[FONT=&quot]Анкета…[/FONT]
[FONT=&quot]Так теперь называется то, что при Александре Сергеевиче именовалось альбомом. Как давно я не писал в альбом… Лет эдак 35! [/FONT]​
[FONT=&quot]Ну что ж, тем забавнее вспомнить, как это делается. Итак:

[/FONT]​
[FONT=&quot]Обязательная для конкурсанта анкета:[/FONT]
[FONT=&quot]1. Кого и что бы ты взял с собой на необитаемый остров? [/FONT]
[FONT=&quot]Это смотря в какой широте. Ну ежели сажем, на гавайскую Папуа-поху, взял бы «гавайку» и гавайку, а в девственные камни северноледовитого [/FONT][FONT=&quot]Октябрьской революции – водки и революционерку.[/FONT]​
[FONT=&quot]2. Твой самый мужественный поступок в жизни?[/FONT]
[FONT=&quot]Когда я родился, акушерка сказала: «Мальчик!» С тех пор все мои поступки мужественные, но рождение было первым, а значит оно и есть самый. А вообще моё мужество взросло на военных песнях генералов:

https://www.youtube.com/watch?v=JsuNeV-qc2w&feature=youtu.be&list=PLNqV2yNVq-yFELVMqpLcorz4tFHwfZ6rJ

[/FONT]​
[FONT=&quot]3. Что бы ты никогда не сумел простить?[/FONT]
[FONT=&quot]Простить можно всё. Но вот забыть, за что простил, бывает сложно.[/FONT]​
[FONT=&quot]4. Кого ты считаешь самым главным в семье?[/FONT]
[FONT=&quot]Самый главный в семье конечно же ДОМ! Для кого это сруб в лесу, для кого многоквартирный муравейник, а кому и юрта лучше не бывает. В доме-то семья и заводится. А значит он главный.[/FONT]​
[FONT=&quot]5. Стал бы ты общаться с человеком, который «обладает» нетрадиционной ориентацией?[/FONT]
[FONT=&quot]О! Мы каждый день с ними встречаемся на дороге, парковках, в местах общего пользования! Я уже не говорю про наш футбол. А про кое-кого вообще иначе и не подумаешь! Но если открыты окна в машине или есть под рукой листочек с ручкой, ну или палочка, чтоб написать по грязи, то можно парой коротких сообщений и переброситься. А если абстрагироваться, то как я понимаю, «общаться» это ж от слова «общий»? Когда есть общие интересы – люди общаются. Когда нет – не общаются. И потом. Пока не знаешь, что человек «обладает», общаться проще. Но когда появляется подозрение, что перед тобой он самый, «обладатель», то как-то сразу вспоминаешь о том, что у тебя куча общих традиционных важных дел помимо этого общения. Толерантности хватает ненадолго.[/FONT]​
[FONT=&quot]6. Ты сидишь за столиком (в кафе или в ресторанчике). К тебе подходит девушка и предлагает заняться сексом. Твоя реакция?[/FONT]
[FONT=&quot]Спрошу каким и почему. Я любознательный, знаете ли.[/FONT]​
[FONT=&quot]7. Что тебя раздражает (бесит) в девушках?[/FONT]
[FONT=&quot]Хорошо, что в скобочках уточнили. Это очень по-мужски. У женщин с уточнениями беда. Никогда не угадаешь, интуитивно её решение или логически обосновано. Но это не бесит. Меня, в силу характера, в женщинах ничего не бесит. Только порой неприятно удивляет и расстраивает. И это БЕСИТ!!![/FONT]​
[FONT=&quot]8. Какая часть тела считается самой эротичной (по твоему мнению)?[/FONT]
[FONT=&quot]Моя? Или чья? Считается всеми или мной? Ну да ладно. Отвечу, чтобы всем: Ум. Потому как анатомически нет двух одинаковых людей. Эрос бог разборчивый, внимательный к деталям. И эротичной может стать любая часть, когда наш ум готов её воспринимать как таковую.[/FONT]​
[FONT=&quot]9. Очень хорошие люди попадают в рай, плохие – в преисподнюю…. А куда попадают остальные люди после смерти?[/FONT]
[FONT=&quot]О! Ура! Я знаю ответ на этот вопрос! Они неистребимы, а потому бессмертны![/FONT]​
[FONT=&quot]10. Человек являющийся для тебя примером - на кого бы ты хотел быть похож?[/FONT]
[FONT=&quot]Трудно найти человека, в котором бы сочетались все качества, достойные подражания. Среди реально существующих людей скорее всего такого нет. Да и с моим характером морально нелегко подражать кому-либо. Но есть герои книг, даже сказок и мультиков, с которых можно брать фасон. И в шутку и всерьёз. А ещё можно взять чудные произведения скульпторов античности, Микеланджело, несравненные работы Пикассо, Шклярского, Бендера…[/FONT]​
[FONT=&quot]11. Если бы у тебя появилась возможность снять фильм…. О чем бы он был?[/FONT]
[FONT=&quot]Это был бы фильм о снах. Даже сериал наверное. Люди видят подчас прелюбопытнейшие сны. Ах, если бы была возможность снимать сны разных людей на пленку и собрать из этой мозаики сюжет о нашей второй жизни![/FONT]​
[FONT=&quot]12. Чем оканчивается ночь, а чем – день?[/FONT]
[FONT=&quot]Если это не вопрос на уровень [/FONT][FONT=&quot]IQ[/FONT][FONT=&quot], то для меня каждый день и каждая ночь заканчиваются воспоминаниями о них.[/FONT]​
[FONT=&quot]13. Где ты хочешь оказаться в данную секундочку?[/FONT]
[FONT=&quot]Вот прям в данную. Вот прям совсем-совсем в данную? В бане. А если это в принципе о желании оказаться в другом месте, то я бы выбрал скамеечку на набережной в Брюгге. Мне там хорошо. Да и памятник мне там…[/FONT]​
[FONT=&quot]14. Кем ты был в своей прошлой жизни? Кем бы хотел стать в будующей?[/FONT]
[FONT=&quot]Прошлую жизнь я помню смутно. Какие-то туманные картины, зелёное небо, солнце, отливающее металлической голубизной, и ветер. Нескончаемый ветер. Вот поза-поза-поза-поза-поза-поза-поза-поза-прошлую помню хорошо. Атлантида была. И пещерный храм. Но если дать еще наркоз, то может и вспомню прошлую почётче. [/FONT]:)
[FONT=&quot]А в будущей… Только по секрету. А то может не сбыться. Мне нравятся собаки. Большие собаки и лохматые. Вот хочу попробовать. Лучше чтоб в горах с бочонком вина на ошейнике. А еще хочу птицей, которая парит над степью. Ну или скромным ямабуси, на худой конец, ежели таковые ещё остались.[/FONT]​
[FONT=&quot]15. Будут ли у Тигуана работать фары, если разогнать его до скорости света?[/FONT]
[FONT=&quot]У Тигуана будут. Это ж «немец». Если включены, то будут. Я уверен![/FONT]​
[FONT=&quot]16. Почему в свете современных технологий асфальт делают всегда только черный? Ведь можно добавить к нему какую-нибудь краску, тогда и дороги станут веселее.[/FONT]
[FONT=&quot]Пробовали. В Лондоне, в начале 60-х годов. Королеве не понравилось. Потом пробовали в 69-м на фестивале в Вудстоке. Хиппи закатали разноцветным асфальтом дорожки между палатками. А в 70-х «зелёные» засеяли их травой, чтоб не нарушать экологии поляны. А вообще, традиция добавлять черную краску в асфальт появилась в незапамятные времена. В древнем Египте при строительстве дорог вначале применялась черная пемза – каменные плиты вулканического происхождения – легкие, не устанешь таскать, и шершавые – сцепление лучше. А когда Хеопс изобрел бетон для строительства пирамиды, то и дороги стали заливать бетоном, подкрашивая его черным илом из Нила, чтоб не нарушать сформировавшийся за века ландшафтный дизайн. Но прогресс все же берет верх над традициями. В столице мэр надоевший всем черный асфальт меняет на серенькую бетонную плиточку. Смотрится очень живенько.[/FONT]​
[FONT=&quot]17. Что бы ты подарил всем девушкам клуба если бы у тебя была неограниченная возможность?[/FONT]
[FONT=&quot]Всем или каждой из всех? Если всем, то всегда хорошее настроение, внимание и радость. А если каждой, то по волшебной палочке и отдельной вселенной, в которой они могли бы получить ВСЁ и СРАЗУ. И никто бы их за это не ругал!

[/FONT]​
[FONT=&quot]Вот и окончены труды [FONT=&quot]п[/FONT]сихолого-биографич[FONT=&quot]н[/FONT]ой части. Настало [FONT=&quot]в[/FONT]ремя клубням показаться.

[FONT=&quot]Вот это я снимаюсь в фильме про Макбета, смертоубийцу. Здесь король я Дункан.

attachment.php

[/FONT]
[FONT=&quot]А это тоже я на съемках, [FONT=&quot]Темуджином[FONT=&quot], чуть подкрашен, третий слева.

attachment.php

[/FONT]
[FONT=&quot]И, наконец, я памятник, хоть не просил об этом.

attachment.php

[/FONT]

[FONT=&quot]Ах да, и на[FONT=&quot]до ж с клубным лого фотку. Ну вот, привет от [/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][FONT=&quot][FONT=&quot][FONT=&quot][FONT=&quot][FONT=&quot][FONT=&quot][FONT=&quot][FONT=&quot][FONT=&quot][FONT=&quot]Тигуан-[FONT=&quot]матрё[FONT=&quot]на[/FONT]!
[/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][FONT=&quot]
attachment.php


[FONT=&quot]А если захотите, то выложу ещ[FONT=&quot]ё чего-нибудь такое :bf:
[FONT=&quot]И если есть вопросы - задавайте :)
[FONT=&quot]Моё имя Владимир[FONT=&quot] (если вы еще не посмотрели [FONT=&quot]пр[/FONT][/FONT]офиль ;[FONT=&quot])[/FONT] ;) )[/FONT]
[/FONT] [/FONT][/FONT] [/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT]
 

Вложения

  • MACBETH-ARROWS.jpg
    MACBETH-ARROWS.jpg
    42.7 KB · Просмотры: 177
  • kinopoisk.ru-Mongol-853969.jpg
    kinopoisk.ru-Mongol-853969.jpg
    97 KB · Просмотры: 171
  • SAM_7220.jpg
    SAM_7220.jpg
    90.1 KB · Просмотры: 172
  • SAM_25671.jpg
    SAM_25671.jpg
    99.5 KB · Просмотры: 171
Последнее редактирование:

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Хто это?!:eek:

Добавлено через 9 минут
ну-с, сударь, какая нелегкая занесла Вас в клуб Тигуансру на Вашем плюсике?
 
Последнее редактирование:

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
Сейчас-сейчас...Сейчас. Сейчас найдется кое-что, и расскажу.
 
Последнее редактирование:

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Расскажите, студенток из какого вида спорта предпочитаете ?
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Вован, ты штоли?
Кыскындыр кырыл, где ж ты был столько времени?
Мы уж места поделили и бабки призовые попилили:)

Ну ладно! Шучу, шучу. Молодец, что решился! Веселье только начинается:bp:

Добавлено через 1 минуту
Можно я утром внимательно изучу анкету претендента?
А то очень спать хочется:)
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: D-Khan

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
Тутти, Привет, Наташ!
Занесло меня попутным ветром из Гольфклуба. Тёмная Зая (в некоторых кругах небезызвестная сеньора Гольфини) предложила съездить на встречу к дружественному клубу. И когда стало ясно, что это Тигуан-клуб, я как-то сразу согласился. Ну потому что не может быть скучно с теми, кто любит по г**нам в черте столицы позюзякаться.
Дело было слякотным осенним пасмурным утром. Даже, кажется, снежок подсыпал. Взял я с собой гостинцев разных, надел пасхальны брюки и поехал навстречу судьбе. А на встрече познакомился со многими и многими хорошими людьми. И вышло солнце, и гостеприимно распахнул капот Тигуан-клуб. И одарили меня многие хорошие люди наклейками, рамками и вот этим бесценным подарком:

attachment.php


Потом были шашлыки, текила, пляски в глине вокруг Тигов-заседанцев в канаве и еще много всягого вкусного и весёлого. Как ни странно, на Лобачевского я встретил довольно много гольфклубней. Гольф старший тигов брат. А Плюс так вообще, можно сказать, его родитель. Так что меж нами дружба навек! :az:

Добавлено через 9 минут
Rufast, Саня! Добро пожаловать! Рад тебя видеть! Я же почти обещал Белке, а если ей кто чего хотя бы почти, то обязательно - да! Благодарен тебе за тёплые слова и желание внимательно и на свежую голову изучить мой опус. Хорошего тебе при том настроения! :)

Добавлено через 22 минуты
Расскажите, студенток из какого вида спорта предпочитаете ?
Вот так сразу. Я даже поначалу и не заметил этот каверзный вопрос. Мдя... А в каком виде предпочитать предполагается? Ну я имею в виду в зимнем или в летнем виде спорта?:bk:
 
Последнее редактирование:

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Ну летом легче и предполагать, и предпочитать в силу чисто физиологических причин. Зимой все немного унисекс. Кроме фигуристок .. Но ты зубы не заговаривай, мастер слова .. Как оно, экзамен то принимать у гимнасток? Они ж поди билеты со стола пальцами ног берут ?:p
 

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
Зимой все немного унисекс. Кроме фигуристок
О, да уж. В юбочке на лыжах иль ножах не больно-то поездишь. Но спортсменки не были б женщинами, если б не создали себе цветастых облегушек на фигуру. И на снегу, и на дорожке ледяной ярки, видать и красоту движений, и женственность, и силу духа. А румянец?! Видали ль Вы спортсменок краше лыжниц иль конькобежек, чьи горят ланиты?

Как оно, экзамен то принимать у гимнасток? Они ж поди билеты со стола пальцами ног берут ?
Гимнастки. Да. Вот трудоголиков когорта. Записывают слово каждое в тетрадку. Зубрят ночами, чтоб не опозорить свой спорт хулой несправедливо горькой. Они экзамены сдают отлично. И хоть ногой способны взять билет, но всё же приличья строгие привыкли соблюдать. А потому экзамен трудный принять у них за честь я почитаю.
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Вах!! Володя... Это ж совсем другое дело!! А где шапочка??!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: D-Khan

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Я же почти обещал Белке, а если ей кто чего хотя бы почти, то обязательно - да!

Ах, Володя, спасибо за этот приятный сюрприз! :as::as::as:

Молодец!!! :ay: Ты у нас кинозвезда, оказывается, вот уж не знала!!! ;)

Добавлено через 7 минут
Почему в холодильнике емкостью 160 литров умещаются только 64 бутылки пива?
 
Последнее редактирование:

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Профессор, в основной теме для Конкурсантов задание перед голосовалкой. Времени немного, но я верю , Вы справитесь!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Профессор, в основной теме для Конкурсантов задание перед голосовалкой. Времени немного, но я верю , Вы справитесь!
Володя, не подкачай!
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1354144&postcount=70

Добавлено через 16 минут
Анкета бесподобная! Я потрясен!
Потеря речи и мыслей в голове.
И у меня вопрос, который мучает меня очень давно:

Можно назвать взаимное притяжение женщины и мужчины гравитацией?:)
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Rufast, ..или это малые внутриядерные взаимодействия??:D
 

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
А где шапочка??!
О! Валя! Спасибо, что пришёл!
Я про беспедальную машину написал в Сашиной (Tlkm) ветке. Ты про такую говорил, что видел без педалей? ;)
А что до шапочки, то тебе какую?

attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


Или из последних?



Добавлено через 2 минуты
Игорь, Всё как ты просил. Для Вали выложил на выбор. Или где-то я...
 

Вложения

  • Шапка 3.jpg
    Шапка 3.jpg
    88.6 KB · Просмотры: 62
  • Шапка 12.jpg
    Шапка 12.jpg
    54.3 KB · Просмотры: 63
  • Шапка 15.jpg
    Шапка 15.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 63
  • Шапка 2.jpg
    Шапка 2.jpg
    36.2 KB · Просмотры: 63
  • DSCN4826-.jpg
    DSCN4826-.jpg
    86.7 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
D-Khan, Володя, спасибо конечно, но... у меня картинки не открываются :eek:
 

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Вова , у тебя один вопрос остался неохваченным :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу