Чип-тюнинг и перевод в ЕВРО2 от компании S-Chip

Boris_ka

Завсегдатай
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
896
Благодарности
149
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 170 `10
Кстати, а вы можете сделать многорежимную прошивку, с возможностью выбора, как у конкурентов на 3 буквы?
 

Строитель

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
1,139
Благодарности
215
Адрес
Москва СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan TDI CLJA
Последнее редактирование:

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Кстати, а вы можете сделать многорежимную прошивку, с возможностью выбора, как у конкурентов на 3 буквы?

можем, но не будем, так как это бред :confused::D

Добавлено через 1 минуту
Антон, пора писать такую прошивку, чтобы до 3тыщ без избытка)

ты имеешь ввиду, чтобы до трех тыщ турбина вообще не работала ? Забавный тюнинг :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Boris_ka

Завсегдатай
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
896
Благодарности
149
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 170 `10
Так спрос есть у населения, тюнинг это в переводе "настройка", так вот есть спрос на эконом настройки)

А почему ты думаешь, что многорежимная прошивка это бред? Есть же люди, которые и тошнить хотят и пульнуть по-настроению.
Моё мнение, что если есть и cпрос и техническая возможность, то стоит пропробовать сделать такую прошивку, а там глядишь будет повальный спрос на атмопрошивки с возможностью включения гонки - разбогатеешь):cool:
 
Последнее редактирование:

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Boris_ka, такая настройка не безопасна, так как лишает водителя возможности сделать резкий маневр с ускорением. Ведь по сути для чего нужна мощность - для безопасности. А так, в каждом авто есть чудесная штука - педаль газа, нажатие на которую прямо пропорционально расходу топлива и динамики авто .... Это касается и "многорежимных прошивок". Вот скажи, зачем тебе переключаться в сток ? Чтобы машина меньше жрала бенз ? Так что тебе мешает не давить на газ, она будет ехать как сток и жрать будет как сток ... А если надо ускорится, резко уйти от аварийной ситуации ? Что проще - нажать на газ или щелкать круизом (если в движении вообще можно переключиться) в поиске нужной прошивки ? Ответ очевиден. Если человек покупает машину с бензомотором 2 литра с турбиной, он должен понимать и быть готов к тому, что расход по городу будет не ниже 10 литров. Поверь, те кто хочет экономить на бензине, покупают машины с атмосферным мотором 1,6 или дизель, вот там 7-8 литров в смешанном цикле норма.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
S-Chip, приветствую, подскажи...Вольво дизель ХС60 есть 190 и 220 л.с., это разные моторы по железу или только прошивка:) спасибо
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
lasko, судя по всему одинаковые. Но могу уточнить у точно знающих людей, если надо.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Вот и мне сказали что одинаковые:) а другие, что турбина другая:) если не трудно, уточни :ay:
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
lasko, уточнил. одинаковые, да не совсем ... разные турбины и распредвал другой.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
фишка в том, что информацию дала девушка:D
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
lasko, информацию, которую тебе дал я 100% верна, так как я разговаривал с директором большого сервиса по вольво, он точно в курсе.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
да, Я понял...спасибо:az:
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Друзья ! :az: Наступил последний месяц в этом году, а значит скоро всеми любимый праздник - Новый год :bp: Для нас стало доброй традицией на все значимые праздники устраивать акции и лотереи, Новый год исключением не станет :)
Итак, с 1.12 по 30.12 Новогодняя акция с лотереей:

Весь месяц чип-тюнинг любого Тигуана 8000 рублей. При условии, что приедет 10 и более человек будет большая лотерея, в которой мы разыграем сразу 3 приза. :bp::az:

Первый приз: Возврат денег за чип - то есть чип-тюнинг в подарок :cool::bp:

Второй приз: От нашего партнёра Официального интернет магазина MOTUL www.mtl-oil.ru , который является одним из шести авторизованных интернет магазинов MOTUL в Москве - Канистра любого высококачественного моторного масла MOTUL, объёмом 5 литров, из серии 8100 или Specific - на выбор победителя + оригинальный масляный фильтр и купон на бесплатную замену масла в техцентре VAGPlus.

Третий приз: Комплект - оригинальные воздушный фильтр и угольный фильтр салона.

Лотерея будет проводится 30 декабря, по аналогии с прошлым разом http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1191765&postcount=872 Призы будут разыгрываться последовательно - сначала первый, потом второй и далее третий.
 

MFI

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Тула
Автомобиль
VW Tiguan, Сочик, бензин 2.0, VW Touareg NF, CASA, диз. 3.0
S-Chip, на 23.12 по-позжа есть время? Буду пролетом из Тулы в ваших краях. Тиг, 2.0, тси, 170, сочи 13 г. в., пробег 40ткм.
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
MFI, да, заезжайте, только 22 подтвердитесь.
 

korolek

Участник
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
123
Благодарности
75
Адрес
москва
Автомобиль
audi q5
в субботу 19.12 сделал чип "комфорт" у ребят, Антону спасибо за приятное общение и экстремальное снятие логов:)
ждал тестил перед тем как написать отзыв, теперь могу описать свои ощущения:
1. педаль давить уже не охота, потому что и так норм едет ровно и спокойно
2. разгон порадовал, очень шустро стало.
3. боялся большого роста расхода, но если газовать наверное да будет больше, но т.к. при обычной езде это не к чему, то расход и не вырос. ниже фото поездки на работу, не снял что с момента пуска было 40 минут из них минут 5 прогрева. как видно по средне пробочной москве, расход норм!
В общем я доволен, ребятам спасибо! был один минус в клиентской зоне шел канал РЕН ТВ, а пульт я глазами тока потом нашел. насмотрелся всякой дряни :)
cd5d8ebe50.jpg
 

Shimahanov

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1,697
Благодарности
190
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw Tiguan
korolek, ой минус серьезный... Я теперь не знаю как другие к ним поедут... Надо бы этот вопрос серьезно рассмотреть, как так "заставили" РЕН ТВ смотреть. И пади ещё связали и голову зафиксировали чтобы не отворачивался.
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Друзья, не стесняйтесь на приемке просить чай, кофе, пароль к вайфай, если на столе не стоит, а так же переключить канал на тв, если надо и никто не против - все в вашем распоряжении :az:
 

Shimahanov

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1,697
Благодарности
190
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw Tiguan
S-Chip, да всегда в клиентской зоне как дома)) Захотел попил чай, посмотрел телик.
Иногда попадаются такие которые терпят а потом быстрее писать писать.... Ааааа...))))
 

korolek

Участник
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
123
Благодарности
75
Адрес
москва
Автомобиль
audi q5
korolek, ой минус серьезный... Я теперь не знаю как другие к ним поедут... Надо бы этот вопрос серьезно рассмотреть, как так "заставили" РЕН ТВ смотреть. И пади ещё связали и голову зафиксировали чтобы не отворачивался.

специально после сообщения поставил смайл, показав что это шутка. но некоторым видать нужно понудеть
 
Сверху Снизу