Чип-тюнинг и перевод в ЕВРО2 от компании S-Chip

Shimahanov

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1,697
Благодарности
190
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw Tiguan
korolek, да я шучу)))
Ну понудеть тоже нужно. Это вещь необходима))
 

korolek

Участник
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
123
Благодарности
75
Адрес
москва
Автомобиль
audi q5
уфф, а то я решил что меня в "брюзгу" записали:)
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Друзья! Не забывайте оставлять отзывы, не срывайте нам лотерею :bp:
Не поленился посмотреть, пока оставлено только 4 отзыва, хотя количество сделанных с данного клуба машин уже вплотную приближается к 10 :(:confused:
 
Последнее редактирование:

Volk777

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
41
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI
я 5 отзывов за декабрь насчитал...:confused:
1) BiDFuT
2) archy
3) Volk777
4) JEKA MO
5) korolek
Надеюсь ничего не напутал. Если что исправьте)
 
Последнее редактирование:

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Volk777, 4) JEKA MO делали 7 ноября ...
 

Volk777

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
41
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI
S-Chip,
извиняюсь. неправильно понял значит )) ждём отзывы остальных:ay:
 

MFI

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Тула
Автомобиль
VW Tiguan, Сочик, бензин 2.0, VW Touareg NF, CASA, диз. 3.0
Здравствуйте други! Вчера посетил Московию, ваговский сервис и С-Чип. По времени 2,5 часа. Разборка, извлечение ЭБУ, сборка - сервис. Прошивка и контрольный заезд - собственно С-Чип, Антон. Клиентская зона скромная, чай кофе, кулер, снек. Ну - не жрать приехали)). Антон максимально корректен по всем вопросам. На приеме был еще один Сочик форумский. Пообщались позитивно втроем. Залили Комфорт, т.к. бабомобиль в основном, злее не нужно, не гончег она. Прокатился до Тулы 200 км. По расходу увеличения не заметил и не парит в принципе. Мгновенный расход на ХХ возможно изменился не значительно: был 1,1-1,2, после 1,3-1,4. ХХ стабильные. Изменений в работе АКПП не заметил. Режим тапка в пол с места - разница есть по ощущениям, но т.к. в повседневной жизни использовался не часто, трудно сказать сколько это в секундах. Главный позитив - пропала ватность педали газа, на скоростях 60-100 - ощущение запаса мощности и легкость ее дозирования. Ускоряется напористо, без затупа. Звук наддува кажется стал по-грубее. Приятно. Теперь тормозов не хватает, не знаю, может просто ливень сильный шел. По пути попался Х-три (двушка наверное или девушка?:eek:), пожарили немного с наката пару раз после постов ДПС - до 130 оторваться он не мог, висел я сзади справа спокойно, в пол не газовал, обгонять не хотел, быстрее 130 за ним не разгонялся. Жена сегодня выразила недовольство: резко видите-ли стало - по городу ездить не удобно. Сам по пробкам разницу со стоком не заметил (если активно не педалировать). Резюме: поросячего визгу нет, позитив присутствует, считаю если есть потенциал в моторе, нужно использовать, не страшно, быстро, дешево, машина едет, сомнения в сторону (ИМХО). Антон, еще раз - Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Whip1983

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый вечер! Очень хочется прошиться, особенно за такие деньги. Хороший подарок на Новый Год. Нет ли у Вас возможности прошиться в Питере, а то гонять в Москву и обратно времени особо нет, да и по цене будет уже не так интересно.
 

MFI

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Тула
Автомобиль
VW Tiguan, Сочик, бензин 2.0, VW Touareg NF, CASA, диз. 3.0
В Питере нет, писали выше. Шли почтой.
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Whip1983, добрый день. В питере нет, к сожалению. Можете воспользоваться службой доставки http://www.express.ru/ стоимость 700р в один конец, по времени на все про все 3 дня.
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Whip1983, Да.
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
vicalex, для тигуанов с бензиновым мотором мы предлагаем два варианта прошивки - спорт и комфорт. Спорт более моментная прошивка, по сути для любителей светофорных гонок, комфорт более сбалансированная, чуть подрезан момент для максимального сохранения ресурса. Это не значит, что она сильно медленнее, речь идет о долях секунды до 100км\ч, динамика в верхнем диапазоне и при резких ускорения со скорости фактически одинакова, что на спорте, что на комфорте.
 

Passat-707

Участник
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
206
Благодарности
314
Адрес
Подольск
Автомобиль
VW-Tiguan 2.0 CAWA
S-Chip, Подскажите пожалуйста,а как Вы работаете в Новогодние праздники?Я чиповался в сентябре у Саши с отключением контроля вихревых заслонок и если можно,то хотел-бы подъехать и возможно подкорректировать прошивку.Дело в том,что авто разгоняется хорошо,но при съезде с трассы создается ощущение,что коробка не очень охотно уходит на пониженные передачи.Иногда даже присутствует гул,похожий на небольшую вибрацию.Просто в праздники Москва будет пустая, а перед Н.Г.-дикий ужас)))
 
Последнее редактирование:

Alex62

Завсегдатай
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
993
Благодарности
289
Адрес
Одинцовский р-н
Автомобиль
Tiguan, их было 3, Q5, GLC 220D
S-Chip и всех с наступающим Новым Годом!
Вчера был на прошивке. Ребята мастера своего дела.
Все быстро, без суеты. Антон все рассказал, объяснил, лично убедился в отсутствии вибрации - сделали пробный заезд.
В результате получил то, что хотел:
1. Пропала задумчивость педали газа.
2. Машинка стала лучше ускоряться после 110. небольшой запас еще чувствовался и на 160.
Спасибо большое!:ay:
Всем здоровья, удачи и благополучия в Новом году!
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Passat-707, предположительно работаем в таком графике:
1,2,3 - выходной
4,5,6 - работаем
7 - выходной
с 8го в обычном режиме без выходных.
Скинь мне последние 6 цифр вина в личку, посмотрю, что он тебе залил.
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Друзья ! :az: Наступил последний месяц в этом году, а значит скоро всеми любимый праздник - Новый год :bp: Для нас стало доброй традицией на все значимые праздники устраивать акции и лотереи, Новый год исключением не станет :)
Итак, с 1.12 по 30.12 Новогодняя акция с лотереей:

Весь месяц чип-тюнинг любого Тигуана 8000 рублей. При условии, что приедет 10 и более человек будет большая лотерея, в которой мы разыграем сразу 3 приза. :bp::az:

Первый приз: Возврат денег за чип - то есть чип-тюнинг в подарок :cool::bp:

Второй приз: От нашего партнёра Официального интернет магазина MOTUL www.mtl-oil.ru , который является одним из шести авторизованных интернет магазинов MOTUL в Москве - Канистра любого высококачественного моторного масла MOTUL, объёмом 5 литров, из серии 8100 или Specific - на выбор победителя + оригинальный масляный фильтр и купон на бесплатную замену масла в техцентре VAGPlus.

Третий приз: Комплект - оригинальные воздушный фильтр и угольный фильтр салона.

Лотерея будет проводится 30 декабря в обед, последний чип возможен 30го с утра. ВСЕХ ПРОШУ НАПИСАТЬ ОТЗЫВЫ, ЧТОБЫ Я ЗНАЛ ВАШИ НИКИ ДЛЯ ЛОТЕРЕИ, 10 ЧЕЛОВЕК УЖЕ НАБРАЛОСЬ, по аналогии с прошлым разом http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1191765&postcount=872 Призы будут разыгрываться последовательно - сначала первый, потом второй и далее третий.
 

sneeper

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
38
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Всем привет! Чиповал свою q5 дизель 170 лс. По процедуре проблем никаких не возникло - вечером отдал, следующим вечером получил обратно. Такие сроки связаны сугубо с моим графиком работы. По впечатлению - машина безусловно поехала веселее, ощущение легкости какое-то пришло, как будто смазали двигатель и все механизмы. Чуть увеличился расход, но я пока имею малые пробеги. В принципе за 8 тысяч очень доволен результатом, рекомендую. Ближе к лету попробую чипануть тигуан жены на бензине, может акция по весне всплывет какая.
 
Последнее редактирование:

Fasthut

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
763
Благодарности
586
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2018
remontvw.spb, в том то и дело, что не может ... что-то с дсг случилось вашей похоже :confused: надо разбираться ...

докладываю: с большой долей вероятности дело оказалось в лягушке стоп-сигнала, что бы она сработала, нужно дальше (чем раньше) утапливать педаль. Потому и создавалось ощущение, что я воде останавливаюсь, а мшаина пытается ехать.
Что касается расхода, то, судя по отзывам, он вроде ни у кого и не уменьшился, а в некоторых случаях даже увеличился, так что и тут я спокоен. Как едет - радует:)
Ещё раз спасибо.
 
Сверху Снизу