RNS 315 вопрос-ответ

анатолич

Участник
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
269
Благодарности
115
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан 2,0 tdi t&s
Ошибся не ругайте не discover pro a discover media 20.12.15, 16:32:39: Германия Ксюша: Складной фаркоп,дно багажника вынимается,прикуриватель,колеса с легкосплавными дисками новара,боковые стёкла сзади и заднее стекло затемнены,спинка кресла переднего пассажира раскладывается и может быть использована как столик,комфортабельные кресла спереди,многофункциональный кожаный руль (3х-спицевый),подлокотник с крышкой для мелких предметов,многофункциональный контрольный дисплей,противотуманные фары и боковой свет фар,электрические складные боковые зеркала с подогревом,2х-зонная система климат-контроля "климатроник",слева и справа регулируется отдельно,многофункциональный цветной дисплей контрольный дисплей "премиум",навигационная система "Discover Media" и TFT-Touchscreen,датчик дождя,камера заднего вида rear view,система старт-стоп с рекуперацией энергии торможения,"центральный" замок без блокировки замков в запертом положении,2 ключа с дистанционным управлением.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    9.7 KB · Просмотры: 49

анатолич

Участник
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
269
Благодарности
115
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан 2,0 tdi t&s
Друзья напишите каталожный номер инструкции к магнитоле а то потерял заказать хочу(написан на задней корочке)
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,372
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
анатолич, это имеешь в виду?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    111.7 KB · Просмотры: 52

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй
сегодня списывался с немцами купить флешку с картами, так они 25 евро возвращают, если я им саму флешку верну (они ее перешивают видать и дальше продают), видать особенная какая-то, в флехе защита?
 

Mikrogrizli

Участник
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
171
Благодарности
37
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
А кто скажет, какая версия карт самая свежая? У меня 4 стоит.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
видать особенная какая-то, в флехе защита?
Да, там используется закрытая область с недоступной обычным компьютерным card-reader'ам информацией. Такие флешки записываются специальными устройствами, которых в обычной продаже нет. Их закупают компании для обеспечения лицензионной защиты своей продукции, распространяемой на картах. Причём такую карту можно форматировать на компьютере и информация из этой закрытой области не будет потеряна.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Да, там используется закрытая область с недоступной обычным компьютерным card-reader'ам информацией. Такие флешки записываются специальными устройствами, которых в обычной продаже нет. Их закупают компании для обеспечения лицензионной защиты своей продукции, распространяемой на картах. Причём такую карту можно форматировать на компьютере и информация из этой закрытой области не будет потеряна.

Так дайте название этого устройства и оно у всех появится. Не думаю, что это секретные военные разработки. В этом мире уже ничего уникального не существует, все стандартно.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Так дайте название этого устройства и оно у всех появится.
Дело не в секретных военных разработках конечно же. Вот пресс-релиз Transcend описывающий эти карты. Промышленное устройство для записи/чтения предлагается ими же. Можете попробовать заказать его.
Я на одном из англоязычных сайтов находил более подробную информацию об этом устройстве и уже не очень хорошо помню точный текст, помню только, что заказать его не все могут. Да и к чтению закрытого блока ещё и какой-то доступ требуется, кроме самого устройства.
 
Последнее редактирование:

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Дело не в секретных военных разработках конечно же. Вот пресс-релиз Transcend описывающий эти карты. Промышленное устройство для записи/чтения предлагается ими же. Можете попробовать заказать его.
Я на одном из англоязычных сайтов находил более подробную информацию об этом устройстве и уже не очень хорошо помню точный текст, помню только, что заказать его не все могут. Да и к чтению закрытого блока ещё и какой-то доступ требуется, кроме самого устройства.

Прочитал релиз, покупка ридера ничего без ключа на даст. Надо немного подождать, рынок пиратов не спит.
 

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй
еще вопрос, карту скопировать нельзя понятно, а будет чужая работать (загруженная раньше на другое ус-во)? у меня карты западной европы, даже если и ставить восточную, то не переписывать вместо запад., а использовать инфо с карты памяти для навигации по восточной
 

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
439
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ
я, канеш, могу и третий раз перечитать мануал........
но всёж: можно ли настроить автоматическое полное отключение звука при движении задним ходом (как есть в RCD-310)?
щас только немного тише становится
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л

sabit

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
996
Благодарности
292
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 4motion T&S
Кто как подключил к 315 линейные выходы от усилителей? Реально ли на 315 программа через шнурок вкл. низкоуровневый выход на выходных каналах (как на 510) Интересует у кого как реализовано. Спасибо!
 

sabit

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
996
Благодарности
292
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 4motion T&S
Кто как подключил к 315 линейные выходы от усилителей? Реально ли на 315 программа через шнурок вкл. низкоуровневый выход на выходных каналах (как на 510) Интересует у кого как реализовано. Спасибо!

Что никто не подключал уси к 315 голове?
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,372
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
Сверху Снизу