Покупка в Emex со скидкой клуба. А есть ли клуб то ?

Митька

Завсегдатай
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
576
Благодарности
126
Адрес
Пермь
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2009г
Тоже заморачивался получить скидку с EMEX,и тоже не нашёл нашего клуба.А скидка вроде 20%.В наше время актуально!
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Вышел из положения так: зарегился на http://vwts.ru/, купил карту, там два варианта если не нужна живая карта, а просто скан, одна цена, если нужна живая карта, то плюс за почтовый перевод. Не помню сколько стоит, но какие то копейки в прошлом году платил. Скидка получается ощутимая, не то что в exist...в общем то для совершения покупок в интернет магазине и привязки карты для скидок достаточно скана карты.

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Жень поподробнее расскажи в чем причина.
Что за EMEX?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: evgen66

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Это интернет магазин запчастей (emex.ru), по типу автодока и экзиста, но пока с более менее нормальными ценами, если привязать скидочную карту клуба в личном кабинете , то ещё получаем 20 процентную скидку, на товар купленный на сайте интернет магазина...в последнее время в связи с адскими ценами, вынужден покупать все запчасти здесь, кроме масла и масляного фильтра ибо и тут от подделок никто не застрахован.
Хотя вру трансмиссионное масло мобил 3309 (пиндосовское)в коробку все же купил здесь :)
 
Последнее редактирование:

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,229
Благодарности
158
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
Вышел из положения так: зарегился на http://vwts.ru/,

какой то мороченый сайт ,так и не понял где там регистрация/получения карты, может ссылку ?

и тоже не нашёл нашего клуба.

в этом тоже вопрос, наш супер пупер клуб а там нету. Нет активистов/модеров что ли ???? /Аууу
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
http://vwts.ru/forum/18930
Здесь все ответы на вопросы, что, как, сколько и где...

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 

vicalex

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,115
Благодарности
300
Адрес
Подольск-Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0AT CLUB
зарегился на vwts и получил карту.
но скидка по ней по рассчётам пока в районе 2%.
по всей видимости для получения скидки в 20% нужно много заказов делать.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
vicalex, с момента привязки карты у меня в Реутовском отделении сразу 5%, а 20% это видимо да при большом объеме, либо юрлицам, о размерах скидок можно узнать у персонального менеджера в личном кабинете.
 

Volzhanin

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
42
Благодарности
13
Адрес
Волжский
Автомобиль
Trend & Fun 1.4 6-ст.мех. 2014 г.в.
Там у меня по карте выходит дороже, чем покупать без карты:eek:. Проверял карты нескольких клубов.
 

President

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,500
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
В емексе покупаю уже года 3-4, карту брал на vwts, скидка от 20 до 25% почти по всем позициям которые заказывал у них, беру оригинал и неоригинал, вродь все зашибись ))
До них пользовался экзистом и автодоком, но там и со скидкой и без нее - цены выше и споки дольше на некоторые позиции
И еще странность, на сайте написано - экономьте до 21%, а тут не давно заказывал зеркало на поло и скидка получилась 25%, может неликвид какой-то))
 
Последнее редактирование:

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Волжанин,Странно, а карту зарэгили в эмексе в личном кабинете и при выборе покупки в графе поиск выбираете не "е" цены эмекса, а автомобильчик то бишь скидка партнёра?

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Президент, а что там с золотыми и серебряными картами персонально от эмекса? Типа если в месяц купил на пятерку, то серебряная, если на десятку, то золотая и тогда скидосы дополнительные на некоторые виды акционного товара. Я забрал золотую, но пока в акциях только незамерзайка, та что по 135 стоит с картой 90р и какой то там набор инструментов :) и 23февраля какието призы будут разыгрываться или это только непосредственно в офисе по регистрации пользователя, а не по всем точкам, как у Вас есть такое?

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

President

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,500
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
Честно не понял про золотые и т д карточки)) просто тут ранее писали что с картой клуба получается дороже чем без карты, так вот у меня с картой vwts стабильно скидка варьируется от 20 до 21% и на некоторые позиции было почти 25%
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Там знаешь какая мулька, если зайти на эмекс без регистрации, то цена будет ниже если ты войдешь с регистрацией, но с трифом без скидочным то есть "е" (цены emex), ecли смотреть цены уже с скидкой от форумов, то цена по любому ниже двух первых варианта, а про золотосеребрянные карты, это видимо наш филилал замутил уже для местных пользователей... В частности для г Реутов. Мне только пару раз удалось выйти на скидку в 20% и то только на запчасти, на масла и мелочь только 5%, но я только 7месяцев в этой системе, возможно зависит от поставки и наличия?

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
На EMEX зарегистрирован с карточкой VWTS скидка прилична 22-25%. с этойже картой на Autodoc - уровень ОПТ3, а на exist - VIP. Уровень цен по возрастанию в точно такой же последовательности! Но самый удобный конечно Autodoc с его приложениям и скоростью доставки! Хотя и цена средняя!


*ND*
 

vicalex

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,115
Благодарности
300
Адрес
Подольск-Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0AT CLUB
evgen66,спасибо за объяснения.
наконец-то понял как работать с картой и скидками.
но при условии, что пока на емексе ничего не брал пока, скидка 6%
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Мне только пару раз удалось выйти на скидку в 20% и то только на запчасти, на масла и мелочь только 5%
то есть скидка плавающая и доступна не на весь ассортимент товаров и появляется после того как прицепишь номер карты от VWTS, правильно Евгений?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: evgen66

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Чалекс,вот что у меня получается при заказе 8J0 199 555 K: от цен розничных emex 26%, а от цен партнера 5% так что как посмотреть :) я так понимаю "розничные цены эмекса" это если брать в магазине в живую а "цены партнера" если брать в интрнет магазине но без скидки, если прикрутить карту в личном кабинете интернет магазина от форумов, то и получем скидку в 26 от розницы и в 5 от цен с интернет магазина :) про двадцать процентов я имел ввиду что пару раз была такая скидка от интернет цены, видать акция была, а так от розницы стабильно 20-26%...от инет цен 4-6%
 

Вложения

  • Слайд1.JPG
    Слайд1.JPG
    62.6 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,443
Благодарности
871
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Зарегил карту drive 2, получил скидку.
 
Сверху Снизу