Похудейка

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
Ребят, а кто с L-карнитином знаком, принимал? Есть толк в этом средстве или плацебо?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ребят, а кто с L-карнитином знаком, принимал? Есть толк в этом средстве или плацебо?

я не увидел ничего.
Пробовал жевачки-таблетки.
Сейчас пью изотоник с Л-карнитином.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Ребят, а кто с L-карнитином знаком, принимал? Есть толк в этом средстве или плацебо?

есть, тренировки с ним легче проходят и вообще он действует только совместно с физ нагрузкой, без нее как мертвому припарка
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
есть, тренировки с ним легче проходят и вообще он действует только совместно с физ нагрузкой, без нее как мертвому припарка

Это я понимаю. Я и хочу узнать, есть ли какой-то эффект улучшенного жиросжигания от него. Если принимать его перед занятиями.
Если да, то какой производитель?
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Это я понимаю. Я и хочу узнать, есть ли какой-то эффект улучшенного жиросжигания от него. Если принимать его перед занятиями.
Если да, то какой производитель?

L карнитин действует с аэробными нагрузками (бег, плавание, футбол и т.д.) по другому это деньги в туалет. По ощущениям: когда бежишь - легче дышится, сильнее потеешь. Рекомендую в жидком виде, усвоение происходит быстрее. Самый адский , который находил liquid metal 5000.

На сушке с ним сгонял 15 кг на 1.5-2 мес. НО: это все добавки, основное это диеты и правильное питание. Без налаживания режима питания, эффективность стремится к 0.
 

reefman

Участник
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Благодарности
16
Адрес
МО Ногинск
Автомобиль
VW Tiguan TDI - CLJA
много разного л-карнетина перепробовал, остановился на biotechusa L-CARNITINE 100.000 увы сейчас пропадает из продажи :(
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
много разного л-карнетина перепробовал, остановился на biotechusa L-CARNITINE 100.000 увы сейчас пропадает из продажи :(

Концентрат не оч удобен, но это лично для меня. Мне проще ампулу в сумку кинуть.
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,139
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
При использование Л-карнитина должно очень много факторов совпасть чтобы получить реальный эффект.
Очень много буков
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Концентрат не оч удобен, но это лично для меня. Мне проще ампулу в сумку кинуть.

ампулы дороже, купил литровую упаковку в ней 40 порций за 1800 сейчас в ампулах по 20 штук в коробке намного больше просят
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,778
Благодарности
5,036
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Приветствую всех. У нас вот канал по ТВ Домашний крутят, так там по вечерам передача идет, муж с женой пытаются похудеть за 8 недель. Что бы влезть в свадебные наряды. Одна барышня за 11 месяцев супружеской жизни поправилась, на 30 кг.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Одна барышня за 11 месяцев супружеской жизни поправилась, на 30 кг.

Вот я интересуюсь, что вы мужчины, делаете такого с женщинами в браке, что они так добреют?!:) Ведь должно быть наоборот! Регулярные ... эмммм.... физические нагрузки в вечерне-ночное время способствуют похудению и отбивают аппетит:eek:.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Вот я интересуюсь, что вы мужчины, делаете такого с женщинами в браке, что они так добреют?!:) Ведь должно быть наоборот! Регулярные ... эмммм.... физические нагрузки в вечерне-ночное время способствуют похудению и отбивают аппетит:eek:.

наличие постоянного партнера, сказывается на психике, человек становится более спокойным, ленивым, ощущение защищенности появляется и многое другое, отсюда уменьшение активности во всех планах типа он (она) рядом можно и не сегодня, также поговорка "надоело следить за собой, пора замуж выходить" ну вот и результат, да и скорее всего она сидела на жесткой диете перед свадьбой
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
наличие постоянного партнера, сказывается на психике, человек становится более спокойным, ленивым, ощущение защищенности появляется и многое другое, отсюда уменьшение активности во всех планах типа он (она) рядом можно и не сегодня, также поговорка "надоело следить за собой, пора замуж выходить" ну вот и результат, да и скорее всего она сидела на жесткой диете перед свадьбой

Нуууу не знааааююююю, не согласная я, про уменьшение активности "во всех планах":cool::D
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Маш, ну не зря же...
Это миф! Я всегда ем после 6! Ужин часов в 8 вечера (с работы приезжаю). А часов в 12 - 1 ночи могу эклер скушать или мороженное политое сгущенкой:eek:
При этом я поправляюсь довольно легко, если не следить за собой ;)
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
у меня рост 191, вес 100 +-2 кг

Рост 183, возраст 32 вес сейчас ~ 90 гуляет +-2 кг

И зачем с такими параметрами худеть?.. ))

Добавлено через 2 минуты
Что бы влезть в свадебные наряды.
Разве это проблема? Как было, так впору и осталось.) Даже со школьного выпускного платье в самый раз, недавно выбросила только, чтобы место не занимало.))
 
Последнее редактирование:

Светлый21261

Участник
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
203
Благодарности
288
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
И зачем с такими параметрами худеть?.. ))

Добавлено через 2 минуты
Я и не худею. Стараюсь еще больше не набрать, потому что когда 105 то тяжело бегать когда в футбол играю, а когда вес 98кг, то прямо лечу. Ем хорошо и не очень себя ограничиваю. Единственное что ограничиваю так это жаренное, острое, жирное.

А по поводу набора веса девушек после свадьбы. Мне жена ответила так. До свадьбы она кушала салатики по вечерам, легкие супчики, ходила в спортзал. После свадьбы я не мог есть то, что она привыкла готовить. Готовил себе сам. Ей показалось вкусно и она просто поменяла диету. Говорит что раньше на сало и селедку смотреть не могла,а щас любимая еда. Добавились всякие пироги, пельмени, макароны, крупы. Мяса стало очень много в рационе.
Хотя я не настаивал что она ела как я, простоя не могу питаться как она. Для того чтобы ей не поправляться достаточно было ограничивать порции и увеличить физическую нагрузку
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
И зачем с такими параметрами худеть?.. ))

Дядьки верно говорят, я тоже еще помню ощущение легкости при весе 82 кг...
Ща 186/103 (рост/вес) и диагноз "ожирение первой степени" :) Кроме того, подходя к 40 годам, хочется снизить риски дел сердечных. Никогда не забуду как у товарища случился приступ стенокардии в день его рождения на 35 лет... Притом, что он сам к.м.н. по специализации кардиология.
 

Светлый21261

Участник
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
203
Благодарности
288
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Дядьки верно говорят, я тоже еще помню ощущение легкости при весе 82 кг...
Ща 186/103 (рост/вес) и диагноз "ожирение первой степени" :) Кроме того, подходя к 40 годам, хочется снизить риски дел сердечных. Никогда не забуду как у товарища случился приступ стенокардии в день его рождения на 35 лет... Притом, что он сам к.м.н. по специализации кардиология.
точно-точно. когда умер мой знакомый в 35 из-за проблем с сердцем из-за неправильного образа жизни, то все друзья резко бросили пить, курить, прошли обследование и начали бегать больше и т.д.
 
Сверху Снизу