Auto-Diagnost.ru - диагностика, ремонт, ТО и запчасти для Фольксваген Тигуан !!!

Kapwell

Новичок
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
3
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 170лс
Расскажу и я о своем визите... точнее как это было:
9.02.16 звоню говорю хочу тигу проверить десятого числа на все что только можно. отвечают приезжайте во 2й половине. в первой все занято и не будет грамотного мастера. только позвоните за час где то.
10.02.16 звоню с утра. говорю могу приехать до 12 будет ли место и мастер грамотный? в ответ да вы что кто вам такое сказал у нас все грамотные приезжайте все сделаем. бла бла.(при чем я специально уточнил с кем говорю - оказалось с директором).
ну выехал - минут 50 протолкался в пробке на гребаной волгоградке но в час уложился. подъезжаю к воротам звоню. грю я приехал куда как чего?
ответ меня поразил....ну вы час подождите все подъемники заняты. я говорю - ребята я звонил час назад мне сказали приезжайте. зачем вы мне сказали приезжать тогда? Ну так получилось....все что я услышал в ответ. Директора говорю можно. нет не зя он уехал. занавес.
Сначала было желание пропылесосить мозг директору и этим ребятам на тему как вести бизнес, но реально было мало у меня времени да и поехал к ним по тому что все так описали вкусно и быстро, да и потом подумал надо оно мне? если такие офигенные и крутые ну флаг им в руки. развернулся и уехал. Вот такой вот сервис и услуги....даже не попал к ним хотя 2 дня подряд прозванивал говорил что приеду всем включая директора. Отзыв кину еще на туареговский форум. там тема о них тоже есть.
 
Последнее редактирование:

auto-diagnost.ru

Партнёр клуба
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
34
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 2020 OffRoad/ VW Multivan T5 2.0 BiTDI/ VW Touran 2.0 TDI
Уважаемый Kapwell, ну вы же видели ,что даже при наличии 7 подъемников на тот момент реально места не было. Машины стояли даже в проходе. Мы также вас предупредили,что будет занято. Мы ,конечно виноваты ,что не успели освободить подъемник, но это автосервис ,где порой реально трудно спрогнозировать точное время заезда .
Теперь по поводу описания " вкусно ". Наверное, это относится к диагностике - так она у нас бесплатная и не зависит с форума вы или нет, и будете ремонтироваться или нет.
По поводу "офигенные и крутые" - мы так не считаем. Мы обычный автосервис , который специализируется на VAG , и если уж быть справедливым , то вы сами заметили ,что на момент приезда мест свободных не было, а следовательно люди нам доверяют.
"пропылесосить мозг директору и этим ребятам на тему как вести бизнес" - это все умеют.... А понять и простить ? Ой, я же забыл - в уме то мы всегда считаем себя умнее ,лучше других...
Во всяком случае, несмотря на отсутствие отзывов , только сегодня 2 человека с форума приехали, подождали и заехали.
 
Последнее редактирование модератором:

Kapwell

Новичок
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
3
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 170лс
я не напрасно спрашивал про время и места, 2 дня подряд. мне важно было приехать в определенное время т.к. я спешил и ждать час я не мог.
Мог бы сидеть - подождал бы. нет проблем.
узнать что да как, возможно записаться на ремонт если нужно - это уже тема будущего. пока не говорим о ней
Сказано было приезжайте. все будет. приехал ни чего не получилось.
Да и в сервисе я у вас не был. я спросил куда мне идти или ехать стоял во дворе. я ж 1й раз. мне по телефону сказали гуд бай ни кто не вышел ни чего не обяснил. ну вобщем не вижу смысла особо переписываться. ситуация неприятная.

Добавлено через 2 минуты
по поводу понять и простить - все возможно 1 косяк не брак :)
 
Последнее редактирование:

auto-diagnost.ru

Партнёр клуба
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
34
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 2020 OffRoad/ VW Multivan T5 2.0 BiTDI/ VW Touran 2.0 TDI
я не напрасно спрашивал про время и места, 2 дня подряд. мне важно было приехать в определенное время т.к. я спешил и ждать час я не мог.
Мог бы сидеть - подождал бы. нет проблем.
узнать что да как, возможно записаться на ремонт если нужно - это уже тема будущего. пока не говорим о ней
Сказано было приезжайте. все будет. приехал ни чего не получилось.
Да и в сервисе я у вас не был. я спросил куда мне идти или ехать стоял во дворе. я ж 1й раз. мне по телефону сказали гуд бай ни кто не вышел ни чего не обяснил. ну вобщем не вижу смысла особо переписываться. ситуация неприятная.

Добавлено через 2 минуты
по поводу понять и простить - все возможно 1 косяк не брак :)

ИЗВИНИТЕ, не знал что вы у нас первый раз и то,что вас даже не пригласили. Даю слово, что мастер-приемщик Максим будет реально наказан. Мой личный тел. в личке у вас. Попытка № 2 ? С уважением, Филиппов Александр директор
 

Kapwell

Новичок
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
3
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 170лс
да скорее всего в субботу попробую еще раз :)
 

amenshenin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan TDI Classic
Просьба подсказать стоимость ТО60 для Tiguan 2.0 TDI 4motion 2011 года выпуска.
VIN XW8ZZZ5NZBG104870
Спасибо!
 

auto-diagnost.ru

Партнёр клуба
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
34
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 2020 OffRoad/ VW Multivan T5 2.0 BiTDI/ VW Touran 2.0 TDI
Просьба подсказать стоимость ТО60 для Tiguan 2.0 TDI 4motion 2011 года выпуска.
VIN XW8ZZZ5NZBG104870
Спасибо!

Работа по ТО (диагностика двигателя+диагностика подвески+замена масла,
и 4 фильтров ) - 2000 руб.
Запчасти (масляный,воздушный,салонный угольный,топливный) неоригинал (только Германия) 2100.
Масло на выбор LiquiMoly или Ravenol по 750 руб. за литр, Castrol или оригинал по 900 руб. за литр.
 

amenshenin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan TDI Classic
Работа по ТО (диагностика двигателя+диагностика подвески+замена масла,
и 4 фильтров ) - 2000 руб.
Запчасти (масляный,воздушный,салонный угольный,топливный) неоригинал (только Германия) 2100.
Масло на выбор LiquiMoly или Ravenol по 750 руб. за литр, Castrol или оригинал по 900 руб. за литр.

Спасибо за ответ!
Нужна ли замена тормозной дидкости и масла в муфте Haldex при ТО60? И то, и другое менялось у ОД при пробеге около 30 тыс. В сервисной книжке явных указаний на необходимость замены не нашел.
 

djipper

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
52
Благодарности
8
Адрес
МСК
Автомобиль
Тиг, T&F+tec 2.0 + s-chip (~ 220 вороных) акпп 2012г
Здравствуйте!
Подскажите стоимость работ:
Замена передних сайлентблоков 3C0199231E 2шт
Замена опорных подшипников 2шт
Чистка сетки бензонасоса
Замена байпас клапана турбины
Сход-развал
Спасибо
 

auto-diagnost.ru

Партнёр клуба
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
34
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 2020 OffRoad/ VW Multivan T5 2.0 BiTDI/ VW Touran 2.0 TDI
Здравствуйте!
Подскажите стоимость работ:
Замена передних сайлентблоков 3C0199231E 2шт
Замена опорных подшипников 2шт
Чистка сетки бензонасоса
Замена байпас клапана турбины
Сход-развал
Спасибо

Замена передних сайлентблоков - по 1500 руб. за сторону
Замена опорных подшипников - 1500 за сторону
Чистка сетки бензонасоса - 500 руб.
Замена байпаса турбины от 500 до 1000 руб.
Сход-развал - 2000 руб.
 

djipper

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
52
Благодарности
8
Адрес
МСК
Автомобиль
Тиг, T&F+tec 2.0 + s-chip (~ 220 вороных) акпп 2012г
Замена передних сайлентблоков - по 1500 руб. за сторону
Замена опорных подшипников - 1500 за сторону
Чистка сетки бензонасоса - 500 руб.
Замена байпаса турбины от 500 до 1000 руб.
Сход-развал - 2000 руб.
здравствуйте!
Можно ли записаться на чистку сетки и замену байпаса турбины, пока идут детали по подвеске. И еще хотел спросить замена сайлентблоков это выпресовка\запрксовка всех сайлентов рычага или просто снять\поставить, т.к. хочу запресовать в кранштейн сайлент от ауди.
спасибо!
 

Pioner17

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 09
Если не секрет что случилось с сервисом/темой?!))
 

auto-diagnost.ru

Партнёр клуба
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
34
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 2020 OffRoad/ VW Multivan T5 2.0 BiTDI/ VW Touran 2.0 TDI
Ничего не случилось. Как работали,так и работаем. Почему то большинство людей просто звонят, и приезжают...
 

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
872
Благодарности
126
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
Всем привет, сегодня посетил данный сервис, ездил на диагностику подвески, уже 2й год что-то гремит в передней подвески, металлический звон с водительской стороны при проезде по щебенке. Как и заявлено в объявлении сделали абсолютно бесплатно. Записался на 9 утра, но по техническим причинам сразу машину взять не смогли, попросили немного подождать, в 10 машину приняли. На приемке был Сан Саныч, по общению с другими клиентами произвел впечатление, как человек хорошо разбирающийся в ВАГовской группе, знающий тонкости и болезни авто. Хотя ко мне был один момент не совсем дружелюбный с его стороны, но это мелочь. Про всех мастеров ничего сказать не могу, но мастер, который смотрел мою машину, явно очень хорошо знает свою работу. Очень ответственно подошел к вопросу, все проверил. Подсказал, что может греметь. До этого делал диагностику в Ваг-сервисе, у дилера и никто ничего не нашел. Вообщем поменяю запчасть потом отпишусь прав он был или нет. В целом сервис понравился.
 

auto-diagnost.ru

Партнёр клуба
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
34
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 2020 OffRoad/ VW Multivan T5 2.0 BiTDI/ VW Touran 2.0 TDI
Спасибо.
 

p.zakharov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Доброе утро, подскажите а доп оснащением занимаетесь? Блютус и парктроники поставите?


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
625
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Куплю полку багажника 5N0867769M7T8 - цена вопроса?
 

foolproof

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Тигуан II 2.0 TDI 2019
ALEXANDER-TECHNICIAN, 18135
 
Сверху Снизу