Клубная закупка раций

vanj

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1,473
Благодарности
195
Адрес
Снежинск
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
-xxx-, вот и у меня наборчик желтеньких из евросети... то батарейка не вовремя сядет, то не контачит, в общем не надежно... подумываю о пиксинге..- посмотри выше - я ссылку дал (поправил,давал пиксинг с VHF рабочим... переправил ссылку на UHF рабочий) почитай о этом магазе... там вроде за30$ зайти надо для бесплатной отправки.. еще не изучил в подробностях..
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Последнее редактирование:

vanj

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1,473
Благодарности
195
Адрес
Снежинск
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.

vanj

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1,473
Благодарности
195
Адрес
Снежинск
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
serso, а для puxing бывают тангенты, чтоб зимой на горнолыжке ее в кармане держать, а тангенту на воротнике (чтоб там и слушалка была....)
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,258
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
vanj, конечно. А тебе так необходима тангента? По мне так лучше гарнитура. Тангента интересней в машине - когда рация подключена к внешней антенне ее вешаешь на ремень и вперед.
 

vanj

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1,473
Благодарности
195
Адрес
Снежинск
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
vanj А тебе так необходима тангента?
просто в шлеме лишнее на ухе - давит, или надо встраивать в шлем(что возможно) , ведь в ней функция вкл от голоса - есть же?...
а рация за пазухой гарнитура - наружи - ее слышно, и говорить близко... - там ведь и говоритка и слушалка? ...
в общем в раздумьях... я ... 2300- нашел в России с рук новую, 2300 - из китая новая... - и что я раньше не брал?... вот теперь думаю...
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,258
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
просто в шлеме лишнее на ухе - давит
Даже пуговица?
ведь в ней функция вкл от голоса - есть же?
Должна быть, но точно не помню, так как попытки пользоваться этой функцией на различных девайсах не увенчались успехом
там ведь и говоритка и слушалка?
Да
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,033
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
А что скажете о BaoFeng uv5r?

Отправлено с моего SGP521 через Tapatalk
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
А что скажете о BaoFeng uv5r?

Отправлено с моего SGP521 через Tapatalk

Где-то встречалось мне сравнение этой рации с пуксингом. Сравнение было не в пользу баофенга.
Мне кстати пришла моя рацейка (PUXING PX2R UHF Plus (UHF TX/RX) (VHF RX Only) Dual receive). С дури сделал сброс на заводские установки, в результате пропал диапазон VHF :( Теперь вот пришлось кабель интерфейсный покупать чтобы снова его активировать через комп...
 
Сверху Снизу