Подключаю непубличные тарифы (МТС,МЕГАФОН,БИЛАЙН и др.) Скидки до 70%

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
ArtRico, подскажи, когда приеду на территорию Крыма все тарифы останутся такими же? Вопрос не праздный, многие операторы в своих тарифах о Крыме делают отдельную оговорку
 

ArtRico

Партнёр клуба
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
350
Благодарности
100
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
ок! я понял, спасибо! я просто в личном кабинете пытался найти это! у меня еще старый смарт плюс 500ре за 700минут и смс! нет отличий? просто давно пользуюсь и не парюсь в поездках по россии и не все же у меня мтс звонки... и не копеечки не меняятся на счету, автоматом оплачвается... мне кажется у меня пока минуты не кончатся я и по россии звоню безлимитно... не риально! вот загнался. ну вот зачем полез вникать
http://static04.mts.ru/uploadsz/contents/444/smart_pl_102014_s_180815_spb_140416.pdf
Такой похоже.
Опция везде как дома платная - 100руб в мес.
Свыше 700 мин на МТС Росиии - 1.5 руб/мин
Другие операторы России - 12 руб/мин

Страшный тариф :(

Добавлено через 3 минуты
ArtRico, подскажи, когда приеду на территорию Крыма все тарифы останутся такими же? Вопрос не праздный, многие операторы в своих тарифах о Крыме делают отдельную оговорку
Да. Я писал ранее. Из Крыма звонки в домашний регион вычитаются из пакета (500 минут). А если звонить на номера Крыма, то 3 руб/мин.
В этом плане МТС молодец.
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
нда.. похоже надо еще одну симку прикупить и еще себя подключить ;)
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Опция везде как дома платная - 100руб в мес. у меня у жены, постоянно перед поездкой приходилось подключать и отключать!
щас на нонстопе вроде тоже бесплатно в гостях, пока минуты не кончатся.
у меня что то из бесплатных типа везде как дома смарт! вот я и волнуюсь при переходе пропадет!

ну вот написал ответ и только потом перешел по приведенной ссылке...(черным по белому платно 100руб)
у меня какая то скидка как постоянного клиента минусует, либо все таки все эти тарифы те что щас в бланках не совсем то, что было тогда! и еще заметил странную вещь находясь в чужом регионе смотря свой тариф своего региона и возвращаясь домой смотришь опять, есть отличия... вот зря я здесь воду лью... но походу свой тариф менять не буду, только жену переведу...
 
Последнее редактирование:

ArtRico

Партнёр клуба
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
350
Благодарности
100
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Опция везде как дома платная - 100руб в мес. у меня у жены, постоянно перед поездкой приходится подключать и отключать! у меня что то из бесплатных типа везде как дома смарт! вот я и волнуюсь при переходе пропадет
Из бесплатных опций вообще не вижу что есть.
На тарифе Смарт для своих опция Везде как дома, а также Вам звонили бесплатные.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,258
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Я тоже на Смарте для своих. Но, как вижу, чуть поторопился с подключением...:bh:
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
ну почему же... 200руб/месяц+100руб за везде как дома=300... а так у нас 600, москоу900... тут надо взесить! опять же минуты разные...
 

ArtRico

Партнёр клуба
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
350
Благодарности
100
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,559
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Ребят,кто на мтс,советую подключить услугу Баланс под контролем-10 копеек в сутки абонентская.После каждого платного звонка появляется окошко со стоимостью этого звонка.И не будете гадать сколько сняли.)Топикстартер, извини,что не по теме.
 

ArtRico

Партнёр клуба
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
350
Благодарности
100
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Ребят,кто на мтс,советую подключить услугу Баланс под контролем-10 копеек в сутки абонентская.После каждого платного звонка появляется окошко со стоимостью этого звонка.И не будете гадать сколько сняли.)Топикстартер, извини,что не по теме.
Почему же, очень даже по теме.
Также на тарифе Смарт для своих подключается услуга "Дополнительный интернет Smart'', которая после 5 Гб автоматически покупает пакеты интернета 500 гб по 75 руб каждый.
*111*936# - команда для отключения данной опции.
[FONT=Verdana, Arial]*217# проверка остатка трафика
*100*1# проверка остатка минут и смс
[/FONT]
 

ArtRico

Партнёр клуба
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
350
Благодарности
100
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
вроде где-то была информация топикстартера, что "акция" действует до 5 июня...
Смарт для своих за 750 руб - да! Акция до 5 июня. Но можно купить код сейчас и активировать потом.
Если переводитесь от другого оператора, то ценник будет 590 руб. Но правда активация 2-5 дней. Либо приобрести код за 850 руб с мгновенной активацией.
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,066
Благодарности
3,460
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
Только 200 рублей в месяц.
Везде как дома и Вам звонили - бесплатно.
"Вам звонили" по умолчанию не активна.
Если подключу ее через личный кабинет не будет ли списываться плата за услугу?!

Опция "Входящие в поездках по России" по умолчанию также не активна.
Это значит что входящие в поездках будут платные?
Надо ли ее активировать?

"Везде как дома" отсутствует как в списке подключенных услуг, так и в списке неподключеных.

На скриншоте фрагмент списка неподключенных услуг
 
Последнее редактирование модератором:

shifer12rus

Завсегдатай
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
666
Благодарности
146
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, Comfort, Technic
oleg73, в дебрях личного кабинета нашел, что услугу подключить таки можно, стоимость 0,90 руб. в сутки, кроме тарифных планов-исключений, среди которых, в числе прочего, Smart mini, Smart, Smart Nonstop, Smart+, Smart Top, Smart Безлимитище.
Действительно, топикстартер, что с нашим Smart для своих?
 

ArtRico

Партнёр клуба
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
350
Благодарности
100
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
oleg73,
В Москве (но думаю, что и в других регионах будет также, посмотрите у себя) услуга Вам звонили бесплатная. Можно подключить через личный кабинет, либо по номеру 0890.

Опции "Везде как дома" и "Входящие в поездках по России" подключать не нужно. Ваш тариф изначально обладает этими возможностями бесплатно.

Также если возникают, то можете смело обращаться в клиентскую поддержку 0890. Ваш номер официально подключен по коду. Код сообщил знакомый из МТС.

Добавлено через 52 минуты
ArtRico, Добрый день!
Подскажите, пожалуйста: у меня сейчас старый архивный тариф Maxi Active и плюс к нему городской номер. Что станет с городским номером, если я перейду на тариф "Смарт для своих"?
Заранее благодарю за ответ.
Добрый вечер.
305 руб в месяц будет стоить тариф с городским номером.
Подробное описание смотрим здесь:
http://vk.com/topic-121513703_34203857

Добавлено через 4 минуты
shifer12rus,для нашего тарифа эта опция бесплатная. По крайней мере у меня. Попробуйте позвонить по 0890 и уточнить, сколько она будет стоить именно у вас.
 
Последнее редактирование:

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,388
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Сейчас на смарте. Есть безплатные звонки на городские Москвы. В данном тарифе (смарт для своих) есть такое ?

Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk
 

ArtRico

Партнёр клуба
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
350
Благодарности
100
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Сейчас на смарте. Есть безплатные звонки на городские Москвы. В данном тарифе (смарт для своих) есть такое
Да, есть.
Смарт для своих это аналог смарта, но интернета больше и стоит дешевле.
 
Сверху Снизу