Приму в дар шлейф от стрекозы. Москва

MONDEO_

Завсегдатай
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
502
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
ТИГУАН 2.0TD
Приму в дар в Москве шлейф от стрекозы. Или стрекозу целиком. Нужна для установки подогрева руля.
 

z12

Постоялец
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
1,020
Благодарности
121
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Touareg-X Exclusive 3.0 TDI /2015
что за шлейф?
 

MONDEO_

Завсегдатай
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
502
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
ТИГУАН 2.0TD
Тот который в "улитку" сворачивается
 

z12

Постоялец
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
1,020
Благодарности
121
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Touareg-X Exclusive 3.0 TDI /2015
В штатную улитку тигуана дополнительный шлейф можно добавить от улитки туарега для подогрева руля. Дело в том что дорожки шлейфа для подогрева толще чем обычные и штатные тигуановские могут не выдержать нагрузку. Я себе вкорячил руль от туарега с подогревом используя шлейф от родной улитки туарега.
 

MONDEO_

Завсегдатай
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
502
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
ТИГУАН 2.0TD
Спасибо за подсказку. Вот я и хотел расчитать мах безопасный ток через штатный шлейф и проверить на практике с нихромовой проволокой. А туареговский шлейф в нашу улитку встаёт без проблем встаёт? Кстати, шлейф полностью меняется на туареговский или от туарега берётся только шлейф для подогрева? Руль себе буду ставить от нового аморока со срезом внизу. Только конфигурацию немного поменяю и в коричневую кожу перетяну.
 
Последнее редактирование:

z12

Постоялец
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
1,020
Благодарности
121
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Touareg-X Exclusive 3.0 TDI /2015
Нет добавляется только шлейф от подогрева с разъемом, встает с доработкой. Нужно очень внимательно делать эту работу! пометить как стоит зубчатое колесо и защита от разрыва. малейшее смещение и конец улитке. После этой работы потребуется адаптация датчика G85

Добавлено через 3 минуты
Я еще себе сделал включение подогрева со штатной кнопки тигуана, завтра если напомнишь фотку выложу.
 
Последнее редактирование:

MONDEO_

Завсегдатай
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
502
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
ТИГУАН 2.0TD
нашел в инете шлейф от туарега с подогревом. А доп шлейф помещается вместе с нашим? Люди пишут что там места практически нет.
 

z12

Постоялец
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
1,020
Благодарности
121
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Touareg-X Exclusive 3.0 TDI /2015
есть место. пишет тот кто никогда и не видел то и самой улитки. я на двух тигах сделал подогрев руля
 
Сверху Снизу