Технический центр "Агранд" – ремонт и ТО всех моделей VOLKSWAGEN!-Официальный партнер

TakTik

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
11
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,783
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda

Legerun

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
47
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан, 1.4, TSI, (2020) 70 тыс км
Почем будет заменить ГРМ на Тигуане 2.0 TDI 2010г (с заменой помпы и ремнем генератора)? Когда ближайшая запись?
PS Запчасти мои
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,783
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Почем будет заменить ГРМ на Тигуане 2.0 TDI 2010г (с заменой помпы и ремнем генератора)? Когда ближайшая запись?
PS Запчасти мои
Здравствуйте!
Работа будет стоить 6800р с учетом скидки.
Запись на 19 августа. Нужен гос номер и телефон, в личку, пж-ста.
 

zaver76

Участник
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
201
Благодарности
41
Адрес
МО Одинцово Кубинка
Автомобиль
Tiguan II 2.0
Здравствуйте. Подскажите стоимость очистки(промывки) форсунок тигуан 2.0 tsi. Загорелся чек. Дилер приговорил форсунки

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,783
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Здравствуйте. Подскажите стоимость очистки(промывки) форсунок тигуан 2.0 tsi. Загорелся чек. Дилер приговорил форсунки

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
Приветствую!
Жидкость для промывки - 822р
Промывка 1800р
Диагностика - 900р.
Минус скидки.
 

zaver76

Участник
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
201
Благодарности
41
Адрес
МО Одинцово Кубинка
Автомобиль
Tiguan II 2.0
Можно записаться на следующее воскресенье? С утра

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 

zaver76

Участник
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
201
Благодарности
41
Адрес
МО Одинцово Кубинка
Автомобиль
Tiguan II 2.0
Свечи меняются после чистки?

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,783
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Можно записаться на следующее воскресенье? С утра

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Можно - 21.08 (воск. ) 13:00
Для записи нужен гос номер и телефон, можно в личку.
Свечи не обязательно, после осмотра можно точно сказать.
 

ЮрийМИ

Новичок
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Подскажите, пожалуйста, есть ли специалисты по электронике (сигнализация Starline A94)? Появились ложные срабатывания датчика наклона. Если есть, на какую сумму ремонта рассчитывать (осмотр, замена/настройка датчика)?
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,783
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Подскажите, пожалуйста, есть ли специалисты по электронике (сигнализация Starline A94)? Появились ложные срабатывания датчика наклона. Если есть, на какую сумму ремонта рассчитывать (осмотр, замена/настройка датчика)?

Здравствуйте!
Доп оборудованием не занимаемся, к сожалению.
 

kot79

Участник
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
224
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan NF S&S 2.О TSI Candy White
Agrand, подскажите, пожалуйста, сколько стоит замена катализатора? Загорается чек, тяга пропадает.
Спасибо!
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,783
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Agrand, подскажите, пожалуйста, сколько стоит замена катализатора? Загорается чек, тяга пропадает.
Спасибо!

Здравствуйте!
Вас интересует только работа или вместе с запчастями?
Неоригинальные мы не устанавливаем, а оригинал будет очень дорог. С этим лучше обращаться в специализированные компании.
А вы уверены, что дело в катализаторе? Мы могли бы для начала провести диагностику. Зачастую, оказывается, что замена не решает проблемы.
 

kot79

Участник
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
224
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan NF S&S 2.О TSI Candy White
Мы могли бы для начала провести диагностику. Зачастую, оказывается, что замена не решает проблемы.
Спасибо! Пожалуй, так и сделаю.
И еще подскажите по ТО-75, пожалуйста, цену.
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,783
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Технический центр "Агранд" – ремонт и ТО всех моделей VOLKSWAGEN!-Официальный...

Здравствуйте.
Напишу отчет о посещении сервиса "Агранд"
Отчет будет негативным!
Есть у меня друг, зовут его Андрей, имеет тигуан (уже второй) ездит на машине не много, очень её любит и старается обслуживать автомобиль в хороших проверенных местах.
Машина ноябрь 13 года.
Так вот, решил он, что прошло уже почти 3 года и пора поменять масло в муфте халдекс (у него 5 поколения)
Долго искал где бы сделать хорошо, и по рекомендациям меня, друзей, отзывам форума выбрал "Агранд". Так как ребята себя позиционируют профессионалами, запись у них на несколько недель вперед. Записался за месяц, объяснил что хочет сделать и попросил заказать все что нужно, кроме масла, которое он привез с собой.
Сегодня приехав чуть раньше назначенного срока и оформляясь у Алексея еще раз уточнил" есть ли прокладки на насос??" На что получил уверенный ответ,да конечно!!!
По предыдущим посещениям этого сервиса помним, что машина должна быть чистой!
Соответственно приезжаем на чистой (убранной изнутри) авте, ждем. Дальше начинается интересное, мастер вместо того что бы одеть чехлы на руль и сидуху, усаживается в нее и уже заехав на подъемник только тогда вспоминает что руль как бы надо замотать пленкой! Надеюсь он хоть руки об штаны вытирает перед перегоном клиентских авто!
Дальше еще интересней!
Поднимают машину на подъемнике, прибегает дядька с фотоаппаратом и начинает снимать халдекс со всех сторон!!!! При этом дают мастера который халдекс 5 тоже похоже видит в первый раз! Так как у всех переспрашивает что надо откручивать!!!
И несколько раз спросил, а где тут фильтр??? А вы привезли фильтр???? На что ему Алексей и еще кто то пробуют обьяснить что не парься, это другой халдекс!
Андрюха уже начинает нервничать!! Ну и меня тоже потряхивает, пока туда сюда,смотрю они уже заливают масло назад, и причем не то которое привезли,а свое. На вопрос а как же промывка насоса и халдекса, спокойно отвечают" а вот забыли мы заказать прокладки!!!" Ничего страшного приезжайте потом мы вам все заменим!!!
Андрей начал возмущаться что не будет оплачивать ихнее масло, они его слили обратно, залили которое привезли и долго держали машину на подьемнике, делали ли исполнительный тест я не знаю, сколько масла залили тоже могу только предполагать.
Конечно на днях найдем других мастеров что бы долить все до нормы и проверить привод.
Вот такое посещение у нас вышло, повезло только в одном. Так как я ехал с работы и был уже уставший поехали на одной автомашине и не имели возможности куда то отъехать, а так бы ничего этого и на увидели!!!
Все это мое ИМХО!! Но все же всем кто обслуживается у этих ребят (да и других тоже)
Рекомендую стоять и смотреть что вам эти "супер спецы" делают, машины то все таки ваши!
Агранд надеюсь на ком то следующем научится менять масла в 5 халдексе.
Но я туда больше не ездок, да и друг тоже не поедет!!!
Хотя раньше отзывался о них хорошо,,, теперь я думаю ребята делают как бог на душу положит.
Народа много! Бабок отобьют
К чести ребят надо сказать что деньги за замену масла вернули. Только вот с доверием так не поступишь,,,,,,,
 
Последнее редактирование:

Steelwood

Участник
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
217
Благодарности
57
Адрес
Пушкино
Автомобиль
Ford Kuga
Здравствуйте.
Напишу отчет о посещении сервиса "Агранд"
Отчет будет негативным!
Есть у меня друг, зовут его Андрей, имеет тигуан (уже второй) ездит на машине не много, очень её любит и старается обслуживать автомобиль в хороших проверенных местах.
Машина ноябрь 13 года.
Так вот, решил он, что прошло уже почти 3 года и пора поменять масло в муфте халдекс (у него 5 поколения)
Долго искал где бы сделать хорошо, и по рекомендациям меня, друзей, отзывам форума выбрал "Агранд". Так как ребята себя позиционируют профессионалами, запись у них на несколько недель вперед. Записался за месяц, объяснил что хочет сделать и попросил заказать все что нужно, кроме масла, которое он привез с собой.
Сегодня приехав чуть раньше назначенного срока и оформляясь у Алексея еще раз уточнил" есть ли прокладки на насос??" На что получил уверенный ответ,да конечно!!!
По предыдущим посещениям этого сервиса помним, что машина должна быть чистой!
Соответственно приезжаем на чистой (убранной изнутри) авте, ждем. Дальше начинается интересное, мастер вместо того что бы одеть чехлы на руль и сидуху, усаживается в нее и уже заехав на подъемник только тогда вспоминает что руль как бы надо замотать пленкой! Надеюсь он хоть руки об штаны вытирает перед перегоном клиентских авто!
Дальше еще интересней!
Поднимают машину на подъемнике, прибегает дядька с фотоаппаратом и начинает снимать халдекс со всех сторон!!!! При этом дают мастера который халдекс 5 тоже похоже видит в первый раз! Так как у всех переспрашивает что надо откручивать!!!
И несколько раз спросил, а где тут фильтр??? А вы привезли фильтр???? На что ему Алексей и еще кто то пробуют обьяснить что не парься, это другой халдекс!
Андрюха уже начинает нервничать!! Ну и меня тоже потряхивает, пока туда сюда,смотрю они уже заливают масло назад, и причем не то которое привезли,а свое. На вопрос а как же промывка насоса и халдекса, спокойно отвечают" а вот забыли мы заказать прокладки!!!" Ничего страшного приезжайте потом мы вам все заменим!!!
Андрей начал возмущаться что не будет оплачивать ихнее масло, они его слили обратно, залили которое привезли и долго держали машину на подьемнике, делали ли исполнительный тест я не знаю, сколько масла залили тоже могу только предполагать.
Конечно на днях найдем других мастеров что бы долить все до нормы и проверить привод.
Вот такое посещение у нас вышло, повезло только в одном. Так как я ехал с работы и был уже уставший поехали на одной автомашине и не имели возможности куда то отъехать, а так бы ничего этого и на увидели!!!
Все это мое ИМХО!! Но все же всем кто обслуживается у этих ребят (да и других тоже)
Рекомендую стоять и смотреть что вам эти "супер спецы" делают, машины то все таки ваши!
Агранд надеюсь на ком то следующем научится менять масла в 5 халдексе.
Но я туда больше не ездок, да и друг тоже не поедет!!!
Хотя раньше отзывался о них хорошо,,, теперь я думаю ребята делают как бог на душу положит.
Народа много! Бабок отобьют
К чести ребят надо сказать что деньги за замену масла вернули. Только вот с доверием так не поступишь,,,,,,,

Почему-то мне кажется, что отчет целиком на эмоциях написан.
Я записан к ребятам на субботу, посмотрим что изменилось.
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Почему-то мне кажется, что отчет целиком на эмоциях написан.
Я записан к ребятам на субботу, посмотрим что изменилось.


Возможно и на эмоциях, просто постойте и посмотрите что будут вам делать, возможно и масло (которое сначала залили,потом слили,вам зальют)
Я тоже людям верил, пока сам не увидел КАК они это делают!!! А так конечно автомобиль ваш, вы вправе доверить его любому АРА сервису, этот ничем не лучше, апломба правда больше. По вчерашнему дню я понимаю что мастеров у них нет, ну или нам из вредности не дали))))) хорошо наверное учиться на машинах клиентов,,,,,
Беда вся в том, что по телефону и на форуме они все прекрасно рассказывают как надо,,, а по факту начинают всем колхозом ходить и думать как слить масло с 5 халдекса!!! Да еще быстренько все фотографируют,,,так как видимо увидели в первый раз.
А Алексей (у него корпоративная солидарность) начинает оправдывать своих ребят" вы не слушайте что они говорят в цеху, жарко, вот и несут что попало",,,при +18,, что творилось в +30 не знаю )))))))
Это все мое ИМХО!
 
Сверху Снизу