Жалобы на действия модераторов

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Добрый день, Друзья!

Просьба писать все ваши претензии в этот топик. Просьба не флудить, а писать по делу. Спасибо
 
Последнее редактирование:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Какая была объективная причина закрытия этой темы???http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=30736&page=10
Несколько клубней с удовольствием в ней участвовали и добавлялись новые.
Спасибо, что можно задать этот вопрос.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Мурена13,модератор Cup оставил пояснения, что тема для юмора одна. Зачем плодить ещё?
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,045
Благодарности
2,248
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
В общем да, но честно говоря юмор из той ветки очень многим не понятен ;)
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Blackie, юмор разный и не для всех. А когда в анекдотах одни баяны, то почему нельзя сделать еще тему?:confused:
Юмор бывает:
Чёрный юмор
Плоский юмор
Тонкий юмор
Женский юмор
Мужской юмор
Солдатский юмор
Юмор ниже пояса
Детский юмор
Пошлый юмор
Гениальный юмор
Иронический юмор
Сатирический юмор
Пародийный юмор
Шутливый юмор
Юмор в виде анекдота, каламбура, шаржа и карикатуры.
Или мнение что все должны смеяться одинаково и все сливать в одну кастрюлю это непреложная истина одного человека?
Темы ремонта не интересны, все уже про тигуан известно, сам что ремонтировал для клубней выкладывал.Что непонятно было спрашивал. Как-то так, мое личное мнение.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Убедили. Тему открываю
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Blackie, теперь вопрос по топикстартеру этой темы. Насколько забанен, а если можно узнать то и почему?
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Вопрос с баном решен
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Cap, не кипяти...просто люди разные, им общаться в кайф...будь мудрее:)
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Вопрос с баном решен

Прежде всего огромное спасибо Blackie!:az:
Если честно, то уже настроился никогда не вернуться сюда..
Хотел бы дать пару комментов о ситуации, которая случилась: мне намекнули, что мой юмор туповат и непонятен и надо бы создать отдельную тему, что и было сделано.
Игорь видел её, люди уже вовсю постили там и через 21 (напишу даже словами - ДВАДЦАТЬ ОДИН ДЕНЬ) он решил, что тема не должна существовать. Стоит отметить, что перед этим он пропал и по возвращении просто взял и закрыл её.
В репутацию мне стали писать люди со словами поддержки и я просто сделал скрин и выложил со словами "ну вооот, Игорь, как же так то?" и тут я просто получаю бан...
У меня всё сохранено, но не буду сейчас постить этого.

А теперь самая важная часть мессаджа: у нас на форуме есть проблема неадекватной модерации и эта проблема Игорь под ником Cap. При желании или в случае запроса администрации могу предоставить текст переписок с различными юзерами и их мнением относительно данного модератора за 3 года, всё сохранено.

Также в преддверии выборов и появления нового Тигуана в России считаю необходимым пересмотреть кандидатуры модераторов.

Давайте будем честными сами перед собой: кто реально модерит раздел из Blackie, Алекс7, Shokolad, Cap, Don Tiguan, Solitaria, Viaggiatrice, bvr.80, Rom972, Savage1 ?

Максимум 3 человека.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,045
Благодарности
2,248
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Встречный вопрос, а кто может, хочет и главное способен? Только не рассказывайте сказки что любой, не поверю как модератор с 10 летним стажем :)
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Ого! Спасибо за репу, ребят - послание принял;)
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
В связи с изменение позиции руководства форума в отношении правил, необходимо изменить положение п.2.4., т.к. открытие данной темы прямо противоречит ему.

2.4
Пользователь имеет право оспорить действия модераторов. Для этого он обязан обратиться к администрации посредством Личного сообщения и/или e-mail с подробным описанием проблемы.
Публичное обсуждение действий модератора запрещается.
Штрафные санкции: бан сроком от 1 до 4 недель.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Или забанить Габасса от 1 до 4 недель. Иначе, извините, на лицо двойные стандарты.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: way

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Тоже не совсем понял какая тут связь, но если Александру так будет легче, то прошу забанить меня на месяц.

Я серьёзно. Может попустит его, ну там осень/депрессия/уныние и всё такое.

До встречи через месяц, господа!
 
Последнее редактирование:

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Оставьте gabbassа в покое! Ну есть еще одна тема и кому от этого плохо? Человек давно уже никого не провоцирует, на личности не переходит. Ну отличается его мнение от мнения большинства так это и хорошо! Одна его тема про пид...сов была великолепна-поржал от души. А как народ иссяк ее и в печь не жалко.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: gabbass

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Парни, вы что правда читать не умеете? Написано же: Запрещается публичное обсуждение действий модератора. Мало того, что по жалобе Вовы открыли тему, где можно публично жаловаться на действия модераторов, так он еще и первый в ней отметился публично обвинив одного из модераторов в предвзятом к себе отношении.
И что, я теперь могу матом ругаться и послать любого из присутствующих на три веселых буквы потому что мне так хочется? А что, отменили один пункт, давайте отменим и публичное оскорбление.
Мне кажется эта тема дискредитирует само понятие модерации. Ладно бы еще за это деньги платили, а то за бесплатно от любого желающего пендаль получать? Так все модераторы разбегутся.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Так все модераторы разбегутся.
Да не разбегутся. Такие вопросы вообще редко тут поднимаются. Даже не припомню когда в прошлый раз подобный борщ тут был. Помню про Неодеквата чето подобное было, но это вообще давно...
ИМХО, каждый (и CAP и Gabbas) должен сделать по себе определенный вывод (всетаки некоторые вещи, изложенные в этой теме, имеют место быть, и это касается обеих) и дальше жить дружно.
 
Сверху Снизу