Жалобы на действия модераторов

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
ИМХО, каждый (и CAP и Gabbas) должен сделать по себе определенный вывод (всетаки некоторые вещи, изложенные в этой теме, имеют место быть, и это касается обеих) и дальше жить дружно.
Все так, только я провокаторов не терплю.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Все так, только я провокаторов не терплю.

так вы и есть первый. в этой теме.
конфликт улажен. все довольны. чего раскачивать то?
вы gabbassа давно начали тролить в теме про юмор. чего вам неймется то?
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Парни, вы что правда читать не умеете? Написано же: Запрещается публичное обсуждение действий модератора. Мало того, что по жалобе Вовы открыли тему, где можно публично жаловаться на действия модераторов, так он еще и первый в ней отметился публично обвинив одного из модераторов в предвзятом к себе отношении.
И что, я теперь могу матом ругаться и послать любого из присутствующих на три веселых буквы потому что мне так хочется? А что, отменили один пункт, давайте отменим и публичное оскорбление.
Мне кажется эта тема дискредитирует само понятие модерации. Ладно бы еще за это деньги платили, а то за бесплатно от любого желающего пендаль получать? Так все модераторы разбегутся.
Ты в порядке там вообще???? С чего ты взял, что это по моей жалобе было?? Давай, ответь нам всем публично если мужик нормальный - на каком основаноо ты меня обвиняешь?
В глаза бы тебе посмотрел тебе.

Добавлено через 6 минут
Я сейчас на самом деле всё понял: Александр думает, что Блэки создал эту тему по моей просьбе после того как меня забанил Игорь я побежал сразу плакаться администрации в жилетку)) Вот этим и объясняется понижение репутации с написанием пары ласковых в мой адрес.

Мдяяяя, был о тебе лучшего мнения...
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Зря тему создали)))
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Бог тебе судья

Статья 129. Клевета [FONT=Times New Roman Cyr, Times New Roman]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
[/FONT]
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Мужики хорош собачиться !!!
Каждый останется при своём мнении.
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
При всем уважении к администрации - тема непонятная. И, как ту сову, ее, похоже, не разъяснить.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Согласно правилам форума, п.2.4 ,пользователь имеет право оспорить действия модераторов. Для этого он обязан обратиться к администрации посредством Личного сообщения и/или e-mail с подробным описанием проблемы. Публичное обсуждение действий модератора запрещается. И Саша прав, что данная тема идет в разрез с этим пунктом правил, НО
Во-первых: тема создана администратором, а не оспаривающим действия,
Во-вторых: лично мне, когда нужно принять какое-либо не совсем однозначное решение, очень важно узнать мнение третьих лиц по этому поводу, дабы не подходить к вопросу формально, и мне приятно что руководство форума тоже интересуется настроениями клубней.

Рекомендую отнестись к этой теме как к обратной связи о действиях модераторов для руководства форума, а не как очередной площадке для сведения межличностных счётов.
 
Последнее редактирование:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Рекомендую отнестись к этой теме как к обратной связи о действиях модераторов для руководства форума, а не как очередной площадке для сведения межличностных счётов.
Если бы кто-то кому-то в этой теме сказал бы :"Погорячился был не прав", то приятно было бы всем читающим данную тему.:)Имхо.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Если бы кто-то кому-то в этой теме сказал бы :"Погорячился был не прав", то приятно было бы всем читающим данную тему.:)Имхо.
Очень верно подмечено!:az:
Я то открыт к диалогу и готов на компромис и рукопожатие)
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,186
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
При всем уважении к администрации - тема непонятная. И, как ту сову, ее, похоже, не разъяснить.

поддерживаю!! для "обратной связи" есть иные способы, личка например... и совет "старейшин" не помешает, коли что...
на крайняк можно и в теме пофлудить...
Демократию не люблю, справедливость- поддерживаю!
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Есть просьба. Думаю,ко мне присоединятся.
Прошу откупорить тему "о политике".
эта тема не подразумевает срача, подобного в "Кому на Руси..".
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,899
Благодарности
6,436
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
bandytto, Есть встречная просьба закрыть на нашем форуме все политсрачные и просто политические темы. Ни к чему, кроме срача и ссоры между пользователями это не приводит. Тут не школота, все взрослые люди со своим сложившимся и устоявшимся вИдением мироустройства и переубеждать кого то бесперспективное занятие.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
titanik, есть другое встречное предложение. Запретить в теме про политику любое обсуждение. Оставить ее чисто для информации. Тему про кому на Руси закрыть.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
есть другое встречное предложение. Запретить в теме про политику любое обсуждение. Оставить ее чисто для информации. Тему про кому на Руси закрыть.
есть третье предложение, запретить запрещать.

Тему про кому на Руси закрыть.
с чего бы это ее закрыть то?

Добавлено через 54 секунды
Запретить в теме про политику любое обсуждение. Оставить ее чисто для информации
какая там такая информации, которую нельзя найти в другом месте?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу